Гость
Статьи
Хочу купить ОЧЕНЬ …
Обсуждение закрыто

Хочу купить ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ лак для ногтей, подскажите

вот собственно и весь вопрос-где приобрести? Какой лак можно читать самым стойким?
Дело в том, что что бы я не взяла, через 3-4 дня начинает отставать, причем так, что либо снимать и перекрашивать, либо снимать и не красить вообще, плюс работа такая, что руки часто в воде.

дидинаег
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня Салли Хансен, из серии призм, сохнет долго, но неделю хожу и не думаю ни о чем.

Anonymous
#2

наращивайте ногти. На нарощенных по 3 недели лак держится

Anonymous
#3

Mavala долго держится.

Anonymous
#4

я люблю depend. держится хорошо.

кле
#5

Незнаю или помогу вам я не из России.Мне девочка у которой я маникьюр делаю посоветовала мне магазин для профессионалов.Мол скажи ,что ты от меня лак подадут.Выбор цветов там огромный.Стоит гроши(2-3 бакса за бутылочку)Называется Olive gold Единственная проблема плохо отдирается ацитоном.Приходится снимать остатки пилочкой.

Anonymous
#6

.

дидинаег
#7

Огромное спасибол всем откликнувшимся!)) Ан. 1,2 к сожалению, у меня эти лаки тоже не держались(((. Не то что неделю, как и у девушки Ан.2, только пару дней(. Anonymous [60966107] абсолютно верно подметила, зависит от типа ногтей, только мне -то не легче!)))))) Искать, искать и еще раз искать.
За "депенд", "мавала" и "олив голд" большое спасибо, буду искать и пробовать!

Anonymous
#8

О рли и Хансен действительно стойкие, если красить 1 слой на основу плюс сушка, но прикол в том,что если у вас ногти сухие\\жирные или слоятся, то ни один лак не выдержит....а еще и в воде постоянно...

Anonymous
#9

2 аноним- я смотрю тоже подсекла,что О рли не пропускает фильтр слов))))

Penelope
#10

Недавно, накрасила ногти, и, ради эксперимента, сверху накрасила одну руку обчным прозрачным лаком, другую салли хенсен, типа, специальное покрытие, ноу чип, что-то там с акрилом, написано держится идеально 10 дней. Через два, даже полтора дня, на руке с супер-пупер акриловым салли хенсен лак на ногтях потрескался и начал откалупываться, а на другой, с более дешевым лаком, было все идеально. Кстати первый лак был тоже салли хенсен, но самый дешевый из салли хенсен, и он шел не как верхнее покрытие, а просто как бесцветный лак

Кристина
#11

Чем меньше спирта .тем дольше держится лак!

Anonymous
#12

Как ни странно, дешевый лак РубиРоуз держался 5 дней,на кончиках ногтей в том числе. Посуду с ним мыла. Большущий минус - сохнул лак полдня.

Мурочка
#13

Конечно же, ногти отрастают и становтся видна полоска между кутикулой и краем красного лака. Но ногти у меня растут не очень быстро - за 2 недели эта полоска не более 2мм. Поэтому это не столь заметно. И еще небольшой секрет: перед первой покраской я отодвигаю кутикулу палочкой из апельсиного дерева как можно дальше, чтобы ноготь стал длиннее. И крашу первый слой почти до самой кутикулы.А перчатки - это дело привычки. Первое время мне самой было не очень удобно. Но привыкла - маникюр дороже. Теперь не могу без перчаток вообще!

Anonymous
#14

У меня сестра тоже купила OPI, держится дольше недели, очень хорошо ложится и сохнет быстро. Но стоит недешево - 400-450 руб.

Перс
#15

Алена, лак, вообще-то, не под одежду подбирают, а в тон помаде!

Anonymous
#16

DEFI Неплохо держится (при том, тчо я мою, стираю и готовлю каждый день). Сейчас видела его в продаже в космет. центре на станколите (савелевская).

Женя
#17

Мурочка, пять слоев лака быстро сохнет, просто 2слоя бесцетного лак, потом 2 слоя другого лака и сверху закрепляющий у меня такое сохнет несколько часов, а красный цвет, я тоже люблю и считаю и классикой и ко всему в принципе подходит, конечно если кофта не яркорозовая, я и под зеленые кофточки и под желтые "ношу" красный лак)

Мурочка
#18

Мега Шайн (это фирма Салли Хенсен) - для быстрой сушки и блеска, и кончики ногтей не стираются.

Мурочка
#19

Женя! А вы попробуйте, как я - сначала 2 слоя Даймонд стрейч (он прозрачный). Я его использую, как базу. Сохнет за секунды. Дальше 2 слоя лака И Мега Шайн. Займет это все вместе - 20-25 минут максимум. Мега шайн закрепит все эти слои. И спустя 10-15 минут - можно спокойно заниматься своими делами! Я такой маникюр в таком порядке уже несколько лет делаю! (Без Мега Шайна лак не высохнет! Несколько часов ждать нужно!)

Женя
#20

Мурочка, спасибо) теперь надо купить два лака от салли хенсен! а цветной лак любой фирмы можно использовать как я поняла, эффект все равно сохранится? по поводу перчаток, я постоянно только ими пользуюсь, без них не могу, но начала не из-за ногтей, а из-за загара, после моря руки быстрее всего "смываются" от воды)

Мурочка
#21

Вот мои ноготки: настоящие и с красным лаком
http://www.foto.mail.ru/mail/dmitrievana_74/1/2.html

или вот еще
http://www.foto.mail.ru/mail/dmitrievana_74/1/3.html
А по поводу перчаток - это дело привычки.

Алёна
#22

Мурочка, ясно! Задумалась о покупке красного лака, раз он такой универсальный. И Мега Шайн тож куплю :)) спасиб

Anonymous
#23

Мурочка, 37. Классные ноготки, ттт чтоб не сглазить.

дидинаег
#24

Всем привет:) Давно сюда не заходила, вот уже стооолько ответов!
Вчера, последовав рекомендациям, купила себе набор Сали Хенсен и Орли(ну очень сильно захотелось сравнить их как можно быстрее), сегодня накрасила ногти первым, не знаю еще, что выйдет. Буду надеяться, что слишком скоро переходить ко второй части теста не потребуется.
А еще недавно подруга принесла небольшой наборчик для укрепления ногтей и ложа(там несколько бутылочек различных масел, порошочек какой-то, капли витаминов). Сделаю "маску"-обертывание, тоже напишу результат.:)

дидинаег
#25

Аноним 2, обязательно:)))

дидинаег
#26

Ан. 2, я здееесь!!!! Уже:)
Просто у меня несколько дней к ряду не работал инет, вообще не пробиться было, не то, что писать об успехах((

дидинаег
#27

Итак, рассказываю).
Вчера намазала ногти О рли, предварительно сделав обертывание со всеми снадобьями, что были в подарочном пакетике.Запах стоял такой, будто вышла на альпийский луг:)))))
Потом, как уже сказала, покрасила ногти заново. Не знаю, что выйдет, но Салли Хенсен, если не ошибаюсь, уже с 11 числа, а держался просто отменно. Очень довольна.

дидинаег
#28

брр! Вот и сейчас, пока сообщение отправилось, полчаса прошло.

Anonymous
#29

Мне О рли разрекламировали, мол, очень стойкий. Нифига! Взяла специально еще основу и закрепитель - два в одном, тоже Орли. Лак продержался всего 2 дня! Причем в воде не возилась. И Салли Хенсен тоже у меня недолго держался.

Anonymous
#30

Наверное, зависит от типа ногтей. И предварительной подготовки. Салли Хансен у меня держится дольше, чем другие. И еще, лаки, которые содержат блестки, типа микрокрупинок, держатся лучше.

Мурочка
#31

У меня лак держится 2-3 недели. Секрет вот в чем: всю мокрую домашнюю работу (типа мытья посуды и т.п. )делаю ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ!
И сам маникюр делаю так - 1.Жидкость для снятия лака - только без ацетона - лет 10 такой пользуюсь. Далее - 2 слоя Салли Хенсен Даймонд Стрейч. Использую ее вместо основы уже лет 8. Далее 2 слоя лака. И слой Мега Шайн - для быстрой сушки, закрепленияи блеска. Такой маникюр занимает всего 20 минут 1 раз в 2-3 недели. Лак не отслаивается и не стираются кончики. Я всегда пользуюсь только красным лаком, так так ногти свои и длинные! И не ломаются!

Спасибо,я не курю.
#32

Мурочка-две-три недели,как это возможно?Ногти же растут,а когда отрастают и накрашены красным лаком особенно видно.Ч тоже пользуюсь красным,держится лак нормально,но за неделю очень сильно отрастают и приходится смысвать и перекрашивать?А как три недели,я вообще не представляю!Поделитесь секретом:)

дидинаег
#33

Мурочка,спасибо за подробное описание!)
Только все равно удивлена: действительно, ногти же растут! С ярким лаком очень заметно.( А вот то, что кончики не стираются-большой плюс, надо будет опробовать.
К перчаткам отношусь крайне негативно, сколько не мажь руки маслом и кремом остается неприятное ощущение, словно присутствует "перчаточный латекс", да и пальцы немного набухают. Действительно в воде ооочень много копаюсь. Кстати, если дома что-то смогла бы делать в перчатках, н-р, посуду мыть, то ребенка в них уже не выкупаешь, на работе(тоже с детьми) не наденешь(.

simply_me
#34

у меня закрепитель ORLY Sec'n'Dry

Anonymous
#35

Недавно приятельница подарила лак MF nailfinity, на пузырьке знак "бесконечность". Приятно удивлена. Сохнет быстро, неделю держится без проблем

Anonymous
#36

OPI is the best!!!!

Anonymous
#37

А лаки с блестками хорошо держатся на всем ногте, кроме кончиков.

Алёна
#38

Мурочка, а мне не понятно, ну хорошо, конечно, не вспоминать о маникюре 2-3 недели. НО...крася красным лаком Вы и в соответствующей одежде ходите все 3 недели? Подходящий под красный цвет??? Остальные девушки тоже, у которых держится лак по 2 недели. Он у вас подходит под всю одежду? Просто интересно, т.к. я накрашу коричневым одеваю соответственную одежду (точнее наоборот, под одежду подбираю лак). Через два дня, надеваю серое или зеленое, соответственно приходится стирать совершенно свежий маникюр :( но...ЭТО ЖЕ НЕОБХОДИМО! Единственный универсальный вариант - это френч,он не претенциозный, но его дома я даже не пытаюсь делать. Только в салоне, а это соответственно реже бывает.

Anonymous
#39

Перс, с чего вы взяли?

Anonymous
#40

Очень неплохо держится Nouba и Opi

Алёна
#41

Перс, "ВООБЩЕ-ТО" не традиционный у Вас подход к этому делу. Ну удачи Вам! :))))))

Anonymous
#42

все остальное вышеперечисленное у меня не держится.

Мурочка
#43

Да, я люблю красный цвет. Стараюсь подбирать и одежду в этих тонах. Какой-нибудь аксесуар в красных тонах точно есть. На работе - красные туфли на высоком каблуке, подходящие в тон одежды. Работаю в офисе - предпочитаю в одежде класику - костюмы деловые и т.п. Даже если ничего красного нет - красный цвет ногтей - это класика. Он подходит ко всему. А вот коричневые тона и зеленые в лаке не люблю, особенно на коротких ногтях. Никогда такие не накрашу. Когда ногти длинные - красный лак смотрится очень красиво.

Женя
#44

а Мега Шайн это для быстрой сушки!! а это какая фирма?

дидинаег
#45

Мурочка, посмотрела фото-красиво;) Я сама просто фанатка красных тонов, также нравятся теплые золотистые, матовые, но эти накладываю уже реже...

дидинаег
#46

хм, что-то у меня со связью( Отправляю сообщение, пишет, что превышен допустимый объем, стираю 2-3 строки, все ок. ///...уже реже... А так, на работе, в будни, обычно либо бесцветный, либо просто очень неброский в пару слоев.

Anonymous 2
#47

дидинаег, ну попробуйте. Потом сюда только напишите. как деньги на ветер выбросили.))

2
#48

дидинаег, ну и как успехи? Мне же интересно. Я сама О рли купила(я писала).

дидинаег
#49

Пока что лак держится, вроде бы и не собирается облазить))))) Правда на правой руке лак на кончике ногтя указательного пальца(вот такие подробности:) ) немного начал трескаться. Однако, испытание Хенсен выдерживает:)
И смотрится неплохо, хорошо наносится, главное просушить и слой не очень тостым делать.
Сегодня еще достану набор, который подруга подарила, обрадую "коготки".

Anonymous 2
#50

дидинаег, спасибо! Так сколько дней Ваша Салли Хенсен уже держится? И меня особенно интересует О рли? Им еще не красили, я так поняла?