Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Подскажите средство от выпадения волос.Начали сильно выпадать волосы мне всего 23 года, я боюсь остаться лысой. Сами по себе волосы тонкие ,жирные у корней. Растут по длине хорошо,но каждый день столько волос с расчостки снимаю,что можно парик скоро делать.

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины попей автор и репейное масло втирай я тож за мучаюсь купила витамины может помогут хз

Шелли
#2

Меня спасло мумие. Если ты не блондинка, то смело пробуй. Берёшь 10 таблеток мумие и шампунь без силиконов и парабенов. Толчешь таблетки или жмёшь в чеснокодавилке и чуть воды добавь. Это все добавляешь в шампунь , настаиваешь 48 часов и моешь голову три раза в неделю. Волосы гарантированно перестанут выпадать. Немного даст рыжины в оттенок.

Гость
#3

Мне помогло льняное масло. Пью утром натощак за час до еды 1 ст.л. Сейчас после мытья волос на расческе остается раза в 3 меньше, чем раньше было.

Гость
#4
Шелли

Меня спасло мумие. Если ты не блондинка, то смело пробуй. Берёшь 10 таблеток мумие и шампунь без силиконов и парабенов. Толчешь таблетки или жмёшь в чеснокодавилке и чуть воды добавь. Это все добавляешь в шампунь , настаиваешь 48 часов и моешь голову три раза в неделю. Волосы гарантированно перестанут выпадать. Немного даст рыжины в оттенок.

Я не блондинка но все же скажите пожалуйста рыжина смоется? И где купить это мумие? Спасибо

Гость
#5

У меня весной всегда волосы выпадают, стараюсь в этот период кушать больше витаминов и кальцийсодержащих продуктов.

Гость
#6

Вам нужно пропить витамины и подобрать хороший укрепляющий шампунь для волос.

Йолка
#7

сейчас у каждой второй волосопад есть.

алена
#8
Йолка

сейчас у каждой второй волосопад есть.

Эпидемия?)

Йолка
#9
алена

Эпидемия?)

не смешно, я думаю, что это стресс и плохое питание.

Зина
#10

Укрепляющие маски советую, сама юзаю с перцем круглогодично.

алена
#11
Зина

Укрепляющие маски советую, сама юзаю с перцем круглогодично.

Самодельную? Опасно же)

алена
#12
алена

Самодельную? Опасно же)

Нет, я покупаю тающую маску horse force, она с вытяжкой перца и гиалуронкой, не печет, волосы питает.

Гость
#13

Мне помог шампунь хорсе форсе для роста и укрепления волос, после него волосы стали меньше выпадать и лучше расти.

алена
#14
алена

Нет, я покупаю тающую маску horse force, она с вытяжкой перца и гиалуронкой, не печет, волосы питает.

Аа, ясно. На корни наносите?

Зина
#15
алена

Аа, ясно. На корни наносите?

На длину тоже.

Гость
#16

Мне помог шампунь хорсе форсе для роста и укрепления волос, после него волосы стали меньше выпадать и лучше расти.

Гость
#17

Вам нужно к тирихологу пойти!

Гость
#18
Гость

Вам нужно к тирихологу пойти!

Трихолог это пустая трата денег, он ничем не помогает! На себе проверила, нужно правильный шампунь подбирать и следить за питанием, кушать больше витамин.

Гость
#19

У меня тоже волосы сильно выпадаю, вся квартира в волосах((((

Гость
#20
Гость

У меня тоже волосы сильно выпадаю, вся квартира в волосах((((

Чтобы квартира не была вся в волосах ее нужно убирать!

Гость
#21
Гость

У меня тоже волосы сильно выпадаю, вся квартира в волосах((((

А чтобы волосы не выпадали купите horse force

Гость
#22

Такая же проблема. Начали сильно выпадать при мытье. Сегодня из слива вытащила уж точно больше 100 волос, такое ощущение что в этом пучке были все 500. Купила витамины витрум по назначению врача, конечно по другому поводу назначили, но я думаю и волосам поможет

Гость
#23

Путем проб и ошибок - витамины Перфектил. Реально помогают. Покупаю в таблетках, в капсулах тошнит иногда даже после еды. Шампунь предназначен смывать грязь и жир, на клеточном уровне он работать не может.

Маша
#24
Гость

Мне помогло льняное масло. Пью утром натощак за час до еды 1 ст.л. Сейчас после мытья волос на расческе остается раза в 3 меньше, чем раньше было.

Обычное льняное которое в магазинах продают ?

Маша
#25
Гость

Вам нужно пропить витамины и подобрать хороший укрепляющий шампунь для волос.

Какие например витамины? В аптеке посоветуют только то,что подороже

#26

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

#27
ЗЛОДЕЕЧКА

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#28
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема