Гость
Статьи
С какой причёской …

С какой причёской обычно ходите?

Всем привет! Какую причёску вы обычно носите? Я обожаю распущенные волосы, но хожу с ними очень редко, потому что жарко и в глаза лезут. На улице или дома с косой/низкой хвостом, от высоких голоса болит. Пучки тоже не люблю, давит. А вы?

Опрос
Ваша обычная причёска
Подруга лесного ежа
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Распущенные обычно, бывает с крабиком

Грушенька
#2

бобкаре, я кудрявая

Гость
#3

У меня волосы ниже плеч.Могу распущенные,если не жарко,могу крабом подколоть,по настроению.

Гость
#4

Всю жизнь с хвостом). Мне так нравится и мне идет, распущенные редко, мешаются.

Гость
#5

Дома обычно хвост собираю и челку мелким крабом. Если лежу-ослабляя хвост. Остальное время я его довольно высоко делаю чтобы не мешали волосы. На улице распущенные, они густые очень и жарко вечно но если собрать то как спаниель со стрижкой выгляжу.

Гость
#6

Дома и работа - только гулька , кичка, пучок. Никаких распушенных- только на выход

Гость
#7

Я всегда ходила с распущенными волосами, потому что у меня были торчащие уши. Ну, знаете, такие уши, которые на тени так смешно выделяются. Уши, за которые в школе придумывают обидные клички. Уши, которые в тайне от всех стоишь перед зеркалом и прижимаешь пальцами к голове и представляешь, как бы выглядел с НОРМАЛЬНЫМИ ушами. И знаете, я сделала ОТОПЛАСТИКУ у Владимира Викторовича Баулина в клинике пластической хирургии Эталон, если кому тоже надо. Опытный дядька, много лет в этой сфере. Цены у них приемлемые. Чуть был дискомфорт после операции, но достаточно быстро всё заживает. Делала весной, пока не жарко.
И теперь ушки почти не видны. как и хотела...
ношу и высокий хвост ,и плетение пробовала, на море сделаю цветные дреды, ещё прокол сделаю двойной в мочке.

#8

Ношу распущенные или хвост и две пряди по бокам оставить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: