Гость
Статьи
У парня очень много …

У парня очень много перхоти

Девочки, подскажите что делать, кто сталкивался. У парня очень много перхоти, шампуни не помогают, ходил к трихологу, лечение тоже особо не помогло. Может есть какие-то штуки которые именно вам/вашим близким хорошо помогли? #волосы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мб волосы состричь в ноль

Гость
#2

Купи таблетки от молочницы - клотримазол.
Они дешевые.
Нистатин еще дешевле, но его сняли с производства.
По 1 таб. растолочь, добавить в шампунь, мыть голову, пену держать на волосах 20 минут, потом смыть.
Так раз 10 сделать через день.
Перхоть сдохнет.
Это аналог дорогих шампуней от перхоти.
Еще подушки надо постирать, чтоб грибок оттуда не заселился.

Гость
#3

Расческу тоже помыть пеной этой.
Головные уборы.
Короче, все, что заражено грибком.

Гость
#4

А может быть не перхоть, а псориаз.
Тогда не знаю, что делать.
Антигрибковые средства от псориаза не помогут.

ПалкоВводец
#5

Попробуйте Сульсену, многим помогало.

#6

Не верю, что к врачу ходил и не помогло. Если на самом деле и так, то народные средства явно не помогут))))
Ну вообще, дегтярное мыло реально классное. И шампунь Clear Vitable, или как он там.

Гость
#7

Сладкого по меньше

Zoya
#8

Дегтярные шампуни хорошо помогают. Я покупала в аптеке Берестин, мылась им около месяца и вся перхоть прошла, волосы сейчас красивые, здоровые. Он и для мужчин, и для женщин подходит.

#9

Мне помог Horse force с кетоконазолом от перхоти, на Вайлдберриз продается, посмотрите. Очень действенный.

оливия
#10

ваш парень сам не может справится с этой проблемой?

Аня
#11
оливия

ваш парень сам не может справится с этой проблемой?

Какое ваше дело? Я тоже для мужа ищу варианты решения проблемы.

оливия
#12
Аня

Какое ваше дело? Я тоже для мужа ищу варианты решения проблемы.

когда уже у нас женщины начнут о себе заботится, носятся с этими мужиками как с детьми.

Моня
#13

Плюсую, у лошадиной силы шампунь форте - самый эффективные, брала много чего, только он дал стойкий результат.

Аня
#14
Моня

Плюсую, у лошадиной силы шампунь форте - самый эффективные, брала много чего, только он дал стойкий результат.

Он именно от перхоти?

Моня
#15
Аня

Он именно от перхоти?

От себореи тоже хорош, и вообще если есть зуд, чрезмерная жирность, любые высыпания - он незаменим.

Аня
#16
Моня

От себореи тоже хорош, и вообще если есть зуд, чрезмерная жирность, любые высыпания - он незаменим.

Спасибо, надо попробовать.

Моня
#17
Аня

Спасибо, надо попробовать.

Да, им курсом лучше мыть, тогда быстро будет результат.

#18

Посмотрите уход от Mona premium.Его сейчас многие трихологу выписывают ,помогают на ура!

olita
#19

купите в аптеке шампунь Низорал или Ketoconazol-ratiopharm ( он дешевле), намылить голову и подержать 5 минут. Помогало всем от перхоти. Рекомендую.

Гость
#20
оливия

когда уже у нас женщины начнут о себе заботится, носятся с этими мужиками как с детьми.

Завидуешь? Не с кем носиться, правда? У женщин мужья и семьи, они заботливые жены и мамы, и мужья у них заботливые.
Сотри свою желчь с монитора и бегом в свою одинокую и серую жизнь)

Уля
#21

Мужу от перхоти очень помог шампунь циновит, в аптеке брали

Мира
#22

Берестин шампунь отлично помогает от перхоти. Я пользовалась курсом, все прошло , голова чистая стала и зуд пропал. Только им важно курсом мыть голову, еще обратите внимание на питание

#23

Помогли от перхоти добавки с цинком, витамины группы Д и витамин Д+омега-3 - Кветрель Д3+ОМЕГА-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке омега -3- 280 мг. Преимущество этого средства, что 2 нужных компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе, и не нужно покупать отдельно витамин Д.

Валерия
#24

В аптеке есть очень эффективный шампунь - Нафтадерм. Мне помог от перхоти. Долго мучилась раньше, используя разные шампуни. Но этот действительно избавил от перхоти.

Надежда
#25

поддерживаю шампунь Нафтадерм. Он по составу в своем роде уникальный. Лечебное природное средство нефть нафталанская лечит кожу головы. От перхоти избавил.

Лариса
#26

Я покупала аптечный шампунь Берестин. У него в составе очищенный березовый деготь, именно за счет него он уменьшит количество перхоти, избавит от зуда кожи головы.

Гость
#27

Трихологи любят назначить на круглую сумму средств бестолковых, сама с этим сталкивалась. Правильно говорят про противогрибковые таблетки, так же я мыла голову шампунем Псорилом цинк-баланс, он тоже противогрибковое действие оказывает за счет климбазола, устраняет грибок, перхоть и зуд. Все лечение меньше 1000 обошлось, от перхоти и следа не осталось.

Елизавета
#28

С перхотью неплохо справляется Нафтадерм - шампунь с нафталанской нефтью в составе. Мне подошел очень хорошо. Кожа головы постепенно в норму приходит. Пропадает шелушение и зуд.

Ольга
#29

Купите ему нормальный, аптечный шампунь и все. Никаких мучений не нужно.

Евгения Дикарева
#30
Ольга

Купите ему нормальный, аптечный шампунь и все. Никаких мучений не нужно.

А что лучше купить, не подскажите? Есть ли какие-то не очень дорогие шампуни, которые помогут избавиться от перхоти?

Ольга
#31
Евгения Дикарева

А что лучше купить, не подскажите? Есть ли какие-то не очень дорогие шампуни, которые помогут избавиться от перхоти?

Я отцу покупала Себопирокс. Шампунь аптечный, но, вполне недорогой. Не могу сказать, что насовсем избавился от перхоти, но, ее практически не стало.

Евгения Дикарева
#32
Ольга

Я отцу покупала Себопирокс. Шампунь аптечный, но, вполне недорогой. Не могу сказать, что насовсем избавился от перхоти, но, ее практически не стало.

А как долго пользовался? И как часто?

Ольга
#33
Евгения Дикарева

А как долго пользовался? И как часто?

В течение месяца пользовался, два раза в неделю Шампунь обычный, вполне приятно пахнет. Хорошо волосы промывает, жирность кожи головы регулирует. В общем, советую.

Евгения Дикарева
#34
Ольга

В течение месяца пользовался, два раза в неделю Шампунь обычный, вполне приятно пахнет. Хорошо волосы промывает, жирность кожи головы регулирует. В общем, советую.

Спасибо большое, посмотрю такой шампунь в аптеке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: