Гость
Статьи
Какие микроэлементы …

Какие микроэлементы помогут от выпадения волос

Вот такая задача. Каждую осень, заметила, с началом сентября или чуть ранее сезонное выпадение волос. нужна помощь, какие минералы могут помочь? Трихолог Ткачев учил, что нужно железо стабильно, из-за того, что идут месячные регулярно, то железо теряется, если обильно, то теряется много, нужен так же цинк. Что-то еще новое появилось у него? Еще знаю, что кошачий коготь останавливает выпадение, давайте помогать друг другу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Железо пейте

Гость
#2

Сначала надо все анализы сдать на те же микроэлементы, а потом уже что-то корректировать, если недостаток. Иначе получится передозировки, а это пострашнее недостачи.

Гость
#3

В6, В12 никогда не помешают, часто именно из-за их нехватки не усваивается железо

#4

Ещё селен. Его обычно одновременно с цинком пьют

Истина
#5

Селен!
Дневная доза Селена в всего двух штучках бразильского ореха.
Очень важно соблюдать лунный календарь для стрижек и краски волос, очень важно!!! Есть такие лунные дни, в которые, если даже чуть волосы подстрижёте, можете лысой остаться.

Гость
#6
Истина

Селен! Дневная доза Селена в всего двух штучках бразильского ореха. Очень важно соблюдать лунный календарь для стрижек и краски волос, очень важно!!! Есть такие лунные дни, в которые, если даже чуть волосы подстрижёте, можете лысой остаться.

Вы шутите?! Объясните пожалуйста про календарь, я в этом чайник)

Гость
#7
Истина

Селен! Дневная доза Селена в всего двух штучках бразильского ореха. Очень важно соблюдать лунный календарь для стрижек и краски волос, очень важно!!! Есть такие лунные дни, в которые, если даже чуть волосы подстрижёте, можете лысой остаться.

Блин жаль я раньше этого не знала,красила краской из магазина того же что всегда, краска не показалась палёной, а в результате полгода лезу волосы.Всё втираю, всёпью, ходила к эндокринологу, все анализы в порядке

#9

У меня волосы и лезут сильно и растут не очень то хорошо, но вообще я уже отступилась от того, чтобы с ними что-то сделать. Сосредоточилась на здоровье, так как сейчас оно моя основная задача. Мне выписали пить курсами капли Береш Плюс, в составе которых микроэлементы :ванадий, фтор, кобальт, никель, магний, марганец, бор, железо, медь, молибден, цинк, стала пить. И к концу курса заметила, что волосы стали меньше лезть, на расческе пара волосин, раньше пучок был. И общее состояние улучшилось, работоспособность выше, а волосы это был бонус. Очень приятный бонус.

Света
#10

тут нужно сходить к врачу и сдать анализы. тогда точно будет понятно чего у вас нехватает.

Света
#11

от выпадения волос хорошо помогает курс витаминов группы В и сыворотка tahe fitoxil курсом месяц.

Света
#12

можно массаж сделать головы, чтобы усилить эффект.

Антонина
#13

Мне помог от выпадения Цинк Хелат от Эвалар плюс ко всему он улучшает настроение и качество жизни, восстановил мой гормональный фон. Цинк Хелат хорошо усваивается организмом, сохраняя эффект на длительное время.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема