Гость
Статьи
Отрастила натуральный …

Отрастила натуральный цвет, а он мне не идет...

Долго красилась в разные цвета (русый, шатен) Почти 3 года отращивала свой цвет. Не знала, что он у меня такой темный! Каштановый, практически брюнетка. И вот с этим цветом волос мой цвет лица смотрится каким-то серым и землистым. Смотрю старые фото - с другими цветами такого не было. С темным ни то ни се... Сейчас думаю неужели опять краситься в русый, чесать эту вату на голове, подкрашивать корни и отмывать желтизну?? Покрасилась бы хоть сейчас, но останавливают все эти трудности. За это время уже забыла что такое трястись перед каждой покраской - отвалятся волосы или нет. Или уже так свои донашивать, по-уродски?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
М
#1

Автор, я тоже отрастила натуральный свой и такой кайф не красить и как вы выразились " не трястись отвалятся или нет" не тратить деньги на салоны, иметь не паклю, а красивые волосы...Вы привыкнете со временем...

тов. Сталин
#2

Раньше такой xyини не было.

Гость
#3

Сделайте мелирование. Это освежит Ваше лицо, выделит черты лица и сделает цвет волос ярче.

#4

Перекрасьтесь в брюнетку. С таким тёмным цветом вы станете интереснее и ярче на лицо, не будет казаться, что брюнеткой вам не идёт быть. Чёрный цвет - универсальный, подходит почти всем на Земле.

Инга
#5

если уж совсем не идет,попробуйте оттеночный шампунь, чтобы не много осветлить на тон,или просто чтоб с отливом были..а вообще кстати лицо с волосами будет более выйгрышно смотреться если бровки под цвет волос примерно, это может странно звучит,но это правда, сходите в салон и сделайте, не пожалеете.. а если совсем не нравится цвет,делайте омбре, балаяж, цвет светлее но корни красить не надо

Гость
#6

Попробуй сменить шампунь или начни применять питательный лосьон для волос...Здоровые волосы должны блестеть! А если они тусклые - значит им чего-то не хватает.Хотя - не исключено что Вы просто отвыкли от этого тона волос.

#7

Может вам с непривычки так кажется? Я в темно-каштан покрасилась тут из натурального, сначала испугалась ) а сейчас вижу что все ок. Ярче, чем натуральный.

Гость
#8

хахаха, во бабы дают,ну а че лица красите тогда.это же так удобно, ходить серой мышью

Гость
#9

попробуйте кастинг санкисс. эффект красивый получается и покраска/уход проще простого. у меня грязно каштановый цвет, мелирование санкисом будто подсвечивает морду)) освежает)

Гость
#10

Сделайте балаяж коричнево рыжий,и волосы как пакля не будут и корни не нужно будет подкрашивать и будете лучше выглядить

Гость
#11

фу, эти ваши балаяжи с корнями на полметра

Гость
#12

Почему у вас на голове вата и вы трясетесь перед покрасками? Совсем, что ли, за волосами не ухаживаете? И в чем сложность раз в месяц подкрасить корни?

Гость
#13
Одинокая Нимфа

Перекрасьтесь в брюнетку. С таким тёмным цветом вы станете интереснее и ярче на лицо, не будет казаться, что брюнеткой вам не идёт быть. Чёрный цвет - универсальный, подходит почти всем на Земле.

Да не идет он всем на Земле! Многих старит и делает лицо грубее! Для черного цвета волос должна быть идеальная, гладкая кожа, белые( без намека на легкую желтизну) зубы и очень аккуратный носик!

Гость
#14
Гость

попробуйте кастинг санкисс. эффект красивый получается и покраска/уход проще простого. у меня грязно каштановый цвет, мелирование санкисом будто подсвечивает морду)) освежает)

Это случайно не эффект выгоревших волос-гель? Так он не возьмёт её темно - каштановые волосы

Гость
#15

используйте хайлайтер и лицо не будет выглядеть землистым, в общем меняйте макияж. Нет ничего лучше здоровых и блестящих волос. Либо попробуйте хну, нет вреда и будет каштановый оттенок

Гость
#16

Не пойму, что за проблема изменить цвет на пару тонов, подкрашивать корни и сохранить при этом здоровье волос?
Я вот тоже свой цвет не люблю, хоть окружающим нравится, темный шатен и даже идет мне вроде, но не люблю и все. Так свое спокойствие и уверенность в себе важнее. Крашусь раз а 4-6 месяцев, корни раз в 1,5-2 месяца.

Гость
#17

да. надо сменить макияж. сходить в солярий. поменять цвет пудры и теней и помады. вы цвет волос сменили, а макияж прежний оставили. ошибка.
у вас сменился цветотип. вы были осень, допустим, а стали зима. это совершенно разные палитры макияжа.

#18

Присмотрись еще немного к этому цвету. Если так и не понравится, то не терпи. Красься, меняйся. И не ленись, не бойся. Представь, какой ты будешь)

Гость
#19

Ну мне поначалу тоже казалось что мой русый какой то тёмный или серый , но потом смотрела на фото и в зеркале, он мне таким казался с непривычки !
И да, макияж я немного сменила , добавила ярких красок в виде помады поярче !

Гость
#20

Попробуйте сменить макияж, как советуют. Посмотрите на себя при разных освещениях, пофоткайтесь. Если так и не понравится - смело меняйтесь. Цвет волос оформляет лицо, "делает" его. Сама долго отращивала свой цвет (красилась в блондинку, свой мышиный русый). Со своим моль молью, еще и краситься надо было ярче, без макияжа совсем караул (брови и ресницы светлые). Плюнула и покрасилась, и больше себе этим голову не морочу.

Гость
#21

А я все успокоиться не могу,отрастила свой цвет волос,за год.Очень быстро росли.Мне так шло!Свежее выглядеть стала,а потом зачем то помилировалась!(((Бесит эта желтизна на голове!И не растут!Вот гадство!

Золотарева
#22

мне кажется что свой родной цвет ну уж точно всем пойдет. Может у вас действительно землистый цвет лица, я не с целью вас обидеть! Как у вас с питанием, с прогулками дела,высыпаетесь?

Гость
#23

Скоро поедешь и придётся красится и впрягатся снова, так что радуйся и гордись своим живым натуральным цветом, пока есть возможность

такая
#24

Я тоже отрастила с большим трудом свои. Радовалась пол года, а потом поседела. Мне 28.

Гость
#26

И тут эта ***** на с р а ла). Ну просто феноменальная мЭрзость.

Гость
#28
Одинокая Нимфа

Перекрасьтесь в брюнетку. С таким тёмным цветом вы станете интереснее и ярче на лицо, не будет казаться, что брюнеткой вам не идёт быть. Чёрный цвет - универсальный, подходит почти всем на Земле.

Ага, конопатым девицам с носом-картошкой, особенно. А такие как раз очень любят в "роковых красоток" краситься. Абсолютно избирательный цвет, далеко не для всех.

Гость
#29

попробуйте орган.красками осветлить на тон

#30

Есть же профессиональные краски, которые не доводят волосы до состояния мочалки. Гляньте на сайте ИЛВИЗО про краски Kleral System. Мне ими в салоне красят, а маме купила так, чтобы она сама красилась, она у меня по салонам не ходит, стесняется ) Но это не повод отказывать себе в красивом цвете волос

#31
Гость

Да не идет он всем на Земле! Многих старит и делает лицо грубее! Для черного цвета волос должна быть идеальная, гладкая кожа, белые( без намека на легкую желтизну) зубы и очень аккуратный носик!

А что, лучше перекраситься в блондинку, имея очень бледную кожу и стать как привидение, пугая окружающих? При чёрном цвете волос проблемное лицо станет менее заметным. И выделяться будете на фоне гламурных, обесцвеченных девушек.

#32
Гость

Ага, конопатым девицам с носом-картошкой, особенно. А такие как раз очень любят в "роковых красоток" краситься. Абсолютно избирательный цвет, далеко не для всех.

Если с носом-картошкой, то здесь два выхода: сделать пластику или обратиться к парикмахеру и пусть сделает стрижку-каре.
У меня нос прямой с горбинкой. Перекрасилась в седьмом классе в брюнетку (от природы я шатенка). Никто ни разу не заикнулся, что мне не идёт этот цвет. Домочадцы вообще довольны. Хотя кожа у меня, мягко говоря, далеко не идеал.

#33

Не вижу в этом проблемы, покрастись в тот, который идёт!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: