Гость
Статьи
Посоветуйте духи со …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте духи со стойким шлейфом.

Привет!
Посоветуйте духи чтобы действительно ощущался шлейф!почему то сколько не покупала духов никакого шлейфа нет....мои направления:HUGO BOSS women,Эклат.

Anonymous
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

эсти лаудер любые, шлейф везде есть

Himbeere
#2

У Dior такой шлейф, мало не покажется))

Anonymous
#3

Chanel Allure +1

Anonymous
#4

Лакосте, вдохновение - супер)

дариска
#5

барберри лондон- да ничо-стойикй

Anonymous
#6

Девочки, а что вы скажите про Сержио Неро как вам этот запах? Мне нрпавится, а другим - нет((

Дипа
#7

А мне нравятся Инканто шарм от Серджио Таччини, а еще нравятся Armand Basi и jadore.

Полина
#8

L"instant от Guerlain с ярким шлейфом, этот парфюм хорош для зимы

Anonymous
#9

Я когда надушилась Диором "Гипнотик Пуазон" водитель такси всю дорогу нанюхаться не мог а потом сказал, что денег не возьмет....иногда духи помогают сэкономить))

Ольгина
#10

212sexy

fudzijama_k
#11

delices by Cartier,Cavalli pink,CK in 2 u,diesel.

Anonymous
#12

Покупайте парфюм, а не туалетную, парфюмированную и парфюмную воды.

Фрезия
#13

Burberry Weekend нежные и стойкие

Anonymous
#14

Арманд Баси ИН РЕД, только фирменные

Светик
#15

chANEL #5 ЯДРЁН БАТОН !!!!

Anonymous
#16

25 и 34 согласна,Артемизия потрясающий аромат.На НГ Дед Мороз обещал мне их под елочку положить)))))))

NATY
#17

тоже безума от Шанель. Но мои; Шанс и Шанс- фреш

Anonymous
#18

стойкий шлейф наблюдаю только у шанель, но и запашок у них далеко не молодежный, резкий, тяжелый. Попробуйте chanel allure

latvija
#19

Burberry (London) tot, kotorij novee.

Anonymous
#20

Guerlaine Insolence - супер шлейф, меня на работе за него чуть не убили. :)

Юла
#21

Да уж, у Dior шлей так шлейф. Задохнутся можно от всяких та Pure poison, Addikt и тому подобных. А у лёгких запахов вы не ощущаете шлейф и это хорошо. Окружающие вполне чувствуют аромат хороших лёгких духов. А раз вы не чувствуете на себе духи, то это одно из двух: либо нужно сменить духи, либо они вам настолько подходят, что вы их не замечаете. Просто важно купить качественные духи, так от духов купленных в переходе или в пробнике ручке естественно никакого шлейфа не будет.

Талиба
#22

Soir de Lune - шикарный запах!

Anonymous
#23

Ланком "Трезор", ну и Диор, как уже писали.

дариска
#24

иносоланс- это да....точно все оценят))0не лучшим образом)уж подарил - не знала када закончатся.А хуго босс вуман не стойике нифига...Эклат-был!!! получше, но тоже...

я - стерва. и мне в этом повезло.
#25

я тоже пользуюсь хуго босс for women сейчас купила шанель "мадемуазель коко". мне нравится. попробуйте, автор. возьмите пробник, походите с ним и поймете - ваше или нет

Anonymous
#26

"Dune" Cristian dior

Ленуся
#27

the one D&G - прусь по ним уже полгода

ясая
#28

духи фирм Шанель,ЭсетЛАудер,Герлен -любые.чем дороже парфюм-тем качественней запах... а ГерленИнсоленс вроде были признаны самыми лучшими.только в каком году-не помню.мне кстати они никак.

крыска
#29

диор Аддикт!

Пульхерия Ивановна
#30

А как вам Ральф Лорен?

Anonymous
#31

У меня былт и ланком и эстелаудел но как ни странно самыми стойкими для меня оказались донна каран би делишз. Почему?

Anonymous
#32

, ну половина названных здесь парюмов не имеет шлейфа. Например Арманд Баси, инканто,ральф лоурен, донна каран и т.п.. Хорошие запахи,, но по теме - НЕ ШЛЕЙФОВЫЕ

красотка
#33

Духи со стойким шлейфом это только селективная парфюмерия, но там цены раза в 3-4 больше масс-маркета

Anonymous
#34

А что скажете про Penthaligon, Artemisia? Запах мой любимый, уютный, но чувствую его в первые минуты. Что бы это значило?

Anonymous
#35

том форд черная орхидея. оччччень рекомендую, не прогадаете. сейчас есть в ИДБ.

tviggy
#36

to 25 Я тоже люблю Artemisia - они сейчас стоят передо мной на столе:=)нежные такие,не резкие не приторные - хорошие. А флакон вообще сказочный:=)В прошлом году выбирали маме духи - она их выбрала,я не удержалась и купила не отходя от кассы такие же себе:)

Anonymous
#37

25 аромат стойкий,это Вы его не чувствуйте,а окружение чувствует.Очень красивый и шлейфовый несмотря на то что нежный.

Anonymous
#38

TOM FORD wwwwwooooooouuuuuuu!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: