Гость
Статьи
Постепенное осветление …
Обсуждение закрыто

Постепенное осветление волос! как?

Всем привет! Может кто-нибудь знает какое-нибудь средства постепенного осветления волос...я просто что то слышала о какой то маске которую надо наносить на ночь.

Тапочка
8 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Лимонный сок плюс солнышко (но только летом)

Белка
#2

Мелирование.

Тапочка
#3

3 Да, как раз это мне и предлагали много раз...а что с волосами потом?

Доминика
#4

Я,год назад,пришла в салон с очень темными крашеными волосами.Тоже,кстати,мне предлагали изначально смывку,но это было ранее и в другом салоне.Так вот,мастер предложила мне перейти в блондин методом мелирования.Я сделала мелирование и уже стала значительно светлее,через месяц второе мелирование(мастер на этот раз захватила оставшиеся темные пряди)и я стала блондинкой,но желтоватой.Третий этап-тонирование,вот тогда результат уже меня удовлетворил.Считаю это самым разумным превращением из брюнетки в блондинку.

Anonymous
#5

девушка, если у вас очень темный цвет волос - не думайте делать смывку (ее часто предлагают в салоне)!!! волосы после нее отвратительные

Anonymous
#6

3 анонимус - а что делать, если не смывка? у меня темные, ошибка моя, долго рассказывать, хочу хотя бы русые, что мне делать?

Тапочка
#7

6 А если не в блондинку а в русую или с рыжим оттенком??

Доминика
#8

7,оттенок можно сделать какой душе угодно,но предварительно нужно волосы сделать светлыми,а иначе ничего не возьмется.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы