Гость
Статьи
Тоже хочу стать …
Обсуждение закрыто

Тоже хочу стать стильной

Уважаемые форумчанки.Предлагаю новую тему для обсуждения.Дама 35 лет,домохозяйка,"слегка располневшая",отставшая немного от реальной жизни.Появилась возможность снова выйти на работу.Но …

Та ещё штучка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
та ещё штучка
#51

Я-рыжая,стрижка не очень короткая(обросшая слегка)

та ещё штучка
#52

я очень благодарна за советы.Я просто боюсь здесь писать про организацию,куда я иду работать,меня предупредили.

та ещё штучка
#53

Предупредили так же о том,какие там дамы.Жёны.....пупсов,короче.

та ещё штучка
#54

Вот на прежней работе у меня вообще даже мыслей таких не возникало.Я по роду деятельности занятой человек.и буду занята,если буду там работать.Но этот период"выпада из жизни" и период"вливания в ИХ коллектив",необходимость жить по ИХ законам,меня вогнали в шок,и далеко не лёгкий.

та ещё штучка
#55

Про сапоги.Купила как раз только сапоги пока.До икры,пряжечки и опушка норковая.Очень понравились(думала с короткими штанами носить:)))Ага!)Юбку теперь надо.

та ещё штучка
#56

Как поправилась,вообще юбки никакой нет:-)))

та ещё штучка
#57

спасибки,Марина.Духи с бельём-уже сделано!И я рада:)

марина
#58

Такс... что еще осталось? ААА еще когда пойдете "в люди" мысленно скажите себе - не получится и хрен с ним. работать сразу станет легче! желаю удачи на новом месте :-) Побольше денег, поменьше работы :-)

та ещё штучка
#59

Марина:))))))))Спасибо ещё раз!Но работы мне б побольше.Не люблю я чаепития и сплетни от "нечегоделать"

Anonymous
#60

Автор, во многих магазинах у нас размеры до 48 размера. Размеры побольше есть в магазине Mark & Spencer - есть в "Европейском" на 2 этаже. а вообще накупите журналов мод, может там есть женщины вашего типа - посмотрите, в чём они одеты. Смотрите на дикторов ТВ, да ту же передачу "Снимите это немедленно". Всё-таки для такой ответственной работы, как у вас, лучше всего классика. Но не скучная классика, а разбавленная интересными аксессуарами. Ювелирные украшения тоже имеют свойство устаревать, в смысле выходить из моды определёные модели. Мелкие украшения на вашем размере - извините - как-то не очень, как мне кажется.

та ещё штучка
#61

46-да смотрю я на них.слушаю хромченко.Но как примерять начинаю-туши свет.Спасибо за адреса!

та ещё штучка
#62

Да уж!Продавцы у нас-отдельная тема.Для них-всё замечательно(только купи!).всё записываю,девочки.Может,ещё что вспомните?рвану завтра.

та ещё штучка
#63

Марина,наверное,она и имела ввиду этот магазин.

та ещё штучка
#64

Ой,а где он находится-то?Ingeborge [52010097]

Ingeborge
#65

Там кстати, вообще полно магазинов) Вы сьездите и пройдитесь по всем!

та ещё штучка
#66

ага!поймала,спасибо!

королева
#67

зависит от места работы. если не строгий-строгий дресс-код, можно октазаться от мерзких классических костюмов. необходимо купить: кашемир (не покупайте вискозу, хлопок, шерсть обычную) - 2 водолазки, 2 кардигана. цвета - черный (одна черная водолазка обязаетльна!) + любой другой, что подойдет по цвету. брюки. хорошая шерсть. в литце есть марка - второй ряд итальяшки, но шерсть им поставляет лоро пиано. сидят великолепно. юбки. в вашем слуае (далеко не идеальной фигуры) - одной хватит. карандаш. сорочки - не напрягайтесь особо купите босс. в цуме сейчас распродажа - ваш размер наверняка остался. цвета - белый, бледно-розовый, можете в вертикальную полоску что-то еще. запомните - в сорочке главное длина. она должна комфортно заправляться в брюки или юбку и не выскакивать. "навыпуск" оставьте пенсионеркам) на первое время хватит)

Муммий (аноним 52 и 53)
#68

Ещё вот что. Я сама рыжая, как и Вы, автор. И считаю ошибочным мнение, что рыжим идут только тёплые тона, особенно зелёный. На мой вкус, цвета одежды лучше подбирать под глаза. Если глаза голубого цвета (как у меня) - больше подходят именно холодные цвета: голубой, синий. В любом случае чёрно-белое сочетание - универсально, идёт всем, проходит все дресс-коды и сейчас на пике популярности. Так что, если пока боитесь экспериментов, то белая блузка и чёрные брюки, юбка - это подойдёт любому. Но должны быть интересные аксессуары, чтобы не выглядеть как пионер без галстука и/или скучно. Например, разбавить интересными длинными бусами или ярким ремешком цвет в цвет с яркой обувью. Обувь купите на каблучке. Если не любите шпильку, не обязательно её покупать, сейчас много интересных форм каблуков. Но важно при лишнем весе не покупать массивных подошв и массивных толстенных каблуков (квадратных или прямоугольных)

герл
#69

Автор! Сходите в WoolStreet, Climona, Catarina Leman, Karen Millen, Marina Rinaldi, MaxMara (про это не уверена). Но во всех магазинах, кроме последнего, точно есть Ваш размер. Стильная женская одежда, ближе к классике, которая будет хорошо смотреться на работе.

Муммий
#70

Сегодня я начиталась вашей темы и зашла по дороге домой в "Европейский" так вот: магазин Vassa есть и в "Европейском" - как раз рядом с некоторыми другими, о чём я говорила выше.

Муммий
#71

Автор, избегайте вещей из тонкого трикотажа, которые впиваются в тело, подчёркивая каждую складочку (ткань типа футболочной). Сейчас во многих примерочных зеркала позволяют видеть себя и с тыла - обращайте внимание, как вещь смотрится и со спины.

Форум: Красота
Всего: 50 505 тем
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем