Гость
Статьи
у меня не растут …

у меня не растут волосы

Здравствуйте! Давно сижу на этом форуме, но только недавно поняла, что столкнулась с одной проблемой- у меня не растут волосы😭. Дело в том , что раньше , каждый год, я обстригала на см 20 перед летом, но в последний год или полтора у меня вырастает волос на смс 5-8 "патлами" , которые надо обстригать, мне обстригают эти " патлы", но волос опять вырастает ими. И так на протяжении длительного времени.( мне всего 15 с половиной лет!)!! Подскажите что-нибудь!

Elya❤
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверное стала волосы красить? Они секутся и ломаются вот и остаются патлы которые надо обстрегать . Или утюжком много пользуешься .

Регина
#2

эликсир lundenilona попробуйте, он хорошо на рост влияет и дарсенваль

СветланаRAT
#4

У меня тоже была такая проблема. Вдруг перестали расти волосы, да ещё начали выпадать. Пробовала всякие-разные народные средства типа яичного желтка, чёрного хлеба и т. д. , не помогло. А помог мне в итоге криомассаж. Это стимуляция массажных линий холодом, который получают при помощи сжиженного азота. О данной процедуре я узнала на этом сайте: kosmetsovet.com
Попробуйте, вдруг поможет.)

#5

может это у вас такое заложено либо перепали волосы свои надо витаминки

Олечка
#6

Попей Аевит, старайся меньше использовать утяжки и фен. Волосы мокрыми не расчесывай. Маску делай с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы, прям по всей длине наноси в том числе и кончики.

Ираида
#7

самое простое и эффективное - скраб солевой и маска с перцем Тающая от Лошадиной силы.

Ираида
#8

забыла про витамины, попейте Биотин, очень для волос хорошо

Ира
#9

Попробуйте стимулирующие средства вроде такого лосьона http://www.beauty-shop.ru/catalog/stimuliruyushchiy-loson-ot-vypadeniya-volos.html. У меня когда была такая же проблема, то мне помогло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: