Гость
Статьи
Ожог кожи головы

Ожог кожи головы

Помогите!! Крашу волосы 2 раз краской палет холодный блонд, первый раз все было хорошо, никаких проблем, а сегодня заметила на коже головы водянистые волдыри, зуд!!( Не знаю как быть, очень не хочется прощаться с волосами((( Скажите пожалуйста кто знает как лечить что делать с этим??! Есть крем д-пантенол, думаю может он поможет?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бепантен.

яло
#2

Не красьтесь этими дешевками

Гость
#3

Зачем вы этим краситесь ?? Там оксид-убийца ! Ещё и блонд . Бедные волосы и кожа .
Ну проф.краска стоит 250 краска, 60-оксид, 50-хэк.

гость 001
#4

что делать? в больницу и срочно, если облысеть не хочешь

puchini1993@mail.ru
#5

Было у меня такое, лет 5 назад, тоже волдыри появились, я их чесала, сукровица потом сочилась, кожа головы коркой покрылась, волосы лезть начали... Лимфоузлы потом воспалились, лицо опухло, оттек короче появился. Кошмар был в общем. Пошла в кожвен диспансер, мне кололи уколы, прописали кучу таблеток и средств мазать голову. Все прошло за месяц где-то, но после этого мне запретили вобще какой либо краской голову красить. Хожу со своим цветом, не жалею. Это аллергия на компонент в краске, этот компонент почти в любой краске есть. Сочувствую вам(

Гость
#6

Пантенол на ночь в спрее, утром если куда то нужно можете помыть голову.
Увлажняющие маски ещё делайте . Против аллергии на всякий случай попейте супрастин тли тавегил.
У меня так было , причём красили в салоне. Не прижилась у меня краска капус, оказалась на неё аллергия

Гость
#7

автор, к врачу немедленно! если не хотите лысой ходить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: