Гость
Статьи
Не распущенные волосы …

Не распущенные волосы это провинция?

У меня густые, волнистые волосы до середины спины. Распущенными почти никогда не ношу-неудобно и лохмато, особенно на улице. Ношу хвосты, пучки, косу бывает плету фигурно. И вот недавно услышала, что …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Что за бред???Как удобно, так и ходите!

Пиздомысл
#52

Каре-вот это провинция.

Гость
#53

вот правда, что за бред все одинаковые, а кто нет - тот колхоз. Может наоборот колхоз - когда все как один. Раньше челки чморили, сейчас начнут их звезды отстригать и понеслось..... все отстригут и станут "лобастых" чморить (ну кто без челки). А в СССР длинные волосы без челки считались колхозом, а городские студентки приезжали со стрижками и челками. И так по кругу!!! Это как носы у обуви - острые, тупые - в определенный виток по очереди становятся колхозом.
P.S. А колхозы еще существуют?

Гость
#54

Распущенные волосы выглядят отвратительно. Очень мало у кого они красивы и ухожены - обычно пережженные, секущиеся, вспетушеные, сто раз перекрашенные или наооборот сосульками грязными висят. Да и в метро тошнит, когда ваши патлы везде лезут, и мерзко, когда у вас на одежде везде выпавшие волоски - как кошачья или собачья шерсть после линьки

#55

Почему сразу провинция? Кому-то идут распущенные волосы, а кому-то нет. Отталкиваться нужно от настроения и от того, куда вы идете и при каких условиях вы лучше выглядите.

shahrazad
#56

провинция - это тупо копировать других без индивидуальности, а не какая-то прическа. у меня волосы до пояса, но 80% времени хожу с french braid или просто высокий хвост делаю. особенно зимой, распущенные на ветру так путаются, не знаю как так девушки ходят. но у меня стиль близок к boho casual, так что косы в тему, и конечно же никаких бархатных резинок и заколок "дорого богато"))

Гость
#57

У меня густые, волнистые волосы до середины спины. Распущенными почти никогда не ношу-неудобно и лохмато, особенно на улице. Ношу хвосты, пучки, косу бывает плету фигурно. И вот недавно услышала, что так только в деревнях ходят, ещё платочек сверху.

Именно у колхозниц такие ассоциации и возникают. Они то как раз болезненно боятся свою реальную натуру показать. А вообще коса это очень красиво. И платок тоже.

Гость
#58

P.S. А колхозы еще существуют?[/quote]
Колхозов нет, колхозницы вечны.

Алиска
#59

Хоть убейте, не понимаю я этой моды на длинные патлы. Царской России уже давно нет, дамы. Растить волосы до бесконечности.... Что с ними делать? Косы, хвосты да бабетты? Многие девушки с пучками как училки, очков не хватает, с косами как деревенские, с хвостами как школьницы. С распущенными мохнатыми волосами как после бани. Длинными (ниже груди и тд) хорошо смотрятся только нарощенные у инстаграмных див и парики, ну и тот редкий азиатский гладкий тип волос. Все остальное - мочалка, пушистая, кудрявая, простецкая. Можете писать, что я завидую и тд, нет не завидую, просто хочется волосы свои распущенными носить, не убивая их постоянными закалываниями и пучками, поэтому стригу чуть ниже плеч, чтоб и убрать можно было при случае, и никому не мешают волосы, в том числе мне. А всю эту моду на крестьянщину не понимаю.

Настя 34
#60
Гость

Мне кажется, наоборот, с распущенными волосами выходить из дома - это или по поводу с укладкой, или у девчонок молоденьких, а если уже после студенческого возраста, лучше или стричься, или собирать волосы. Коса - как-то не то на работу. это разве что дома или на тренировку, а вот закалывать на затылке совершенно нормально. Хвост - это кому как идет, индивидуально, кому-то нормально, кому-то "колхоз". Пучок или заколотые за затылке заколкой волосы любой формы (ракушка, бублик, небрежно схваченные заколкой или шпилькой или гладко зачесанные итп) - оптимально, если девушке или женщине уже больше 25 и она не хочет стричься по плечи или короче.

А,кстати,мой парихмахер( в глубинке) говорит что чем больше возрасте т тем короче стрижка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: