Гость
Статьи
Хочется быть …

Хочется быть блондинкой

Так хотелось бы быть блондинкой, но мне совсем не идет. От природы пепельно-русый цвет волос, подходят только темные цвета волос. А у меня прямо зацикленность на белом цвете, кажется, что он так молодит и освежает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у кого че) я пепельная блондинка натуральная, но у меня веснушки на лице, оливковая кожа , летом негр... часто спрашивают какой краской я крашу волосы... мне больше подходил тёплый русый, пшеничный, но когда корни отрастают свои-как лысеющая)) плюнула и прекратила красить волосы. Если без минимум макияжа-выгляжу болеющей , холодный тон подсирает общий образ.

Может вам попробовать окрасить прядки у лица на тон два светлее,чтоб как выгоревшие были ?Или проработать гардероб , посмотреть в чем ваш типаж эффектней смотрится?

Гость
#2

С чего бы вам не подошло быть блондинкой, если от природы пепельно-русый цвет волос? пепельный блонд вам и подойдет.
Блонд не всегда идет только смуглым, у которых от природы волосы темные.

Гость
#3

Хорошо, что я этим переболела, имхо блонд дешевит-особенно в наших реалиях, волосы выгляд неухоженный и желтый оттенок все равно проявится рано или поздно...отрастила русый и наслаждаюсь;)))

Гость
#4
Гость

Хорошо, что я этим переболела, имхо блонд дешевит-особенно в наших реалиях, волосы выгляд неухоженный и желтый оттенок все равно проявится рано или поздно...отрастила русый и наслаждаюсь;)))

А каким образом ваши реалии не позволяют ухаживать за волосами и вовремя их тонировать?

МАРГО
#5

И мне хотелось быть всю жизнь блондинкой. И я сейчас блондинка. Сама темненькая зеленоглазка. Все твердили кругом зачем, тебе не будет подходить. Никого не послушала, чему очень рада. И вы не бойтесь поменяться, может это вашь цвет. Делайте все у парикмахера.

Гость
#6
Гость

А каким образом ваши реалии не позволяют ухаживать за волосами и вовремя их тонировать?

Желтизна в любом случае проявится, даже при условии тонировки раз в 2 месяца...все уже от блонда хотят уйти по-моему, но если вам нравится, то ок...

Гость
#7
Гость

Желтизна в любом случае проявится, даже при условии тонировки раз в 2 месяца...все уже от блонда хотят уйти по-моему, но если вам нравится, то ок...

Пффф
Что за бред
Все зависит от краски, от мастера, от условий и структуры волос.
Если вы пользуетесь дешевой краской, которая смывается через неделю и переходит в желтого цыплёнка, это не значит, что все краски такие.
Также, если тонировать волосы раз в неделю, и пользоваться специальным шампунем, бальзамом и масками, а также хорошо ухаживать за волосами, то никакой желтизны не будет. Так что блонд точно не для ленивых ж.

Гость
#8
Гость

Желтизна в любом случае проявится, даже при условии тонировки раз в 2 месяца...все уже от блонда хотят уйти по-моему, но если вам нравится, то ок...

Конечно, желтизна появится, если 2 месяца с волосами ничего не делать, но уже давно придумали шампуни и бальзамы для блондинок, тонирующие маски и прочие замечательные штуки.

аклЕ
#9

попробуйте сделать шатуш с тонированием в холодный цвет.

ласковая
#10

Они быстро смываются, эти оттенки, желтизна вылезает через неделю

аклЕ
#11
ласковая

Они быстро смываются, эти оттенки, желтизна вылезает через неделю

потому что краску надо брать нормальную.

Василина
#12

Да, конечно, тонировка смывается, но есть же специальные шампуни для поддержания оттенка.

ласковая
#13
Василина

Да, конечно, тонировка смывается, но есть же специальные шампуни для поддержания оттенка.

Они сушат волосы.

Василина
#14

Я использую шампунь для блондинок от horse force - волосы в отличном состоянии, маску делаю раз в неделю.

ласковая
#15

Маска тоже оттеночная?

Василина
#16

Ага. С антижелтым эффектом.

#17

Видела goldwell краской так красили, очень здорово получилось, эффектно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: