Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Добрый день,девочки)я блондинка,всегда,конечно,были волосы не самого лучшего качества)мелируюст и тонируюсь,но сейчас вобще беда(полгода назад меня не хило сожгли ,волосы до чих пор ломаются от супры,да и не растут даже совсеп,как назло((кто может посоветовать масочки,средства?расскажите про свои любимые,где покупали,что...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет ничего! Сделайте стрижку и ждите, когда отрастут!

#2

если они перепалены - то им капец..

Вика
#3

ночную маску lundenilona попробуйте она волосы восстанавливает и помогает при ломкости отлично

#4

Я шампунем пользуюсь хорошим профессиональный из серии горчицатрон. Заказываю на сайте одном, либо можно его купить в сети магазинов биолюкс, можете заказать у официального представителя, я знаю, что такие на сайте айрекомменд есть. Я бы скинула ссылку, но здесь нельзя...

Аня
#5

Сейчас такие парикмахеры!!! Слов просто нет!!!! Мне тоже волосы сожгли, при обычном мелировании. Я шампунь восстанавливающий ГорчицаТрон купила (по тзывам на айрекоменде), он с маслом абиссинской горчицы и кератиновым комплексом, первые дне недели после покраски я использовала после шампуня еще и маску. А сейчас только шампунь, бальзам редко, раз в неделю где то. Я раньше и не думала, что от шампуня в первую очередь зависят волосы.. раньше качественно выбирала бальзам, а оказывается нужно наоборот шампунь хороший выбирать.

Лиза
#6
Nadja22

Добрый день,девочки)я блондинка,всегда,конечно,были волосы не самого лучшего качества)мелируюст и тонируюсь,но сейчас вобще беда(полгода назад меня не хило сожгли ,волосы до чих пор ломаются от супры,да и не растут даже совсеп,как назло((кто может посоветовать масочки,средства?расскажите про свои любимые,где покупали,что...

Я могу вам посоветовать две вещи. Первая - это ботокс для волос, но только в салоне с проверенным мастером. Никаких домашних вариантов с такими испорченными волосами. Ботокс хорошо восстанавливает волос изнутри и имеет накопительный эффект. Два-три раза сделаете, посмотрите на результат и решите, что дальше делать. Рекомендую марки Хонма Токио или Фокс. Но концы я бы все равно немного подрезала. Второй вариант - это комплексное восстановление волос. Например у нас в питере, да и в Москве, не так давно вышла программа по восстановлению волос Композио от японского бренда Деми. Там программа на примерно 4 процедуры. Восстановить способна и очень повреждённые волосы, эффект виден сразу и есть ещё домашний уход для поддержания результата.

#7

Тоже волос тонкий и светлый. хочу тоже посоветовать Горчицатроном восстановить волосы. мне очень помог. волосы окрепли, тоже сжигала пару раз, вот только отрастать начали

Гость
#8

Восстанавливающая маска от иноар Доктор реконструкция как раз для сильно поврежденных волос.

Юкка
#9

промыть волосы шампунем Горчицатро, затем ещё раз нанести шампунь, вспенить и остаить на волосах на 3-5 минут, смыть и нанести питательную маску Тающую Лошадиная сила.

Евгения Сергеевна
#10

Биотин, солевой скраб и магазинные маски с горчицей и перцем, которые прекрасно питают волосяные луковицы, стимулируют рост волос, укрепляют и питают волосы. Маска для волос Тающая питательная Лошадиная сила с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца очень нравится. После мытья маску и бальзам не смываю через 3 минуты как пишут, а оставляю минут на 20-30 под шапочку и полотенце. Ещё наносить маску или бальзам лучше на подсушенные полотенцем волосы.

Даша
#11

Дорогие девочки, спешу поделиться с вами новостью о супер витаминах @bunnygummy.ru! Эти витамины вдохнут жизнь в ваши безжизненные волосы, ускорится рост волос, а кожа и ногти будут здоровыми. Принимаю их уже полгода, никогда не чувствовала себя лучше и красивее чем сейчас. Сами витаминки представляют собой вкусные розовые мармеладки в форме зайчиков, обогащённые комплексом групп витаминов и полезных веществ. Попробуйте и почувствуйте эффект на себе!

Алёна
#12

Я пользуюсь шампунем из проф. серии средств Прелесть. Мои волосам хорошо подошло «интенсивное питание». Я покупаю эту серию и в виде масочки и бальзам с шампунькой. Не скажу, что мои волосы прям в ужасном состоянии были, но подпорчены многолетним милированием - это да. Стало лучше. Не идеально, конечно, но заметно улучшилось состояние волос. Заметно даже внешне. На ощупь - вообще хороший результат. Мягонькие волосы такие стали.

Мира
#13

В таком случае эффективнее всего сделать восстановление волос в салоне, например, ботокс. Я делала средством Tahe Magic таким - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, результат хороший, волосы стали более здоровые, эластичные. Дома использую профессиональные средства, маски , аргановое масло.

Masha
#14

У меня тоже так было из-за частых окрашиваний,и мастер в салоне посоветовала профессиональный шампунь Amazon Series Tucuma для окрашенных волос.Он кератиновый, отлично восстанавливает волосы, разглаживает,придает блеск. Создан специально для оздоровления сухих и окрашенных волос. Применяла шампунь вместе с маской этой же серии и безумно довольна результатом! Покупаю здесь: proforganica.com

Маша
#15

Я тоже делала ботокс Tahe Magic. Довольна. Волосы отличные, здоровые. Но я еще и изнутри их питаю, принимаю витамины.

Маша
#16

А аргановое масло понравилось с кератином, волосы питает, восстанавливает и делает их более гладкими.

Гость
#17

Конкретно для роста волос и укрепления я делала укольчики плазмой. Процедура эндорет называется. Мне очень помогло. Хотя волосы были просто в ужасном состоянии.

ЕВ
#18

Для восстановления волос требуется запастить терпением, ведь процесс этот не быстрый. К тому же нужен комплексный подход - сбалансированное питание, с необходимыми витаминами и минералами, а также систематическое применение масок для волос с восстанавливающим и укрепляющим действием. Очень эффективная Тающая маска у Лошадиной силы. Хорошо перед маской промывать волосы Мицеллярным шампунем, что бы действие маски стало ещё эффективнее.

Елена
#19

самые ходовые у меня масоки на основе горчицы или жгучего перца действуют по принципу раздражения кожи головы и притока к волосяным луковицам крови. Этот процесс способствует активному снабжению корней необходимыми веществами. Волосы перестают выпадать и начинают расти быстрее. Беру для этого Тающую маску с перцем и гиалуроновой кислотой у Лошадиной силы. Так же хорошо витаминная маска, в отличие от средств с масляной основой, в некоторых случаях даже не требует смывания. Ингредиенты: лимонный сок; мед; витамины В12 и В6. Ампулы с витаминами надо открыть и перемешать с остальными составляющими. Получившуюся смесь наносят на голову. Ходить с маской надо сорок минут. Частота применений: один раз в десять дней.

Гость
#20

Одним из самых простых и действенных способов восстановить, укрепить волосы и предотвратить выпадение является мытье головы живым пивом. Конечно, не каждый день, но хотя бы раз месяц нужно устраивать своим волосам «пивной день». Волосяные луковицы укрепятся, а шевелюра приобретёт объём. В остальные дни хорошо шампунь профессиональный смаслом горчицы и маску с экстрактом жгучего перца.

Няшечка
#21

хвалят маски из тёмного пива;) собираюсь попробовать в комплексе с профессиональным шампунем горчицатрон.

Гость
#22

убрать фен и плойки, после каждого мытья маски, бальзамы, обалденный у горчицатрон бальзам мульти-система, с первого применения волосы заметно ухоженнее.

Варварка
#23

я всегда для восстановления использовала олаплекс ,хорошее средство для этих целей,восстанавливает в течении двух недель ,как правило у всех конечно все индивидуально,но средство хорошее

_ня
#24
Гость

убрать фен и плойки, после каждого мытья маски, бальзамы, обалденный у горчицатрон бальзам мульти-система, с первого применения волосы заметно ухоженнее.

у меня шампунь Горчицатрон, не знала, что у них и бальзам вышел. Сколько стоит?

#25

Вам нужен укрепляющий шампунь! попробуйте от хорс форс для окрашенных и проврежденных волос! меня спас однажды ( тоже волосы сожгла плойкой, думала, что все!) а сейчас волосы стали заметно сильнее и прочнее) перестали сечься и ломаться

Гость
#26

поделюсь своим секретом, берегу волосы от термоприборов, но всё равно они у меня гладкие почти как после утюжка. Мою голову, наношу маску или бальзам, хорошо распределяю по волосам, потом их в кулю и под шапочку и полотенце минут на 20-30. Смыла, заворачиваю волосы опять в полотенце не надолго. Затем снимаю и волосы подсыхают процентов на 60-70. Аккуратно прочёсываю их, сей час профессиональный мультибальзам Горчицатрон, потому волосы не спутанные и довольно гладкие. Так каждые 10 минут прочёсываю до полного высыхания. волосы стали гораздо лучше.

Люба
#27

советую вам купить маску хорс форс ультра увлажняющую. она восстановит сухие волосы с первого применения

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: