Гость
Статьи
Мелирование волос в …

Мелирование волос в домашних условиях

Девушки-красавицы, кто из вас делал мелирование волос в домашних условиях? Результат вас порадовал? У меня длинные волосы ниже талии, волнистые, кончики имеют тенденцию сечься. Я хотела бы попробовать сама сделать мелирование волос, но есть страх испортить. Видела в магазинах продаются специальные наборы для мелирования со всеми инструментами, и теперь в раздумьях.

Alisa
11 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

а на салон жалко? лучше без мидлирования тогда хтдить

.Луиза.
#2

Я делала мелирование волос в домашних условиях, но это не то, о чём Вы спрашиваете,наверное.Условия то домашние, у меня дома, но делала девушка профессиональный мастер .Получилось классно.

Гость
#3

Делала ещё у подростковом возрасте когда это было модно, лучше уж пойти а салон и там на концах красиво сделают вам на тон ниже или же сделают прядки под волосами, мелирование сейчас делают лишь в целях выйти в блонд а просто так смотрится колхозно сейчас )

Сашка
#4

А с какой целью делать это в домашних условиях? Не понимаю таких химиков-любителей, есть же салоны!

Гость
#5

Стригитесь сразу на лысо.Сэкономите деньги и время.

Гость
#6

Не советую экспериментировать. В лучшем случае получится убого. В худшем сожжете волосы. Есть профессионалы, у которых набита рука. Лучше подкопить денег и обратиться в салон. Был в моей юности случай, мелирование делала хороший, но мужской мастер. На голове образовались просто пятна. А она говорит: ой, смотри какие звёздочки получились. Вот после этого, только к проверенным парикмахерам

Гость
#7

Есть специальная техника нанесения и распределения краски, которую используют мастера. Вы сами так сделать не сможите.

Катерина
#8

Я б дома с длинными не экспериментировала. Ладно еще с короткими... Испортите в хлам волосы только

Гость
#9

Меня когда то дома мелировала мама. Получилось в целом неплохо, но мы наверное передержали, потому что пряди подучились ярко жёлтые, хотя обещанный результат был другим. Лучше идти в салон

Гость
#10

Посмотрите на ютубе и попробуйте несколько прядок. Ищите брондирование, мелирование на фольгу, шатуш. Без опыта велика вероятность испортить. Но волосы не зубы - отрастут.

Гость
#11
Гость

Меня когда то дома мелировала мама. Получилось в целом неплохо, но мы наверное передержали, потому что пряди подучились ярко жёлтые, хотя обещанный результат был другим. Лучше идти в салон

Заварили пимент, скорее всего. Оксид, видимо, был слишком сильный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: