Гость
Статьи
Электроэпиляция!!!
Обсуждение закрыто

Электроэпиляция!!!

Девочки,у меня вопросы к тем,кто ее делал?Сколько сеансов достаточно,например,на область бикини??
Я понимаю,что все индивидуально,но хотелось бы узнать хотя бы примерно сколько времени на это уйдет.Довольны ли вы результатами электроэпиляции?
За какое время можно избавиться этим методом от ненавистных волос?????

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не слишком много вопросов? иди делай, а то заростешь вся!

розовая пантера
#2

после того, как вы первый раз удалили всю нежелательную растительность должно пройти месяца полтора прежде чем начнете второй этап. так что отложите на осень.

Автор
#3

Anonymous 1,как же вы беспокоитесь о моей растительности))))))))

Автор
#4

И какой метод электроэпиляции вам делают:элетролиз,термолиз,блэнд?

Anonymous
#5

Я сделала несколько лет назад.Больше не растут.КРАСОТА!Если хотите увидеть ощутимый результат сразу начните с бедра.Если убрать все сразу на бедре,то вырастет только 50\%.Очевидная разница.
По времени зависит от Ваших финансовых возможносьтей.Я делала в государственной лечебнице,стоило дорого и только по полчаса за раз и ездить на другой конец города.У меня по началу все двигалось медленно.За почаса при бритых прежде ногах можно убрать волосы где-то с одной трети голени.

Anonymous
#6

я имела виду по цене.

Anonymous
#7

фотоэпиляцию нельзя делать нарожавшим

Автор
#8

Anonymous [87886324],электроэпиляция на сей день самый проверенный метод удаления волос.А про лазерную и фтооэпиляцию есть не очень хорошие отзывы

Джасси
#9

я недавно делала над верхней губой. не понравилось ,что дня 2 это место было красноватое и припухлое ,а потом еще дня 4 кожа шелушилась. сейчас все ОК. надо идти опять, т.к. делала она мне полчаса и удалила не все. Но так не хочется ходить потом опять с плохой кожей! Девчонки, кто делал, у всех так? может у кого-то следы через час исчезают??

Anonymous
#10

http://www1.woman.ru/?ForumView=&ID=3802054&Page=1&Date=

.
#11

Автор, я не делала бикине, делала верхнюю губу. Прошлой весной, сделала сеансов 4. Вот только через год опять что-то появилось. Никаких следов не осталось, результатом очень довольна

розовая пантера
#12

автор, я как раз сейчас в процессе. предупреждаю это очень больно:( я делаю с уколами ледокаина и то не решаюсь на глубокое бикини. за один раз все не сделаете. у меня первый этап занял три часа(=три процедуры), второй 1,5. третий (и думаю заключительный) примерно минут на 40растянется.

Автор
#13

. [24447887],эххх,а я думала они снова вообще не вырастают после электроэпиляции

Автор
#14

розовая пантера,спасибо за ответ))боли боюсь ужасно,но согласна вытерпеть,лишь бы избавиться от них навсегда!интересно,а сколько всего этапов это занимает? и почему только через 1.5 месяца,нельзя что ли сразу их удалять,как только они покажутся?

розовая пантера
#15

должно отрасти миллиметра 2-3 (чтобы мастеру было удобно), а это минимум месяц. всего 2-5 этапов (все зависит от конкретной растительности и того, что вы делали с ней раньше)

Автор
#16

2-5 этапов можно вынести))))розовая пантера,а вы не знаете,это навсегда избавляет от волос?

розовая пантера
#17

хм.. про метод не скажу. если честно, просто не знаю разницы. мне обещали навсегда)

Anonymous
#18

а разве электроэпиляция это не прошлый век?в смысле,что устарел метод совсем,много боли и могут остаться красные точки,уж лучше лазер!

Anonymous
#19

3-4 часа если подсчитать то получится столько же сколько за 10 мин на фотоэпиляции и почти не больно:)).

Автор
#20

Anonymous [29405938],вы меня обнадежили тем,что они больше не вырастают)))))

Автор
#21

Джасси,через час точно не исчезают

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема