Гость
Статьи
Волосы истончаются на …

Волосы истончаются на концах

Девочки, привет. Обращаюсь к вам всем за единственной (известной мне) проблемой с волосами, — истончение. По какой-то причине волосы достигают одной длины и начинают истончаться, это при том, что у меня очень(!!!) густые, плотные и кудрявые волосы. Только концы всегда редкие. Уже год не могу отрастить до поясницы, потому что приходится состригать.
Утюжками, фенами не пользуюсь, всегда заплетаю перед сном.

Расскажите, сталкивались ли вы с такой проблемой и как вы её решили.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезаю и всё, не могу отрастить тоже, выглядит жалко это всё, концы как крысиные хвостики.

#2

Я не стригу волосы... И вроде нормально выглядят, никто не жалуется

Татьяна
#3

я регулярно состригаю кончики, пользуюсь маслами «TOP 10 OILS FORMULA», волосы стали крепче, меньше ломаются и секутся, да и вообще как-то плотнее стали по структуре

Оксана
#4

вот на счет причины тут может быть много вариантов, лучше к трихологу наверное обратиться

Оксана
#5

а так чтобы волосы лучше росли нужно принимать витамины и использовать средства с биотином. мне нравится сыворотка tahe fitoxil, после нее реально есть эффект.

Оксана
#6
Unicorn

Я не стригу волосы... И вроде нормально выглядят, никто не жалуется

ну так у вас значит нет такой проблемы как у автора и все.

Гость
#7
Автор

Девочки, привет. Обращаюсь к вам всем за единственной (известной мне) проблемой с волосами, — истончение. По какой-то причине волосы достигают одной длины и начинают истончаться, это при том, что у меня очень(!!!) густые, плотные и кудрявые волосы. Только концы всегда редкие. Уже год не могу отрастить до поясницы, потому что приходится состригать.
Утюжками, фенами не пользуюсь, всегда заплетаю перед сном.

Расскажите, сталкивались ли вы с такой проблемой и как вы её решили.

Да, сталкивалась ужасно тонкие были волосы, начала пользоваться Нектар маской и шампунем, но аромат отвратный, перестла, через некоторое время опять то же самое, и сейчас повторила, только слава Богу изменился состав и запах исчез, теперь ни на что другое не перейду!:) Fresh Line лучший!

#8

Хорошая линейка сейчас IMPACT³, волосы сильными более становятся, да и блеск появляется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: