Гость
Статьи
МАТОВАЯ …
Обсуждение закрыто

МАТОВАЯ светло-телесно-розовая помада?!?

Девочки подскажите что за фирма и какой тон ?!? У меня уже их штук 100 и фсе они с перламутром или "не то":(((например Дана Борисова постоянно в таком "колоре" и Вера Брежнева ...или они тонаком мажут??:-)))

ИРЭН*)
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой.. спроси у amatue.ru... она все время такой мажется.лореаль вроде, оттенок не знаю

Anonymous
#2

eto ne pomada, dlya takogo effekta ispolzuut rozovatii bles i tonalnii krem na gubah

Катена
#3

Я так крашусь, иногда просто тональный крем, иногда - тональный крем и сверху блеск) Мой самый любимый макияж)

Anonymous
#4

есть такая помада у би-ю.У них целая палитра матовых помад.Есть и бежевые,и розоватые)Я себе 2шт купила)

Сакура
#5

У меня таких целых две помады Мэри Кей: цвет "Загар" и еще интересный вариант "Райский розовый".

Anonymous
#6

у диора есть. выглядит так: футляр помады как многоугольник. на темном фоне разные буковки. это она.

Anonymous
#7

12: Рая - тупая истеичка!

Anonymous
#8

а тональник не скатывается на губах? мне кажется не особо будет,если долго..а?

Anonymous
#9

Вообще еще зависит от собственного цвета губ. вот у меня они какие-то вечно синюшные, а у моей подруги - бледные, и одна и та-же помада на нас смотрится совершенно по разному.

клубничка
#10

о точняк,только что накрасила губы с тональником и блеском,мне нравится,главное с тональником не переборщить))

Ромашка
#11

а поверх тональника надо какого цвета блеск?

Anonymous
#12

да вы что, тогда губы ж вообще сольются с лицом...

Ирэн*)))
#13

2, вот тебе бы с моё пробздицца по всем магазинам и разного рода ТЦ и иже с ними и ты ды и ты пы ...лучше не рискуй ,фсю подошву сотрёшь и нифига не найдёшь..:(( я б здесь не подмимала бы такой вопрос ( а вам ,Девочки ,спасибки ,щас буду тож экперементировать...

Viento
#14

У меня Лореаль такая точно как вы хотите валяется без дела.... При другом освещении в магазине она мне казалась темнее, а когда дома накрасилась - не то(((. Красивый цвет, но мне не идет, я какая то бесцветная кажусь..

Ирэн*)))
#15

22, а тон какой ?!?

Anonymous
#16

у пупы есть такая помада, серебристый футляр с зеркалом внутри, тон не помню..у меня она есть.но не пользуюсь,надоела..

Anonymous
#17

Частенько так крашусь! Тут вариан Но все равно на тональник или основута 2-тональник, сверху масло для губ. она само по себе телесного цета, на тональник ложится хорошо и ничо не скатывается, но лучше тональник, а сверху помада! У меня помадка такая как вы ищите, фирма Gosh серия Velvet Touch номер 134 darling! Но все равно на тональник или основу! Я любую помаду или блеск на так крашу, совсем другое дело! Цвет не искажается цветом губ и держится лучше!

Anonymous
#18

блин, не пойми что получилось) я хотела сказать:
Частенько так крашусь! Тут варианта 2-тональник, сверху масло для губ. она само по себе телесного цета, на тональник ложится хорошо и ничо не скатывается, но лучше тональник, а сверху помада! У меня помадка такая как вы ищите, фирма Gosh серия Velvet Touch номер 134 darling! Но все равно на тональник или основу! Я любую помаду или блеск на так крашу, совсем другое дело! Цвет не искажается цветом губ и держится лучше!

Кончитта танцует "Мамбу"
#19

В "Шанели" (Руж аллюр) ╧ 01, в "Изадоре" ╧ 30 ("нуга"), в "Лореале" номер не помню (рекламирует индианка)

Viento
#20

23, щас не помню, домой приду посмотрю...

ferdgi
#21

Не знаю,как у всех остальных,но я изначально всегда наношу тональный,сверху припудриваю,затем рисую контур коричневым карандашом,но очень светлым,и в уже наверное помаду 20 по счету беру фирмы манхетенн-стойкую,╧387,мне нравится эффект,ничего не скатывается,и смотрится отлично.да и не дорого.

Сноубордистка,блин
#22

Seventeen я покупала еси чефна в Арбат Престиже в СПб

Milagros
#23

Автор, а по-моему то, что у Даны Борисовой на губах - не очень красиво. Я не раз замечала как у Даны, когда она разговаривает и открывает рот, то очень сильный контраст меду слизистой внутренней сторны губ (она тоже видна при разговоре слегка) и просто накрашеными губами - жесть, просто пластилиновы рот какой-то. Если я так по ТВ все вижу, то вблизи вообще ужас.

Anonymous
#24

оспидя,, лень что ли пройтись до магаза и попробовать? перед зеркалом даже :)))))

Anonymous
#25

тоже не найду:(((

Anonymous
#26

прихожу однажды в магазин тоже захотела купить такую помаду и прошу консультанта мне помочь, а у самой девушке губы как раз также накрашены, я говорю - ну как у вас, или вы тональн. кремом накрасили?, она говорит- да, вот так)))
так что можно тон + блеск хороший без перламутра, но потом нашла уже не помню вроде изадора

Anonymous
#27

у диора многие помады так выглядят, и потом очень тяжелые сами по себе..... стекают по губам практически

Кш
#28

Виктория Шу, ╧3, есть в "Арбат-Престиже".

Рая
#29

10 ты *** не знаешь о чем пи3дишь. тупая. сходи в магазин и попробуй гнида

***
#30

6,а "би-ю" ето кто ???

Anonymous
#31

Тональник скатывается на губах как правильно заметил номер 14....походишь некоторое время и уже чувствуешь полоску которая образовалась..

Anonymous
#32

seventeen, тон 333 ( бежево-телесный) или 334 (слегка с розовым оттенком). Мне нра)на слегка загорелом лице хорошо смотрится

Ирэн*)))
#33

24,хотела в нете посмотреть ...не нашла;,(((а вы в Москве покупали и если не секрет конечно, где ?

MAC_user
#34

помады MAC,там огромный выбор матовых оттенков, вот сейчас достала специально посмотреть тона: Matte HoneyLove и Matte Velve Teddy. так как вы хотели, как будто тональным матовым кремом накрашена, очень стойкие помады и не скатываются

MAC_user
#35

Если вы в Москве, то знаю точно на Новом Арбате в Торговом Центре "Весна" есть.

корзинка
#36

Я купила такую именно в МАС. Она матовая по цвету похожа на тональник, но как объяснила консультант её нельзя наносить без ихнего спец бальзама иначе высохнут губы. Пришлось купить и то и то. Мне нравиться ОЧЕНЬ. Я долгие годы искала такую помаду и вот чисто случайно нашла. Но смотриться просто офигенно. Она мне ещё сказала, что как у дженифер лопес помада, но я правда не знаю какая у дженифер, но у меня прикольно очень!

Viento
#37

Автор, я посмотрела дома помаду... Лореаль, Color Riche, тон 901. посмотрите, может это то что ищете.

Катя
#38

таких помад уже миллион... ивсенлоран, изадора, но я больше всего люблю пупа 18 номер

Форум: Красота
Всего: 50 219 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 075 тем