Гость
Статьи
Беременность... …

Беременность... Блондинки зайдите!

Девочки кто осветляет волосы будучи беременными вы красили корни? Что говорят врачи? Хочу знать можно или нет осветлять корни будучи в положении) может у кого есть опыт или свои секреты) спасибо просьба не осуждать я просто интересуюсь!

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красилась и первую и вторую беременность, и, о ужас, ещё и на стрижку ходила каждые 2 месяца)))
Единственное, краску поменяла на безамиачную и общий тон сделала потемнее, так как такие краски плохо осветляют.

Вика
#2

подруга на 6 месяце. пойдет корни осветлять..ну я бы не стала. обычной краской может и ничего. а супра и прочее- *****. можно потерпеть

Гость
#3

Я блондинка и никакая краска мне не нужна. А вы крашеная брюнетка:)) к вашему вопросу, нет нельзя осветлять корни - вредно для плода, но вы же все равно будете "блондинка" липовая:))))

Гость
#4
Гость

Я блондинка и никакая краска мне не нужна. А вы крашеная брюнетка:)) к вашему вопросу, нет нельзя осветлять корни - вредно для плода, но вы же все равно будете "блондинка" липовая:))))

Какая ограниченность 😂
А больше и похвастаются - то нечем)))

Гость
#5
Гость

Какая ограниченность 😂
А больше и похвастаться - то нечем)))
Дурацкий T-9 😬

Гость
#6

Это беда всех беременных - мозги как будто отказывают, начинаешь каждой мелочи бояться, каждого суеверия. Крась и ничего не бойся)

гость
#7

Плод закрепляется и все сформировывается до 3 месяцев. Так что в этот период не желателтьно. А после можно но все же осторожно. Открыть окно, проветрить хорошо, одеть маску когда краситесь и красьтесь редко раз в 2 месяца. Корни будут видны да. Но не критично это, просто голову реже мойте, так они дольше растут. А вообще автор я точно не знаю. Но где-то как-то читала что девчонки писали об этом.

Гость
#8
Гость

Я блондинка и никакая краска мне не нужна. А вы крашеная брюнетка:)) к вашему вопросу, нет нельзя осветлять корни - вредно для плода, но вы же все равно будете "блондинка" липовая:))))

и чем же вредно? Краска в плод проникнет? Если уж пишите, то пишите какой вред. Сразу видно - блондинка НАТУРАЛЬНАЯ

Гость
#9

Да целый три раза, два раза не устраивал цвет... Чушь все это! Не стоит обращать внимание.

Автор
#10

Б л яндинки хотят даже бегемотами с пузом краситься) овцы ту пые

Гость
#11

А может, разок перекраситься под натуральный цвет с открытой форточкой, чтобы проветривалось, и все, больше не краситься? лучше уж один раз так, чем каждый месяц корни подкрашивать. А ходить двухцветной, как драная кошка - это некрасиво и вид неухоженный. Думаю, от одного раза беды не будет, а постоянно таки вредно.

Гость
#12
Гость

А может, разок перекраситься под натуральный цвет с открытой форточкой, чтобы проветривалось, и все, больше не краситься? лучше уж один раз так, чем каждый месяц корни подкрашивать. А ходить двухцветной, как драная кошка - это некрасиво и вид неухоженный. Думаю, от одного раза беды не будет, а постоянно таки вредно.

а про седину не подумали?

Гость
#13

недавно спрашивала у своего мастера по совместительству подруги, краситься можно.

Гость
#14

Уверена, что можно." Натуральные блондинки - вы на всю страну такие одни, гоу к баскову, мы также поржем над вами.

#15

да делайте что хотите...
т.*****. кушать всякую химию нормуль, а красить лицо и волосы- это из грани доступного

Гость
#16

Сходите в салон и там вас покрасят краской без аммиака, а не сами дома каким-нибудь г..вном.

Ххх
#17

Когда увидела вопрос, думала что пишет натуральная блондинка, и хочет совета по по поводу генов может... Цвета волос передающегося по наследству. Короче, как-то так.

И
#18
Гость

Я блондинка и никакая краска мне не нужна. А вы крашеная брюнетка:)) к вашему вопросу, нет нельзя осветлять корни - вредно для плода, но вы же все равно будете "блондинка" липовая:))))

А тут помимо блондинки натуральной, ещё и д..ра натуральная прослеживается)))

Гость
#19
Елена

Девочки кто осветляет волосы будучи беременными вы красили корни? Что говорят врачи? Хочу знать можно или нет осветлять корни будучи в положении) может у кого есть опыт или свои секреты) спасибо просьба не осуждать я просто интересуюсь!

Осветляла спокойно. Двое детей, ни аллергий ничего... Тут от генетики зависит..Некоторые курят,пьют, едят все и красятся и отличные дети, а некоторые ничего и больные. Одним словом генетика. Не уверены - не делайте ничего.

Гость
#20

Красила краской Лореаль Иноа, все было норм.

Гость
#21
И


А тут помимо блондинки натуральной, ещё и д..ра натуральная прослеживается)))

Ты кого имеешь ввиду, корова? Лавай отойдем от беременного автора и станешь мигом у меня с тонзурой. Гугли срочно что это.

гость1
#22

сделайте штопку. она пряди осветлит, а корни не затронет. При этом не так заметны будут отрастающие корни

#23

У меня подруга во всю красилась, ничего не случилось. В положении опасно краситься, потому что гормоны играют, неизвестно, как краска возьмется и как на нее отреагируют волосы. Я не стала рисковать, но у других все вроде нормально. Жутких историй практически не встречается.

Гость
#24

Автор,вы покрасились? У меня подобная проблема

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: