Гость
Статьи
а может сразу …

а может сразу налысо?неудачный блонд

Ух,обожаю свои вечные драмы с волосами.Для меня,как человека с напряженным графиком и вечной ленью,назначать встречу с парикмахером для того чтобы покраситься стало настоящей дилеммой.Тем более ходила к разным мастерам и результат не всегда меня радовал.Решила значит пойти по пути наименьшего сопротивления,заказала порошок капус,проявляющую эмульсию и попробовала сделать что-то волшебное.У меня получилось,волшебный жёлтый цвет и ненатуральный оттенок.Осветляла на 3 процентном оксиде.Потом затонировала краской эстель на том же проценте.В общем в конце посмотрела в зеркало и ахнула.Боюсь что либо делать с волосами ещё,но выбора нет.Чем можно это исправить?Можно ли ещё раз краситься?Или подождать неделю-полторы?И вообще чем этот ужас можно исправить?

Цыпа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну налысо)) Можно исправить если уйти в затемнение. Это меньший риск чем будешь вновь высветлять, можно окончательно убить так волосы. Я не говорю о чёрном цвете, расскажу о истории своей подруги: та тоже решила стать блонди и сама себе нахерачила на голове цыплячий цвет. Решили проблему так- купили краску Кутрин 6.16 "Мраморная лава" окислитель 6%, если брать 3% то большее затемнение выйдет, а нам этого не нужно было, вообщем цвет получился приятный такой холодный русый без зелени. Хотели сначала Сьёсс "Холодное гляссе", но она выбрала Кутрин. Вообщем как-то так. А в салоне только деньги выжмут. Дело Ваше, может ещё кто что посоветует.

Гость
#2

зимой налысо холодно
не тупите
ищите выход
о обязательно найдется
или сделайте этот цвет своей фишкой
или ищите доп краску

Гость
#3

эстель - поганая краска. Возьмите хорошую краску и затемните

Гость
#4

Сорри, спрошу здесь. Девушки, как называется такой цвет волос?Это светло-русый или какой?

http://2.bp.blogspot.com/_WSGpWKfcIrg/THOM9Zsz4GI/AAAAAAAAAe4/ljGncz1Hg5I/s1600/rozanna.jpg

Гость
#5
Гость

Сорри, спрошу здесь. Девушки, как называется такой цвет волос?Это светло-русый или какой?

http://2.bp.blogspot.com/_WSGpWKfcIrg/THOM9Zsz4GI/AAAAAAAAAe4/ljGncz1Hg5I/s1600/rozanna.jpg

может быть пепельно-русый?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема