Гость
Статьи
Вся правда про AVON-2

Вся правда про AVON-2

Последнее время много вопросов про AVON. К нам тоже приходит распространитель их продукции. И я стала их постоянным покупателем. Покупаю только то, что по скидке. Что-то нравится, что-то нет. …

Фрида
4 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 92
Любовь
#4551

Приглашаю всех, кто любит и кто хочет попробовать косметику Avon, в свой интернет-магазин http://1nova.ru

Также можете стать представителем и заказывать для себя и своих коллег продукцию со скидкой. Подробности на этом же сайте.

Гость
#4552

Старый Орифлэйм устарел.... Актуально работать в Элитном Орифлэйм. Кстати, сейчас классная акция:

Все новички июля, при размещении заказа от 3000 р по цене для консультанта(клиента), получают дополнительную скидку 10%.

Регистрация в компании на сайте www.fleurdesante-lider.ru

Доставка в любой регион!!!

Людмила
#4553

Мне эта компания абсолютно ненравится, там работают координаторы и менеджеры далёкие от понятий этики общения и взаимоотношения как между собой так и с представителями. Кому интересно можете почитать статью:

http://avon-dv.ru/news/avon_setevoj_lokhotron/2010-06-05-70

и Вы поймёте о чём я говорю.

#4554

За 12 лет работы в такую грязь первый раз окунулась,и надеюсь в последний.У нас хорошие координаторы и нормальные менеджеры(говорю за свою зону).Прочитанному на этом сайте(претензии Людмилы)не верю ни одному слову.

Зарплату пару раз задерживали на 2-3 дня(а мы ее получаем каждые 3 недели)и то по вине местного банка,пошли разобрались,больше таких случаев нет.

Без объяснений у нас никогда не увольняют,тем более за то что написала резюме на позицию менеджера,у нас многие писали, и в любом случае получали объяснения если был отказ,а некоторые и стали менеджерами.А вот случай с недобросовестным координатором,которая набрала ксерокопий паспортов у своих знакомых,наделала на них заказов и повесила долги, к сожалению тоже был.Но в итоге ей пришлось все выплатить,так как люди стали обращаться в суд, по настоянию других координаторов.Мошенников нам не надо!Естественно таких увольняют раз и на всегда.

Как я уже писала,работаю давно,есть представители, которые работают со мной с первых дней моей координаторской карьеры,многие выросли на моих глазах,вышли за муж,нарожали детей.Теперь для своих представителей делаю сайт с форумом,где надеюсь им будет интеренно общаться,не только об Эйвон но и о многом другом.Если кто есть из Самарской области заглядывайте:

http://avon-samara.ucoz.ru, буду рада.

Гость
#4555
Ксюша 1

Продукция Avon не испытывается на животных.

Значит - тестируется на потребителях))))

#4556

Да, действительно это так. Но люди идут на это абсолютно добровольно и еще получают за это деньги.

#4557

а вы считаете не стоит идти распространять эту косметику? если молодая девочка студентка, которая пока не может уделять полноценной работе время, станет представителем эйвон, то у нее ничего не получится? или все же есть шанс пойти вверх по этой лестнице? может на форуме есть представители? поделитесь мнением и успехом. мне будет интересно почитать. спасибо.

Татьяна
#4558

Приглашаю в бизнес красоты. Станьте представителем и получите фен в подарок. Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край.

Любовь
#4559
koteyka21

а вы считаете не стоит идти распространять эту косметику? если молодая девочка студентка, которая пока не может уделять полноценной работе время, станет представителем эйвон, то у нее ничего не получится? или все же есть шанс пойти вверх по этой лестнице? может на форуме есть представители? поделитесь мнением и успехом. мне будет интересно почитать. спасибо.

У вас все получится. Надо не только хотеть работать и делать это. Самый простой способ получить новых клиентов, это просто выйти на улицу и пораздавать каталоги. Обязательно записывайте имена и телефончики этих людей, ведь каталоги стоять денег. Через несколько дней позвоните этим людям, уверена, что заказы будут. Таким образом, вы постоянно будете увеличивать число своих клиентов. И не надо стесняться! Кому нравится косметика, кто хочет ее купить - будут брать каталоги. Кому не нужен каталог, пусть себе идут мимо. Неважно, что там они про вас подумают. Я, например, частенько стою на рекламных акциях у метро в своем районе, так как кроме клиентов я ищу и новых представителей.

Татьяна
#4560

Всем привет!!! Компания отличная!!! Все срадства просто супер...работаю в компании уже шесть лет и практически все мои клиенты довольны. В декабре 2009 года стала координатором, теперь лидер и это не предел, так что никого не слушайте!!! Чтобы иметь хороший доход, нужно просто работать, а компания дает для этого много возможностей!!! Я из Казахстана. У кого есть вопросы, кто хочет сотрудничать - пишите...буду рада...

гость
#4561

Эта косметика старит кожу.Состоит из нефтепродуктов,химикалий,отдушек. Высокомолекулярная. Самуэль Эпштейн назвал её ведьменным варивом.

Яна
#4562

А как поощряют сейчас новых представителей?

Гость
#4563

http://vkontakte.ru/club21316254 Заходите в группу предлагаю хорошую косметику AVON.

лена
#4564
Фрида

Последнее время много вопросов про AVON. К нам тоже приходит распространитель их продукции. И я стала их постоянным покупателем. Покупаю только то, что по скидке. Что-то нравится, что-то нет. Окрываю новую тему, чтобы мы могли делиться своими впечатлениями о продукции этой фирмы. Кто яможет чем поделиться?

я думаю вы долхны поделитца свои мнением о эйвон что вы закывали какие вам товари понравились вы им просстосто раказываете какие вамтовары понравились

лена
#4565

[quote="Надежда"]Юлечка

никак не могу на сайте зарегистрироваться.как узнать свой компьютерный номер? вас должень зарегистрировать кординатор вы должны позвонить кардинатору и спроситзарегестрировала она вас

Sunnylu
#4566

Кто хочет стать представителем, Заходите зарегистрирую, На все вопросы отвечв.

http://www.avon-ukr.com/

Sunnylu
#4567

http://www.avon-ukr.com/

Яна
#4568

50s Glam в инет-распродаже какой аромат? Стоит ли брать?

Sunnylu
#4569
Яна

50s Glam в инет-распродаже какой аромат? Стоит ли брать?

Через распродажу вообще ничего не беру из за горького опыта.

Sunnylu
#4570

http://www.avon-ukr.com/

регистрирую в эйвон

Яна
#4571

И все-таки 50s Glam в инет-распродаже какой аромат? Стоит ли брать?

Sunnylu
#4572
Яна

И все-таки 50s Glam в инет-распродаже какой аромат? Стоит ли брать?

вы имеете ввиду какой запах???

Sunnylu
#4573

Верхние ноты: persimmon и красное яблоко; ноты сердца: гардения и роза; ноты базы: египетский ветивер, мускус и зеленый дубовый мох.

У меня такая водичка была, всем нравится когда я в ней, говорят ты всегда так свежо и весенне пахнешь. Запах такой действительно весенний с нотами пиона.

Но и персив и пур бланка всем нравилась всегда.

fds.k66.ru
#4574

Аналог Президент клуб Avon, но быстрее,проще,выгоднее

http://files.mail.ru/VPWV9X

галина владимировна
#4575

подскажите,как оплачивать заказ,если часить его возвратила с курьером?оплачивать ту сумму котораяв квитанции или смой как то вычитать?спасибо

Sunnylu
#4576
галина владимировна

подскажите,как оплачивать заказ,если часить его возвратила с курьером?оплачивать ту сумму котораяв квитанции или смой как то вычитать?спасибо

Вообще то возврат долго идет и если вы хотите сдавать заказ и на след каталог то лучше все оплатить а потом отминусуют.

галина владимировна
#4577

а минусовать как по цене каталога или со скидкой?

Sunnylu
#4578

Как в накладной понятно и + 5 грн за возврат

Оксана
#4579

Здравствуйте! Набираю в свою группу представителей и координаторов. Возможность заказывать косметику только для себя, без посредников. 8-926-226-96-28, oksamatveeva@yandex.ru

Татьяна Avon Улан-Удэ
#4580

Я пришла в компанию, только потому что не нашла рядом представителя этой компании. Теперь уже прошло 3 года и я не собираюсь покидать эту компанию. Здесь можно не только покупать качественную косметику со скидкой, но и постороить успешный бизнес!

Гость
#4581

ваш компьютерный номер должен вам прити на мобильный и на вашу электронную почту....

косметика-просто классная!!!
#4582

кто хочет попробовать,могу оставить адресок моего представителя:roza-avrora@mail.ru

Даша
#4583

мне привезли духи ,ето не те духи,можно их поменять?их я не открывала!

Даша
#4584

мне привезли духи ,ето не те духи,можно их поменять?их я не открывала!

Оксана
#4585

Можно вернуть и заказать новые.

Ксения
#4586
Даша

мне привезли духи ,ето не те духи,можно их поменять?их я не открывала!

конечно можно и нужно обменять)))

Надежда
#4587

кто-нибудь брал тушь из этого католога за май?

Просто хочу заказать, а не уверена что качеством давольна буду

Гость
#4588
Омма

Кстати дешевая косметика приносит коже вред. девченки, не портьте себе лица!

Ну конечно если за 100р а не за 400 заказывать

Ирина
#4589

Здравствуйте! Меня зовут Ирина я координатор из Благовещенска Амурской области набираю представителей регистрация бесплатно ! Хотите получать скидки на продукцию avon до 31% ? Я зарегистрирую ! Добро пожаловать! Мой телефон 89143973868 ящик ikhodus@ ramblert.ru

Ксения***
#4590
Надежда

кто-нибудь брал тушь из этого католога за май?

Просто хочу заказать, а не уверена что качеством давольна буду

Если это СуперШарм, то не советую - эффект не плохой, но осыпается(((

#4591

Приглашаю к сотрудничеству с компанией AVON в г.Чите, по Забайкальскому краю, Иркутской области и Бурятии. Вы можете стать привилегированным покупателем и брать косметику со скидкой от 15 до 31 % . Регистрация бесплатная. Качественная косметика по доступным ценам. Подарки, акции, программы поощрения. Карьерный рост. По всем вопросам обращайтесь по тел. 89244759416? 89085931931

Andr
#4592

Доброго времени суток! Приглашаю посетить новый интернет магазин Avon http://www.avonblag.com/ Всегда действующий каталог, распродажа! Регистрация новых Представителей Avon!

Любовь
#4593

День добрый! Приглашаю в свою группу представителей и координаторов Avon! Регистрация бесплатна! Возможность заказывать косметику со скидкой или иметь дополнительный доход! Регистрирую по СПб, Ленинград., Мурман., Новгородс., Псков. области и Карелии. Если интересно, пишите: lempi@inbox.ru. Любовь.

Элона
#4594
Яна

Марина, спасибо Вам большое, теперь ни капли сомнения)) Вперед к красивому, а, главное, безопасному загару!=)

а в комплексе с витаминами для загара-супер эффект)

Яна
#4595

что такое витамины для загара?!

Гость
#4596

знаю Tan Optimazer от Imedeen

Варя
#4597

да, это Tan Optimazer, стимулируют выработку меланина-защитного пигмента кожи

способствуют получению ровного загара, более стойкого, а главное защищает от преждевременного старения

Лида
#4598

В Самсон-фарме на Tan Optimazer от Имедин сейчас скидка 10%)

Дороти
#4599

ЭЙВОН слишком химическая косметика факт!!! Очень много химии, я предпочитаю ЛАШ.

Хотя Айвон мне нравиться как некий символ,и Риз Уизерспун тоже))))))))))

Екатерина
#4600

принимаю заказы по косметике эвон,орифлейм,фаберлик