Гость
Статьи
Прям плакать …

Прям плакать хочется... волосы

Здравствуйте. У меня волосы от природы пушистые, тонкие, сухие. Я очень мучаюсь с этим. Я хочу очень красивые, ухоженные волосы, перепробовала очень много средств и дорогие и дешевые и не знаю, что мне дальше делать, я стесняюсь своих волос, они становятся все хуже и хуже. У кого такая есть проблема, помогите пожалуйста!!! Что мне делать?????

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Килс шампунь и бальзам для утолщения волос. У Килс хороший уход для волос. Может хоть очень сухими быть перестанут и может чуть потолще будут. А вообще против генетики то не попрешь..

Гость
#2

Да никак. Это же структура волос . А ламинирование не помогает?

Евгения
#3

Я как то делала процедуру в салоне типо ламинирования с окрашиванием, очень классный результат был, правда удовольствие это года 4 назад мне обошлось в 4000, хватило где-то на месяца 2, волосы были ровные, ухоженные, цвет ровный, даже мама которая обычно критикует мои волосы была довольна. По узнавайте в салонах, вы тут сама не справитесь, вам нужна помощь профессионала.

Гость
#4

Авиационный керосин - натри волосы и под шапочку. Потом просуши феном и вытяни утюжком

Гость
#5
Гость

Авиационный керосин - натри волосы и под шапочку. Потом просуши феном и вытяни утюжком

И останься без волос и с ожогами

Гость
#6

Автор, попробуйте ботокс для волос(не колоть!) или кератиновое выпрямление, посоветуйтесь с мастером, что вам больше подойдёт, и почитайте отзывы в интернете от этих процедур. Пушистость и сухость уйдёт, а то что тонкие - врядли сможете это сильно исправить, но я добавляю в шампунь мумие 10шт таблеток и внешне волосы смотрятся толще

fdgs
#7

Наростить и успокоиться. Или нет. Есть такие пряди , прикалываются которые. Видела на Ютьюб. Вот прямо сильно меняют облик . И даже не поймешь, что половина волос не своя.

fdgs
#8

Да. Вот еще раз посмотрела видео всякие про накладные пряди. Это , конечно, чудо и реально выход из положения, Я бы еще и хвост шикарный делала бы уже с ними и так ходила.

Лика
#9

попробуйте эликсир и ночную маску lundenilona, в инстаграме много про них отзывов, волосы они хорошо восстанавливают

#10

Переходите на качественную уходку, мне goldwell помогла в свое время, волосы намного лучше стали.

Вика
#11
karina.voloskova

Здравствуйте. У меня волосы от природы пушистые, тонкие, сухие. Я очень мучаюсь с этим. Я хочу очень красивые, ухоженные волосы, перепробовала очень много средств и дорогие и дешевые и не знаю, что мне дальше делать, я стесняюсь своих волос, они становятся все хуже и хуже. У кого такая есть проблема, помогите пожалуйста!!! Что мне делать?????

Можно попробовать ботокс для волос Хонма. Он хорошо восстанавливает, разглаживает, делает волос плотнее. Можно попробовать ботокс Фокс ultra. Он с эффектом ламинирования как раз. Тоже круто восстанавливает, у него совершенно чудесный состав (куча редких масел, названия не вспомню) и сохраняет объем волос.

Карина
#12

Автор! Я бы вам посоветовала сделать процедуру ботокс для волос. Я делала его средством Tahe Magic в салоне, волосы стали послушными, не путаются, не пушатся, ломкость и сухость прошла.

Карина
#13

Плюс купила в wow-beauty набор увлажняющих средств Moroccanoil, волосы увлажняют хорошо, кончики перестали сечься.

#14
karina.voloskova

Здравствуйте. У меня волосы от природы пушистые, тонкие, сухие. Я очень мучаюсь с этим. Я хочу очень красивые, ухоженные волосы, перепробовала очень много средств и дорогие и дешевые и не знаю, что мне дальше делать, я стесняюсь своих волос, они становятся все хуже и хуже. У кого такая есть проблема, помогите пожалуйста!!! Что мне делать?????

Я купила американское средство. Использую для мужа и себя. У него волосы стали расти даже на детском шраме на голове. А у меня перестали сыпаться. 10 волосин максимум при расчёсывании, блестят и стурктура волоса поменялась, волосы крепче и толще что ли, перестали ломаться и коса в два раза толще стала, всего за два месяца. Если хотите, пишите в личку поделюсь. купить всё можно в интернете в любой стране. Я очень довольна. Могу фотки показать.

Гость
#16

Возьмите шампунь Арган оил Иноар. В составе масло аргановое питает, а ментол освежает и сохраняет прикорневой объем. Очень мне нравится.

Мила
#17
Гость

Попробуйте Килс шампунь и бальзам для утолщения волос. У Килс хороший уход для волос. Может хоть очень сухими быть перестанут и может чуть потолще будут. А вообще против генетики то не попрешь..

Попробуйте линейку для волос Флор де ман с кератином. У меня шампунь, бальзам и маска. Волосы тоже сухие и ломкие, очень капризные. Пользуюсь этими средствами и волосы привожу по-тихоньку с норму)) Рекомендую

Гость
#18

В Иноар есть серия Фловерс, укрепляет волосы и стимулирует рост. Волосы очень мягкие и послушные. Больше нет лишней пушистости, моим волосам подошел идеально.

Елена
#19

проверьтесь на гормоны, от излишней выработки андрогенов волосы могут истончаться

Любава
#20
karina.voloskova

Я хочу очень красивые, ухоженные волосы

Вам нужно восстановить их изнутри! А то, что пишут про ламинирование и шампуни – так это просто как фантик от конфеты. Вы получите результат на какое-то время. И всё. И отдадите кучу денег. У меня волосы тонкие от природы. После родов очень выпадали и их стало заметно меньше на голове. У меня была такая паника… Я для себя открыла комплекс Ледис формула для волос, кожи и ногтей. Сразу скажу – за неделю вы не увидите результата. Это долгий процесс. Я пила витамины 3 месяца. Где-то на 5 неделе заметила, что волосы стали мягче, шелковистее. Мне голову приходилось мыть почти каждый день. Что, естественно, пересушивала волосы. Теперь мою раз в три дня. Этого достаточно. В комплексе ледис формула витамины, минералы и лекарственные растения. Посмотрите в интернете, про них много пишут.

Дарья
#21

полностью согласна!у меня такой же тип волос от природы,ничего не поделаешь,но сделать их мягче и послушнее можно! Очищайте организм чаями,укрепляйте витаминами,занимайтесь спортом,разбудите спящий организм. Мне это помогло,волосы пошли мягкими волнами.Кстати пью чаи и витамины Фаберлик,до этого пила аптечные и не чувствовала ровным счетом ничего,а Фаберлик действительно помог.
Покупала долгое время у консультантов их продукцию,в итоге сама зарегистрировалась и покупаю с 20% скидкой,чего и вам советую,чтобы не переплачивать,вот ссылка на регистрацию,она бесплатная
https://faberlic.by/register?sponsor=1000430572427

Про авиационный керосин не слушайте,это все байки,знакома с ним не по наслышке-что только люди не придумывают.

Гость
#22

Согласна, шампуни и маски – это внешняя красота. А нужно укреплять волосы от корней, вернее, от луковиц. Я пила ледис формула для волос, кожи и ногтей уже два раза. Курсом три месяца с перерывом в полгода. Мне очень они помогают. Главное, что от них не растут волосы там, где не нужно и не прибавляются лишние кило.

#23
Гость

Главное, что от них не растут волосы там, где не нужно и не прибавляются лишние кило.

Да, вот я боялась пить витамины, потому что одна моя знакомая как-то рассказывала, что пила какой-то комплекс для роста волос, а волосы стали расти везде. Ноги брила чуть не каждый день. Но поговорила с врачом, она сказала, от ледис формула для волос, кожи и ногтей такого не бывает. Потому что это витамины специально для женщин. Тоже пропила курс в три месяца. Результат заметен – волосы шелковистые, живые! Ногти стали быстрее расти. Что не может не радовать!

Жанна
#24

Могу посоветовать один препарат на натуральной основе. Испробовала на себе. К сожалению пропила только одну упаковку, а надо хотя бы 3 упаковки, и укрепляет иммунитет. Сейчас они опять есть в продаже, собираюсь приобрести ещё 2 упаковки, чтобы пропить весь курс. А также и сестре приобрету. У меня проблема с выпадением волос, и вообще новые волосы не появоялись, олна седина на голове была, а через пару месяца после употребления капсул, заметила на голове новые тёмные волосы. Никакие шампуни, бальзамы, спреи каких только дорогих не покупала, только деньги бросала на ветер. Всё время покупала их с надеждой на нормальные волосы, но увыыыыыы.

Жанна
#25

если что пишите мне на ватцап 89280604599. Потому что сюда я захожу редко.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: