Гость
Статьи
Красавицы с шоколадным …

Красавицы с шоколадным цветом волос, отзовитесь!

Есть ли здесь девушки с красивым коричневым цветом волос? Поделитесь секретом, какой краской краситесь? Кому удалось получить благородный оттенок без красноты и ржавчины?
Просьба: не советовать черные оттенки, т.к. я сейчас специально "ухожу" от черного цвета, хотелось бы получить именно коричневый оттенок.
Заранее спасибо!))

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю, тоже хочу холодный коричневый, а получается вечно с рыжиной(

Гость
#2
Ирина

Есть ли здесь девушки с красивым коричневым цветом волос? Поделитесь секретом, какой краской краситесь? Кому удалось получить благородный оттенок без красноты и ржавчины?
Просьба: не советовать черные оттенки, т.к. я сейчас специально "ухожу" от черного цвета, хотелось бы получить именно коричневый оттенок.
Заранее спасибо!))

Ну я родилась уже с таким и ни разу в жизни не красила волосы, только иногда бывает желание покраситься в черный, в "баклажан" или вишневый, но волосы очень жаль, покрасившись один хоть раз так и будешь всю жизнь подкрашиваться а краска может и надоесть по этому меня это оставнивливает и я не крашусь, лучше ходить со своим цветом волос)

6
#3

Да, это я.

Ирина
#4
Гость

ИринаЕсть ли здесь девушки с красивым коричневым цветом волос? Поделитесь секретом, какой краской краситесь? Кому удалось получить благородный оттенок без красноты и ржавчины?
Просьба: не советовать черные оттенки, т.к. я сейчас специально "ухожу" от черного цвета, хотелось бы получить именно коричневый оттенок.
Заранее спасибо!)) Ну я родилась уже с таким и ни разу в жизни не красила волосы, только иногда бывает желание покраситься в черный, в "баклажан" или вишневый, но волосы очень жаль, покрасившись один хоть раз так и будешь всю жизнь подкрашиваться а краска может и надоесть по этому меня это оставнивливает и я не крашусь, лучше ходить со своим цветом волос)

Да, вы верно рассуждаете! К сожалению, бывает такая проблема, как ранняя седина, так что окраска волос - не прихоть, а необходимость(

Гость
#5
Гость

Ну я родилась уже с таким и ни разу в жизни не красила волосы, только иногда бывает желание покраситься в черный, в "баклажан" или вишневый, но волосы очень жаль, покрасившись один хоть раз так и будешь всю жизнь подкрашиваться а краска может и надоесть по этому меня это оставнивливает и я не крашусь, лучше ходить со своим цветом волос)

до какого возраста лучше ходить со своим цветом волос? у меня лично седые волосинки уже в 20 лет начали появляться, а при родном темном цвете волос они очень заметны, да и у многих так.

Гость
#6
Ирина

ИринаЕсть ли здесь девушки с красивым коричневым цветом волос? Поделитесь секретом, какой краской краситесь? Кому удалось получить благородный оттенок без красноты и ржавчины?
Просьба: не советовать черные оттенки, т.к. я сейчас специально "ухожу" от черного цвета, хотелось бы получить именно коричневый оттенок.
Заранее спасибо!)) Ну я родилась уже с таким и ни разу в жизни не красила волосы, только иногда бывает желание покраситься в черный, в "баклажан" или вишневый, но волосы очень жаль, покрасившись один хоть раз так и будешь всю жизнь подкрашиваться а краска может и надоесть по этому меня это оставнивливает и я не крашусь, лучше ходить со своим цветом волос)

Да, вы верно рассуждаете! К сожалению, бывает такая проблема, как ранняя седина, так что окраска волос - не прихоть, а необходимость(
У вас уже седина??.... Ну когда седина оно понятно, но продаются всякие специальные спреи красящие можно под свой цвет волос подобрать и брызгать на корни если седина то появляется... когда у меня она появиться я тоже что то придумаю, вот по этому надо и стараться как можно дольше не красить волосы, а красить только уж в самых крайних случаях

#7

У меня русые волосы

Гость
#8

мажирель коричневая 6,11+6,17 будете холодная , 6,3+6,17 холодная с золотом очень красиво. Иноа 5,17 шикарный цвет

Гость
#9
Гость

Ну я родилась уже с таким и ни разу в жизни не красила волосы, только иногда бывает желание покраситься в черный, в "баклажан" или вишневый, но волосы очень жаль, покрасившись один хоть раз так и будешь всю жизнь подкрашиваться а краска может и надоесть по этому меня это оставнивливает и я не крашусь, лучше ходить со своим цветом волос)

до какого возраста лучше ходить со своим цветом волос? у меня лично седые волосинки уже в 20 лет начали появляться, а при родном темном цвете волос они очень заметны, да и у многих так.В 20 лет седина????? ужас((( у моей мамы она только за 50 когда ей стукнуло тогда и появилась, ну она и стала тут опять же только корни закрашивать)) мне уже не 20 но у меня никакой седины...

Ирина
#10
Геннадий

У меня русые волосы

Геннадий, спасибо за ответ! Уверена, Ваши волосы неотразимы;)

Ирина
#11
Гость

мажирель коричневая 6,11+6,17 будете холодная , 6,3+6,17 холодная с золотом очень красиво. Иноа 5,17 шикарный цвет

Спасибо-спасибо! Хоть один совет по теме!) Обязательно рассмотрю Ваши варианты!

Геннадий
#12
Ирина

Геннадий, спасибо за ответ! Уверена, Ваши волосы неотразимы;)

Люблю их фотографировать и рассматривать. Вот они я уже рассказывал здесь, они волнистые, а на концах завиваются, длинные, ну сейчас я отращиваю просто. Да мои волосы - это моя сила, без них я чувстую себя кастрированным.

Геннадий
#13

борода ещё и ногти иногда отращиваю - вот моя боевая комплектация. Я себя сразу чуувствую боевым

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Ирина

Красавицы с шоколадным цветом волос, отзовитесь!

.
Тетки смотрите как здорово, можно сказать с шоколадным цветом, а можно сказать с цветом какaшек и то и то будет правильно.
.
_

Геннадий
#15

хорошо, будем знать. я тоже люблю проводить ассоциации. я кушать пошел

Ирина
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки смотрите как здорово, можно сказать с шоколадным цветом, а можно сказать с цветом какaшек и то и то будет правильно.
.
_

Я ждала такого комментария! Не мог не проявиться человек с туалетным чувством юмора! Надеюсь, Вы получили удовлетворение от своей аналогии.

Гость
#17

Ой... че только не пробовала. Руки у мастеров из ж. Чем только не красилась. Итог: через шесть лет мучений и поисков Мастера. Нашла. Красит краской Голдвел (раньше тоже красилась этой краской у другого мастера-все не то). Уже 4 месяца я : Равномерно. Красиво. Покрашена. В коричневый!!! Цвет. Этопязец товарисчи!

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки смотрите как здорово, можно сказать с шоколадным цветом, а можно сказать с цветом какaшек и то и то будет правильно.
.
_

Тут ведь вопрос не в этом. Главное, чтоб зубы не такого цвета были, а волосы это естественно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Ирина

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Тетки смотрите как здорово, можно сказать с шоколадным цветом, а можно сказать с цветом какaшек и то и то будет правильно.
.
_
Я ждала такого комментария! Не мог не проявиться человек с туалетным чувством юмора! Надеюсь, Вы получили удовлетворение от своей аналогии.

.
Если б я был с туалетным чувством юмора, я бы написал чё-нить про слово аналогия.
.
А я тока про волосы.
.
_

Ирина
#20
Гость

Ой... че только не пробовала. Руки у мастеров из ж. Чем только не красилась. Итог: через шесть лет мучений и поисков Мастера. Нашла. Красит краской Голдвел (раньше тоже красилась этой краской у другого мастера-все не то). Уже 4 месяца я : Равномерно. Красиво. Покрашена. В коричневый!!! Цвет. Этопязец товарисчи!

Поздравляю, найти классного мастера - большое дело!) А номер краски не помните случайно?

Гость
#21

colorianne classic 4.4

Sofi
#22

Тоже была такая проблема, долго искала и нашла благородный шоколад на свои каштановые волосы OLLIN 5/3 называется светлый шатен золотистый. Но без рыжего, ржавого. Очень красивый шоколадный цвет. На весну решила немного потемнее сделать и взяла 5/0. Тёмный (чёрный) шоколад. Окислитель беру 6. Очень довольна. Если в вашем родном цвете присутствует рыжий пегмент, то попробуйте добавлять в краску фиолетовый бустер, он уберёт рыжину и ржавчину.

Гость
#23
Гость

Послушаю, тоже хочу холодный коричневый, а получается вечно с рыжиной(

Посмотрите расшифровки цифр после первой, возможно вы берёте краски с рыжими оттенками. Шоколад моей краски 5, а дальше цифры 3 - золотистый и так далее. Поинтересуйтесь этим моментом. Уточните в общем.

Гость
#24
Геннадий

хорошо, будем знать. я тоже люблю проводить ассоциации. я кушать пошел

Взрослые люди едят. Кушать носят малышей и щенков. Взрослый мужчина есть идёт, но это не про Гену на женском сайте.

Ирина
#25
Sofi

Тоже была такая проблема, долго искала и нашла благородный шоколад на свои каштановые волосы OLLIN 5/3 называется светлый шатен золотистый. Но без рыжего, ржавого. Очень красивый шоколадный цвет. На весну решила немного потемнее сделать и взяла 5/0. Тёмный (чёрный) шоколад. Окислитель беру 6. Очень довольна. Если в вашем родном цвете присутствует рыжий пегмент, то попробуйте добавлять в краску фиолетовый бустер, он уберёт рыжину и ржавчину.

Sofi, спасибо, взяла на заметку!

Ирина
#26
Гость

colorianne classic 4.4

Спасибо!

Гость
#27

к мастеру обратиться не судьба?

Ирина
#28
Гость

к мастеру обратиться не судьба?

)) Судьба, обращалась. Если Вам нечего по теме ответить, лучше промолчать, не засоряйте тему;)

Гость
#29
Гость

В 20 лет седина????? ужас((( у моей мамы она только за 50 когда ей стукнуло тогда и появилась, ну она и стала тут опять же только корни закрашивать)) мне уже не 20 но у меня никакой седины...

Ну никто не застрахован, и у вас через год к примеру седина может появиться. Удивляют такие фразы "лучше ходить со своим цветом волос"....
И как понять только корни красить? ведь волос по всей длине седой. это если ты до этого красила волосы, то потом понятно корни надо подкрашивать.

Гость
#30

У меня очень сильный красный пигмент, смирилась:)) раннюю седину красила у корней и несколько прядей по толщине волос.

#31
Гость

Геннадий
я кушать пошел Взрослые люди едят. Кушать носят малышей и щенков.

я вегетарианец, правильно? Любблю тут с вами играть, меня тянет сюда к вам.

Гость
#32
Гость

В 20 лет седина????? ужас((( у моей мамы она только за 50 когда ей стукнуло тогда и появилась, ну она и стала тут опять же только корни закрашивать)) мне уже не 20 но у меня никакой седины...

Ну никто не застрахован, и у вас через год к примеру седина может появиться. Удивляют такие фразы "лучше ходить со своим цветом волос"....
И как понять только корни красить? ведь волос по всей длине седой. это если ты до этого красила волосы, то потом понятно корни надо подкрашивать.У моей матери она после 50 появилась) и мне до седины еще далеко, просто вам завидно что вы не из за какой ни седины а по глупости волосы краской испортили а теперь завидуете и хотите чтобы и другие красились чтоб вам не обидно было с испорченными волосами ходить, а зачем мне краситься? Когда у меня свой цвет хороший и до седени мне еще далеко)) просто ухаживаю за волосами хорошо, а зачем впадать в зависимость от красок?) Какая бы дорогая краска не была все равно она портит волосы) Что эта седена прямо с пеленок или со школьной скамьи чтоли появляется?)) А я не представляю как можно свои волосы химией травить))

Гость
#33
Гость

В 20 лет седина????? ужас((( у моей мамы она только за 50 когда ей стукнуло тогда и появилась, ну она и стала тут опять же только корни закрашивать)) мне уже не 20 но у меня никакой седины...

Ну никто не застрахован, и у вас через год к примеру седина может появиться. Удивляют такие фразы "лучше ходить со своим цветом волос"....
И как понять только корни красить? ведь волос по всей длине седой. это если ты до этого красила волосы, то потом понятно корни надо подкрашивать.Вот когда появится седена тогда и начну красить, а сейчас то зачем краситься? Что прямо седина с детства появилась??)) До седых волос можно спокойно не краситься, зачем травить свои волосы то?)

Гость
#34
Ирина

Ой... че только не пробовала. Руки у мастеров из ж. Чем только не красилась. Итог: через шесть лет мучений и поисков Мастера. Нашла. Красит краской Голдвел (раньше тоже красилась этой краской у другого мастера-все не то). Уже 4 месяца я : Равномерно. Красиво. Покрашена. В коричневый!!! Цвет. Этопязец товарисчи!

Поздравляю, найти классного мастера - большое дело!) А номер краски не помните случайно?
нет, не знаю, она там чёт мешает у себя в каморке))

Гость
#35

капус. "холодный коричневый". цифры я всегда забываю) первая точно 4. а потом.. а потом.. каждый раз в магазине смотрю палитру, чтоб вспомнить. помимо ранней седины у меня еще ранняя потеря памяти)) но на солнце все же отдаёт краснотой( это видимо потому, что свои волосы с рыжиной. крашу корни раз в три недели с окислителем 6. седину закрашивает, да и на отросших волосах цвет достаточно долго держится-по всей длине волосы крашу раз в 4-6 месяцев

Ирина
#36
Гость

капус. "холодный коричневый". цифры я всегда забываю) первая точно 4. а потом.. а потом.. каждый раз в магазине смотрю палитру, чтоб вспомнить. помимо ранней седины у меня еще ранняя потеря памяти)) но на солнце все же отдаёт краснотой( это видимо потому, что свои волосы с рыжиной. крашу корни раз в три недели с окислителем 6. седину закрашивает, да и на отросших волосах цвет достаточно долго держится-по всей длине волосы крашу раз в 4-6 месяцев

Наверное, капус 4.07 (я в инете посмотрела, действительно красивый оттенок).

Гость
#37
Ирина

капус. "холодный коричневый". цифры я всегда забываю) первая точно 4. а потом.. а потом.. каждый раз в магазине смотрю палитру, чтоб вспомнить. помимо ранней седины у меня еще ранняя потеря памяти)) но на солнце все же отдаёт краснотой( это видимо потому, что свои волосы с рыжиной. крашу корни раз в три недели с окислителем 6. седину закрашивает, да и на отросших волосах цвет достаточно долго держится-по всей длине волосы крашу раз в 4-6 месяцев

Наверное, капус 4.07 (я в инете посмотрела, действительно красивый оттенок).

да, он! раньше красилась коричнево-пепельный(тоже капус) - "красноты" было больше

Nika
#38

Я крашусь раз в полгода 5.7 Estel цвет так и называется "Шоколад")

Гость
#39

соглашусь с гостем, который пишет, что лучше не красить волосы, если нет седины. Я вот красила потому что свой цвет не нравился и так изрядно попортила волосы.
Сейчас отращиваю и не крашу, да седина есть и видна. Уф, не знаю на сколько меня хватит.

Гость
#40
Гость

соглашусь с гостем, который пишет, что лучше не красить волосы, если нет седины. Я вот красила потому что свой цвет не нравился и так изрядно попортила волосы.
Сейчас отращиваю и не крашу, да седина есть и видна. Уф, не знаю на сколько меня хватит.

Да я тоже с Вами согласна на 100%, только тему я заводила вовсе не об этом. Тема об оттенках краски для волос, а не дебаты "красить-не красить" ;)

Гость
#41

у меня шокоцвет волос от природы. подпитываю их кофе.
все делаю на глаз. завариваю крепкий кофе и даю постоять минут 15. смешиваю с шампунем и буквально минуту на волосах держу. гущу использую как скраб для тела.
кофе волосам придает оттенок, но не красит!

Гость
#42

краски пробовала разные, но тон всегда 4.0 беру, мне нравится. Свои волосы темные, но есть седина, краска в цвет волос получается.

Hella
#43

Одно время красилась эстель дэлюкс, но вот точного номера не помню((( Точно помню тон 6, и в палитре так и было написано "шоколад". Оттенок очень нравился

Гость
#44

А у меня с детства такие волосы.Никогда не считала их красивыми

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: