Гость
Статьи
Про подкожные прыщи
Обсуждение закрыто

Про подкожные прыщи

что делать? помогите советом! Прыщ болит уже второй день, не давится, очень хочется его убрать.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

спaсиbo, сeйчaс нamaжу ёдom, a нa нoчь плaсtырem!

Anonymous
#2

Мазь вишневского+ пластырь на ночь, при необходимости несколько раз. Мазь должна вытянуть гной наружу

Anonymous
#3

4 - мазь вишневского категорически нельзя заклеивать пластырем. Мне подруга рассказывала, ей мама так в детстве сделала. На утро у неё вся щека раздулась, пришлось вести в больницу и делать операцию.

Кучка
#4

А мне очень помогает вытянуть гной кусочек алоэ, он у многих есть дома...разрезаете листик, и стороной где сок прикладываетие к прыщу ,сверху пластырь ...на утро у прыща созреет голова)

Anonymous
#5

на ночь пластырем залепи,к утру должен созреть.

Елена
#6

Ничего, масло чайного дерева, эфлар, йод, а так- жди ((

Anonymous
#7

4, mнe нe пomoгaet eta maзь(( прoboвaлa

Anonymous
#8

мазь эритромициновая на ночь. У меня такое было, дерматолог прописал.

Доминика
#9

Мазь Вишневского можно накрыть сверху,чтоб не размазывалась и не текла по лицу,кусочком салфетки.Можно приобрести пластыри китайские от прыщей,они эффективно за ночь снимают воспаления и значительно уменьшают подкожные инфильтраты.

Anonymous
#10

люди, ну что вы эту вонючую мазь вишневского советуете??? Даже дерматологи в районных КВД от нее уже отказываются. Лучше какую-нить мазь с антибиотиком - Бактробан, например. Она густая, не пахнет, не течет, прекрасно убирает воспаление. Даже при фурункулах ее применяют.

Форум: Красота
Всего: 50 457 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема