Гость
Статьи
А чем вы пользуетесь …
Обсуждение закрыто

А чем вы пользуетесь для укладки волос?

Мои волосы тонкие и непослушные. Люблю подвивать волосы (химию не хочу делать), завивки хватает лишь часа на два. Лет 12 назад покупала какое-то средство русское для укладки волос, локоны держались весь день, расчесывались, вот только средство воняло не очень приятно первый час... А чем вы пользуютесь для укладки волос?

Anny
15 ответов
Последний — Перейти
Лунтик
#1

Гелем или муссом

Anonymous
#2

kakim blin,pishite,pls:)

Мари
#3

тонким волосам не подойдет. Автор пишет, что у нее волосы тонкие. У меня тоже тонкие, я их подвиваю - они тогда гуще и пышно лежат. От блеска они будут сосульками.
Автор, я пользовалась раньше глиной Шварцкопф, но теперь ее сняли с производства.
Вчера купила зеленый Тафт, вроде, неплохо.

Ira
#4

А какими волосы становлятся посли влеяний этих средств?

Anonymous
#5

я от него в восторге!!!брызгаю на влажные волосы расчесываю и как бы комкаю в руках придавая им кудрявый вид...и так сушу без фена...и получается отпад и запах оч приятный

Reitamira
#6

Мари, у меня тоже тонкие волосы. Блеск osis ничего не склеивает, и волосы не лежат сосульками. Иначе бы я не стала советовать. Они ровные, блестящие и легко расчесываются. И никаких сосулек. Мне эту серию мой парикмахер рекомендовала, а у нее опыт в этом деле большой.

Reitamira
#7

Мари, у меня тоже тонкие волосы. Блеск osis ничего не склеивает, и волосы не лежат сосульками. Иначе бы я не стала советовать. Они ровные, блестящие и легко расчесываются. И никаких сосулек. Мне эту серию мой парикмахер рекомендовала, а у нее опыт в этом деле большой.

Anonymous
#8

да так плюну и хорош

Anonymous
#9

Очень удобный спрей ЛОНДА для завивки, пользуюсь, очень довольна

Reitamira
#10

Я пользуюсь серией OSIS от Шварцкопф. Блеск для волос кладу на мокрые волосы, и они потом гладкие, блестящие и ВООБЩЕ не путаются. А гель-крем комплексный этой же серии я использую для укладки волос, а потом закрепляю лаком. Укладка сохраняется и на следующий день, даже после расчесывания.

Anonymous
#11

спрей для укладки волос ПРелесть профешенл

Anonymous
#12

комкаю=комкаю волосы

Anonymous
#13

он и не склеивает не капельки. волосы живые а локоны струящиеся

Anonymous
#14

у меня волосы длинные, всегда пытаются распрямиться-уж очень непослушные))
пользуюсь пенкой и лаком Wellaflex, придающими блеск! мне очень нравится!

Anonymous
#15

Автор! Вы скорее всего лак "Прелесть" покупали!Сильнее вещи еще не видела! Сейчас он не такой уже....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: