Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от вшей

Я и мои трое дочерей подцепили вшей
Уже год боримся,все перепробовали.Очень много денег ушло,и народные средства пробовали и дорогие препараты, ничего не помогает

Светлана
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Скажите у меня мама 68 лет где то на длинные волосы подцепила...я стригла ей волосы...после этого третий день подряд у меня и голова и тело чешутся, но я ничего на себе не вижу...могла ли я подцепить от мамы вши и что теперь делать?

Гость
#52
Татьяна

Гость
#53

Подскажите, как с вами связаться? Нужен специалист, который помог бы избавиться от вшей

#54
Гость

Подскажите, как с вами связаться? Нужен специалист, который помог бы избавиться от вшей

Иди в дохтору.Они специализируются на таких.

Нина
#55

Обработку сделайте все в один день, эффективно средство Педикулен ультра. Дома все перестирать нужно, при температуре не ниже 45 градусов, и отпарить мягкий диван, плюшевые игрушки и т.д.

#57

Спрей педикулен ультра из аптеки,выведет за первые 2-3 применения

Варя
#58
гость

Керасин всех их выведет

А спирт?

Гость
#59
Гость

Какой керасин?Мы в каком веке живем.Просто спрей в аптеке,исчезнут с 1 раза!

Нет уже 2 месяца избавиться не можем

Гость
#60

Горячая парилка 70 градусов 10 минут . переберая волосы и будете счасстивы. гарантия

Оксана
#61

Подскажите, у кого маленькие детки есть, интересует безопасное для маленьких детей средство от вшей. Сыну всего четыре года, подхватил где-то этих "друзей", естественно не про какие керосины и речи быть не может!!!

Ира
#62
Оксана

Подскажите, у кого маленькие детки есть, интересует безопасное для маленьких детей средство от вшей. Сыну всего четыре года, подхватил где-то этих "друзей", естественно не про какие керосины и речи быть не может!!!

Попробуйте средство «Д-95», я сама им пользовалась несколько раз, когда мои сорванцы приносили домой, как вы говорите "друзей"))) за два нанесения в течении недели, без всяких проблем можно легко избавится от вшей и гнид.

Оксана
#63
Ира

Попробуйте средство «Д-95», я сама им пользовалась несколько раз, когда мои сорванцы приносили домой, как вы говорите "друзей"))) за два нанесения в течении недели, без всяких проблем можно легко избавится от вшей.

Это хорошо, что так быстро, конечно, можно решить эту проблему. Но у меня все таки остается главный вопрос на сколько оно безопасно для маленьких детей? И как оно работает, как правильно его использовать?

Ира
#64
Оксана

Это хорошо, что так быстро, конечно, можно решить эту проблему. Но у меня все таки остается главный вопрос на сколько оно безопасно для маленьких детей? И как оно работает, как правильно его использовать?

Д95 абсолютно безопасно, применять можно детям с трех лет! Просто наносите на сухие волосы средство и равномерно распределяем по волосам и корням. Ждете 45 минут и вычесываете специальным гребешком (который идет в комплекте) мертвых вшей и гнид. Потом моете голову теплой водой, а через 7 дней лучше повторить процедуру еще раз.

Гость
#65

Какой керосин, девочки, какие средства с ядами. Вы о чём? Демитикон-силикон содержащие только, Д 95, например. Но и он не уничтожает гнид. Их надо вычесывать, иначе снова вылупятся вши. А вот гребешок в комплекте с Д 95 - отстой полный. Вычесывать надо гребнем Антив или Nit Free. Мы всей семьёй как-то заразились и одним гребешком вылечились. Не тратьте деньги на лекарства. Закажите в интернете, по аптекам позвоните, Авито, юла вам в помощь.

Гость
#66

Моя дочка подцепила вшей на море. Волосы у нее длинные и я от нее тоже заразилась. Выводили ей чемеричной водой и уксусом , гнид я сама вытаскивала , так как они не вычесывались(((. Ну с ее головой мы справились . Осталось избавится от вшей у меня . Голову я обработала , также и уксусом и чемеричной водой, но эти гадины все равно меня не покидали. Я уже отчаялась и набрызгали голову средством от клещей и блох, подержала мин 15 и смыла . Жудко зачихала , глаза заслезились . Ну в общем не делайте так , не предназначено это средство для таких целей. А потом прочитала в интернете, что мол феном волосы сушить и гниды лопаются . Но я и фен использовала и утюжок , решила , что вот он и правда гнид убьет. Ай да и помог мне , а потом ещё для профилактики эфирным маслом розмарина за ушками и на затылке мазала или можно несколько капель на расчёску и расчисать волосы. Удачи в борьбе

Светлана
#67

Покрасьте волосы краской.
Еще утюжком для волос пару раз пройдитесь по волосам максимально близко к корням волос.

Галина
#68

Набор педикулен ультра мне с дочками помог, вначале шампунем обрабатывала, потом с помощью кондиционер-спрея, гребня и лупа вычесывала мертвых вшей и гнид.

Мария
#69

Дорогие девушки, тоже столкнулась с подобной проблемой совсем недавно. Дети отдыхали в лагере и привезли эту живность. Перепробовали ряд методов, дочка алллергик, не все средства ей подходили. В интернете нашла объявление по лечению педикулёза, позвонила, меня проконсультировали и на следующий день приехал специалист. Вся процедура заняла несколько часов, девушка чем то обработала голову, а после вычесывала специальным гребнем. Результат всех порадовал, быстро и эффективно! Слава богу мы избавились от этой напасти. Может быть, кому то пригодится данная услуга компании в которую я обращалась, вот номер 8 (962) 916 92 90

Гость
#71
дядя

Здравствуйте ,мне для лечения необходимы живые человеческие головные вши , живу в СПб готов заплатить деньги за несколько штук - очень надо. помогите пожалуйста

У меня есть могу отдать даром не могу избавиться

Гость
#72
Мила

Да любой спрей от вшей в аптеке. Проблема не вывести вшей, а избежать снова заражения. Видимо, в школе постоянно хватают вшей и несут домой. Потравили вшей спреем от вшей, собрали всё постельное бельё и одежду - в стирку. Провели влажную уборку в квартире, промыли все расчёски. Далее, через день мыть голову, добавляя в шампунь масло чайного дерева, как выше написали. Намылить и подождать пару минут. Сообщить в школу, чтобы весь класс проверили.

Все боятся,а потом страдают целые семьи

Ирина
#73

у моей подруги , когда у ребенка нашли вшей, приезжали специалисты, всех обрабатывали , у грудничка тоже нашли, но с ним ничего не делали, сказали брить только налысо. Но у всех, у кого обрабатывали, больше ничего не было, Вот сайт pediculezunet.ru может кому то пригодится и номер. +79657761176. Кстати в школе тоже после обработки проверили и ничего не нашли, дпже удивлялись. Кстати и справку дали и гарантию. Вот!

Ирина
#74
Тоня

я выводила вшей у ребенка, когда ему было 3,5, в аптеке сказали, что только шампунь педикулен разрешен с 3 лет, остальные с 5 лет, поэтому остановились на нем, и не прогадали, ребенок перенес процедуру легко, не плакал, да и шампунь безопасен.

у моей подруги , когда у ребенка нашли вшей, приезжали специалисты, всех обрабатывали , у грудничка тоже нашли, но с ним ничего не делали, сказали брить только налысо. Но у всех, у кого обрабатывали, больше ничего не было, Вот сайт pediculezunet.ru может кому то пригодится и номер. +79657761176. Кстати в школе тоже после обработки проверили и ничего не нашли, дпже удивлялись. Кстати и справку дали и гарантию. Вот!

Ирина
#75

Сайт Pediculezunet.ru там помогают

Юлия
#76

Помогите решить проблему!!!! не знаю как быть. У меня длинные тонкие сухие волосы, 3 детей. Год назад в семье завелись вши и с тех пор мы с ними боремся, перепробовали все средства из аптеки и рекомендуемые народные!Детям я вычесываю, у них какое-то время нет, потом от меня опять заражаются,а себе я не могу вычесать. Не к кому обратиться с такой просьбой,служб в нашем городе нет таких. Вычитав очередное средство в интернете,якобы помогающее,я очень сильно испортила себе и детям волосы!!!Старшая плачется,я и сама не знаю что делать!!!Коса стала как мышиный хвостик,волосы пакля,неживые,выпадают пачками и ломаются(((((( а вши так и не вывелись((((( Помогите!!!! Есть ли у вас специалисты???Как спасти волосы?????

Гость
#77

Здравствуйте всем! Сынишка откуда притащил вшей, он у меня любит по деревьям лазать может оттуда. Чем лечить?! Кому что помогло?

Гость
#78
Гость

Здравствуйте всем! Сынишка откуда притащил вшей, он у меня любит по деревьям лазать может оттуда. Чем лечить?! Кому что помогло?

Все всегда лечились керосином. Эффект - 100%)

Гость
#79

Ну зачем же прибегать к таким суровым методам?! ) Лучше купите Паранит. Мою дочку он спас за одно применение. Эффективно и просто)

Гость
#80
Гость

Ну зачем же прибегать к таким суровым методам?! ) Лучше купите Паранит. Мою дочку он спас за одно применение. Эффективно и просто)

Да уж, портить волосы керосином совеем не хочется( Спасибо за совет. Зайду сегодня в аптеку, спрошу Паранит.

Алиса
#81

если вы находите новых вшей регулярно после обработки, то значит, они успевают отложить яйца и происходит самозаражение, выбирайте гнид тщательнее, значит где-то упускаете их, у педикулена есть хороший набор со спреем, гребнем и лупой, очень облегчает процесс поиска.

Татьяна
#82

нам помогли из компании Педикулезунет, сразу за 1 раз , всех посмотрели и избавили от этой проблемы, Рекомендую. 89657761176

Анна
#84

Я сынишке вшей выводила педикулицидным средством Д95 твинс тэк. Довольно быстро и эффективно средство убивает и вшей и яйца. главное смыть тщательно волосы и вычесать.

Гость
#85
Анна

Я сынишке вшей выводила педикулицидным средством Д95 твинс тэк. Довольно быстро и эффективно средство убивает и вшей и яйца. главное смыть тщательно волосы и вычесать.

Мне тоже помогло вшей вывести у себя и дочки. Полежали осенью в больнице и принесли от туда вшей. Д-95 Твинс Тэк эффективно уничтожает и вшей и гнид.

#86

А сколько лет девочкам?

#87

Могу посоветовать спрей Нитолик, его можно даже беременным и детям с двух лет

Гость
#88
Мама Бони2

Могу посоветовать спрей Нитолик, его можно даже беременным и детям с двух лет

Тоже спрей Нитолик посоветовали в аптеке, к моему удивлению повторно даже не пришлось обрабатывать и противного запаха не было. Я довольна.

Анна
#89

Я вывела вшей у сына педикулицидным средством твинс тэк Д95. Оно не токсичное. Хорошо ложится на волосики, и не растекается. На 45 минут оставила. Затем хорошо и тщательно вычесала гребешком и несколько раз промыла волосы водой. Вши и яйца гнид погибли.

Гость
#90

обычный дешевый одеколон на волосы и под целлофан,сверху платок,держать подольше и все

Гость
#91

Здравствуйте, у нас была подобная проблема, ничего не помогало. Я нашла в интернете специалиста, которая приехала и за 2 часа вычесала у ребёнка всех вшей и гнид. Если что, вот её номер телефона 8 968 500 48 09, позвоните, я думаю она обязательно Вам поможет.

Гость
#92

Я 4 мес боролась но победила.страшно вспоминать. Но справилась.главное правильно асе сделать.но было труднод

Гость
#93
Гость

Моя летом подцепила от девочки со двора. Это девочка вечно какая-та неприятная, а летом ваще будто все время не мытая была и волосы грязные. Мать на летних каникулах на ребенка забила, с утра до вечера бегала голодная и грязная на улице. Вот это девочка к августу и обзавелась живностью. в итоге нескольких детей заразила. Все в итоге родители запретили к этому ребенку приближаться своим детям. Кстати, мать этой девочки не пьющая и имеет работу, видно просто неряхи.

У меня внучка каждый день купаться и я ей всё глажу а ввести не могу

Я
#94

Я пыталась сама вывести, чесала часами, все срелства из аптеки перепробовала, но увы не получилось, ни уксусом, ни гребнем, он их просто пропускал, нашли женщину в авито и она быстро все вычесала, следа не осталось. Рекоменлую, чтобы не тратить ни лишних денег, нервов и времени. Педикулезу нет

Я
#95
Гость

У меня внучка каждый день купаться и я ей всё глажу а ввести не могу

Если вы из Санкт-Петербурга, я вам помогу, напишите или позвоните 89531432145

Я
#96
Гость

Какой керасин?Мы в каком веке живем.Просто спрей в аптеке,исчезнут с 1 раза!

Бред

Никита Петрович
#97

Одни мамы постоянно покупают средства от вшей, обрабатывают раз в нелюделю, 1 раз в месяц детей. И профилактически тоже. И моют голову детям каждый день. Другие родители максимум вычёсывают вшей, гнид. Потому что заражаются педикулезом все дети. На улице, в раздеввлках, в санаториях, чистых лагерях, прммеривая брендовую одежду. И многие взрослые щаражаются педикулезом , вне зависимости от достатка, положения в обществе, гигиены. Но часто те, кто просто вычесывают вшей ( или не замечают у своих детей) , заметив в причёске многодетных, бедных детей 1 вшу, оскорбляют чужих детей и мам. Так, моя сестра после санаториев, примерки новой одежды обрабатывает детей и себя антипедикулезными из аптеки. Как минимум 1 раз в месяц. И противоглистными тоже. Богатые родители этого не делают. Но при копаются в головах не своих детей, а чужих. И выкопав 1 ниточку, похожую на вшу, в чатах персональные данные ребёнка полощут и оскорбляют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: