Гость
Статьи
Волосы начали сильно …

Волосы начали сильно пушиться

Здравствуйте, тема про волосы:
Не когда не красила волосы вообще мне 21, я не пользовалась не утюжками не чем вообще что их могло спалить, и в 17-18 где-то начали сильно пушиться, пила витамины пробовала шампуни, бальзамы не помогало, помою голову как положено шампунь бальзам и не пушились сразу феном я их сушила очееень редко, выходишь на улицу вечером гулять и они как сечёные концы закруглялись.
По итогу опять шампуни бальзамы маски и купила утяжек, но стоит выйти в пасмурную или вот как вечером влажность они пушаться и после утюжка.
Сейчас даже после помывки головы один пух на голове и начали завиваться сами чуть расчешусь всё непримиримо что на голове
Устала выпрямлять волосы мою голову 2 раза в неделю
Как быть может посоветуете что то

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день!
Сделайте процедуру из разряда - кератин/коллаген/ботокс для волос. Что лучше в именно вашем случае посоветует мастер. Разве что советую вам не экономить на процедуре, потому что я достаточно печальные истории слышала. Сама делаю уже несколько лет коллаген на свои кудрявые и пушистые волосы и все хорошо.

Гость
#2

попробуй крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 Лошадиная сила, волосы прям супер с ним, блестят, гладкие, про пушистость забыла

Бабкины трусы
#3

Перестать покупать технические шампуни (Лореаль, Эльсев, Пантин). Купить одно хорошее средство. Если натуральные волосы, достаточно промыть мягким шампунем и нанести каплю флюида/масло. Если сушите феном - нужна термозащита. Ещё, как ни удивительно звучит, надо тонмровать волосы бальзамом/маской. Только не Тоника. В свой цвет. Волосы становятся красивые и плотные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: