Гость
Статьи
Проблемы с блондом

Проблемы с блондом

Девочки, мастера колористы, помогите! Красила я сама свой блонд все время, тонировалась краской в холодный и пользовалась фиолетовым шампунем с тем же эффектом. Надоел мне блонд, корни отросли, а все не решалась свой цвет взять и вернуть. Решила купить песочный оттеночный шампунь и помыть им несколько раз волосы. Сначала был красивый прям теплый цвет, а потоп полез болотно-фиолетовый пятнами. Хоть плачь. Что с этим делать? Все таки нужно решаться краситься в свой родной. Если взять краску princess essex русую, то какой взять оксигент? Волосы осветляла на 9%. И не говорите ходить в салон, я студентка, деньги на материалы только есть 🤥

елена
11 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

Нн стоило вообще краситься, я всю жизнь ни разу не красилась, волосы оболденные, густые и здоровые, длина 157 см. Сделай очень короткую стрижку и пусть родные отростают!

Гость
#2

краску купить по цвету близкую к натуральному и окси 6 %. и состригать.других вариантов нет.

Гость
#3
Алинка90

Нн стоило вообще краситься, я всю жизнь ни разу не красилась, волосы оболденные, густые и здоровые, длина 157 см. Сделай очень короткую стрижку и пусть родные отростают!

густые и здоровые на такой длине по определению невозможны

Аглая
#4

нужно чтобы мастер вам дал формулу окрашивания, потому что русый может дать зелень на осветленных.

кира
#5
Аглая

нужно чтобы мастер вам дал формулу окрашивания, потому что русый может дать зелень на осветленных.

А если прямой пигмент?

Аглая
#6
кира

А если прямой пигмент?

вот тут точно не подскажу. лучше советоваться с профессионалом.

Lola
#7

Я тоже за отращивание своего цвета, все равно уже окрашенное ранее вы не восстановите.

кира
#8
Lola

Я тоже за отращивание своего цвета, все равно уже окрашенное ранее вы не восстановите.

ага, только волосы жутко медленно растут. так два года отращивала каре.

Lola
#9
кира

ага, только волосы жутко медленно растут. так два года отращивала каре.

Можно купить тающую маску horse force - слышали о ней? Отлично стимулирует рост волос, в составе вытяжка перца.

кира
#10
Lola

Можно купить тающую маску horse force - слышали о ней? Отлично стимулирует рост волос, в составе вытяжка перца.

упс, а перец не будет пересушивать длину?

Lola
#11
кира

упс, а перец не будет пересушивать длину?

У нее в составе много питательных веществ. Так что для волос одни плюсы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: