Гость
Статьи
Мед для осветления …

Мед для осветления волос

Хочу осветлить натуральные рыжие волосы на 1-2 тона народными средствами. Безамиачные краски сушили волосы. Оливковое масло не осветлило вообще.Пробовала осветлиться лимоном и эфирным маслом лимона-всеравно сушило:((( Корицей осветляться это вообще Жесть!!! Волосы сестры стали как солома .Прочитала в интернете что можно осветлиться медом.Может кто-то пробовал???

Изабелла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ромашкой отваром попробуйте
про мед впервые слышу а с учетом огромного количества фальсификата подслащенного в виде меда так вообще... откуда про мед инфа?
я натуральная блондинка сняла мелирование кефиром 1 пакет 2,5проц жирности снимает яркость окрашивания за 8-10 часов (ну или на ночь)
может и вашу природную яркость осветлит. кефир точно не сушит. потом ромашкой залакируете

#2

Да

Гость
#3

зачем??? рыжие волосы красивы когда они темные. светлорыжие это как клоун

Гость
#4

а оливковое масло наоборот темнит все и волосы и кожу

Гость
#5

а белая глина не светлит?

Рыжик
#6

Смешайте мед, хну и ромашку. Пол часа и готово

Гость
#7

Я слышала мёд осветляет да но только натуральный и надо очень много сеансов провести

Гость
#8

хна штука опасная может дать непредсказуемый результат

мед для волос всегда хорош он дает шелковистость но он дороговат им мыть голову ващето

Bobbi
#9
Изабелла

Хочу осветлить натуральные рыжие волосы на 1-2 тона народными средствами. Безамиачные краски сушили волосы. Оливковое масло не осветлило вообще.Пробовала осветлиться лимоном и эфирным маслом лимона-всеравно сушило:((( Корицей осветляться это вообще Жесть!!! Волосы сестры стали как солома .Прочитала в интернете что можно осветлиться медом.Может кто-то пробовал???

Попробуйте смешать мёд и корицу в пропорции 1: 1, затем положить в стеклянную банку и дать ей посидеть в течение 1 дня (очень важно подождать) Использовать нужно насухие волосы (оставить на 15-20мин за раз) . Можете повторить несолько дней, о чернь хорошо работает т не сушит

Bobbi
#10
Изабелла

Хочу осветлить натуральные рыжие волосы на 1-2 тона народными средствами. Безамиачные краски сушили волосы. Оливковое масло не осветлило вообще.Пробовала осветлиться лимоном и эфирным маслом лимона-всеравно сушило:((( Корицей осветляться это вообще Жесть!!! Волосы сестры стали как солома .Прочитала в интернете что можно осветлиться медом.Может кто-то пробовал???

Попробуйте смешать мёд и корицу в пропорции 1: 1, затем положить в стеклянную банку и дать ей посидеть в течение 1 дня (очень важно подождать) Использовать нужно насухие волосы (оставить на 15-20мин за раз) . Можете повторить несолько дней, о чернь хорошо работает т не сушит

Mary
#11

Все эти народные средства все равно что мертвому припарки.

Гость
#12

ни фига не метрвому просто нужно знать свои волосы
я кефиром смыла окрашивание многослойное в виде мелирования и колорирования за один прием! сама не ожидала
в дневней греции блондинок делали с помощью мочи младенцев

Изабелла
#13
Гость

ромашкой отваром попробуйте
про мед впервые слышу а с учетом огромного количества фальсификата подслащенного в виде меда так вообще... откуда про мед инфа?
я натуральная блондинка сняла мелирование кефиром 1 пакет 2,5проц жирности снимает яркость окрашивания за 8-10 часов (ну или на ночь)
может и вашу природную яркость осветлит. кефир точно не сушит. потом ромашкой залакируете

Ромашка не помогала мне осветлиться. Кефиром пробовала,но держала где-то 1час. Спасибо,попробую 8 часоа подержать:))

Изабелла
#14
Bobbi

Изабелла
Хочу осветлить натуральные рыжие волосы на 1-2 тона народными средствами. Безамиачные краски сушили волосы. Оливковое масло не осветлило вообще.Пробовала осветлиться лимоном и эфирным маслом лимона-всеравно сушило:((( Корицей осветляться это вообще Жесть!!! Волосы сестры стали как солома .Прочитала в интернете что можно осветлиться медом.Может кто-то пробовал???
Попробуйте смешать мёд и корицу в пропорции 1: 1, затем положить в стеклянную банку и дать ей посидеть в течение 1 дня (очень важно подождать) Использовать нужно насухие волосы (оставить на 15-20мин за раз) . Можете повторить несолько дней, о чернь хорошо работает т не сушит

Нет,спасибо. Корицу на волосы не рискну.У моей сестры такие же волосы как у меня-так корица ей капец как иссушила их!!!

Изабелла
#15
Гость

а белая глина не светлит?

Нет.Не светлит

Изабелла
#16
Рыжик

Смешайте мед, хну и ромашку. Пол часа и готово

Хно когда-то красила волосы. Добавляло просто яркости волосам или наоборот темнило....

Изабелла
#17
Гость

а оливковое масло наоборот темнит все и волосы и кожу

Недавно начала перед мытьем головы наносить оливковое масло для увлажнения волос. Вот наверное от него и потемнели!!!! Я думала наоборот должны посветлеть!!! Огромное спасибо за ответ. (Может подскажете какое масло использовать для увлажнения но чтоб не темнило? Кроме кокосового)

Гость
#18

кокосовое оно подсушивает

знаете есть группа вконтакте шикарные волосы как-то так называется там очень грамотно структурирована информация по маслам

еще есть в сети екатерина станкевич специалист по волосам она химик можно ей написать на ютуб она отвечает ну или в соцсетях

Гость
#19

после кефира отпишите плиз как сработало?

у вас тонкие волосы? у меня тонкие пористые если у вас восточные волосы может с первого раза не сработать опасаюсь.... в общем интересно узнать результат

Гость
#20

Ботокс для волос 1500р , а также весь спектр парикмахерских услуг !! Мой *** цолор_мсц🌺 8(916)907-88-20

vsee
#21

Блин блинский ))

vseehorosho@bk.ru
#22

Цолор_мсц 😂

#23

Вот я тоже естественные волосы хотела осветлить но ничего не получалось пока подруга не посоветвоала проф. краску Tahe Lumiere. В ней практически нет аммиака, она волосы отлично окрасила и теперь цвет насыщенный и яркий

#24
Лена Синица

Вот я тоже естественные волосы хотела осветлить но ничего не получалось пока подруга не посоветвоала проф. краску Tahe Lumiere. В ней практически нет аммиака, она волосы отлично окрасила и теперь цвет насыщенный и яркий

Кстати после этой краски у меня сейчас волосы в отличном состоянии и мне даже не приходится пользоваться масочками регулярно. Раза два в месяц достаточно.

#25
Лена Синица

Кстати после этой краски у меня сейчас волосы в отличном состоянии и мне даже не приходится пользоваться масочками регулярно. Раза два в месяц достаточно.

Вот такую краску я имею ввиду, в онлайн магазине ее заказывать горздо лучше чем на масс маркете. wow-beauty./tovar/tahe-lumiere-express-100ml/

#26

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни для разных типов волос,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Гость
#27

ромашка помогает осветлится только натуральным блондинкам....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: