Гость
Статьи
Виши. Средство для …
Обсуждение закрыто

Виши. Средство для роста волос. Кто пробовал?

у подруги как то оч давно был нервный срыв,перестали расти волосы,даже стали сильно выпадать,она долгое время носила платки на голове.что только не пробовала,но от этого средства от Виши реально волосы погустели и выросли!!! но это я слышала только от нее,может вы пробовали и знаете? у меня волосы "жидкие" и я просто хочу,что бы они стали гуще. Стоит ли попробовать? она сказала,что стОит оно около 1500...

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

господи! ну как они станут гуще? если от природы волос мало то больше их НИКОГДА не станет, т.к. количество волосяных лучковиц сколько есть столько и будет.

Anonymous
#2

Мои стали толще от втирания красного перца, теперь выпадают клочьями. Перестаралась, теперь уже ничего не унжно: ни длинны, ни густоты, лишь бы хоть что-нибудь на голове осталось.

Anonymous
#3

Автор, я проделала курс, одной упаковки не хватает, надо как минимум 3, итого 5,5 тыщ. Но это того стоит. волосы действительно стали гуще, объясняю как: просто поперли новые волосы - очень много. Из-за этого проблема, сплошной пух на голове, жду когда отрастут. Выпадение реально стало меньше, единственно, качество волос лучше не стало. А так, средство действительно хорошее, планирую повторить курс, как разбогатею)))

3
#4

А, забыла сказать, я только две упаковки осилила по деньгам, но все равно результат отличный. А средство называется Аминексил, в сочетании с шампунем Виши я его пользовала.

3
#5

Просто надо его использовать вроде в течении месяца каждый день, а в одной упаковке ампул 10, вот и получается, что 3 упаковки на месяц, не все так просто.

Мимоза
#6

девочки страдала от жуткого выпадения волос, думала останусь лысая, а всегда были волосы густые, короче испробованное средство порекомендовали, пользуюсь около месяца заметно лучше, ванная не забивается волосами))) спрей Миглиорин (сетевая косметика) там есть еще шампуни всякие, витамишки и т.д спрей купила за 800р. надолго хватает, шампунь 300-400р. кому интересно дам телефон

Anonymous
#7

Я пробовала это средство от виши.Действительно появилось много новых волос. В общем как только у меня будут лишние деньги обязательтно куплю себе еще. И еще у меня рост волос усилился.

Anonymous
#8

Dercos Aminexil SP94 Frauen Ampullen Я это использовала. После мытья головы втирать в корни, не смывать. Отличное средство, выпадать перестали.

Дарья
#9

автор, вы можете Алерану попробовать, у неё те же самые функции - останавливает выпадение,стимулирует рост новых волос, только там действующее вещество не аминексил, а пиницидил.Нужно пользоваться не менее 3 месяцев, 1 бутылочки хватает ровно на месяц, стоит в пределах 500р. я пользовалась месяц, мне нравилось в принципе как она на мои волосы влияет, но вот на полный курс не хватило - нет, деньги были, просто я уехала в другой город, а там её нигде найти не могу:(

Дарья
#10

дорогие конечно это всё удовольствия:(но на что не пойдёшь ради красивой шевелюры

Кисуня
#11

А я вот покупала в салоне средство о выпадения волос от wella стоит около 400 р, там где то 150 гр. нужно наносить на корни волос после мытья. Мне помогло. Выпадать стали намного реже.

автор
#12

Дарья,а где эту алерану купить? 21,может мало втирали?

автор
#13

да,во всех аптеках должна быть эта серия. только вот эта косметика очень дорогая,блин...

В очках
#14

Я пробовала Виши шампунь от выпадения-результат ноль. Да еще и перхоть от него появилась, и волосы плохие на ощупь становятся. короче все сугубо индивидуально

Anonymous
#15

блииин,так хочу попробовать эти капсулы от Виши.они действительно такие чудесные?у меня волосы сильно не выпадают,но хочу чтоб гуще были,росли быстрее

Anonymous
#16

автор, Алерана в аптеках продаётся, но тоже не во всех -искать надо. Есть ещё шампунь и кондиционер Алерана,шампунь пробовала мне понравился, он как будто мои волосы делал толще

Дарья
#17

21, а есть Алерана для мужчин и для женщин - они разные, так что тем кто не покупал, обращайте внимание на это. И ещё у мужчин андрогенная алопеция чаще всего ( из за большого колва тестостерона), восстановить волосы потом тяжело. А вот женщине, у которой поредели волосы, из за щитовидки скажем, или недостатка витаминов, или на фоне приёма каких то лекарств, или после родов - может и помочь!

Anonymous
#18

О! 29, расскажите подробнее откуда Вы это узнали. Я всегда пользовалась Виши, помогало,все супер.Тут зашла в аптеку Виши нет. Аптекарша порекомендовала Алерану, говорит тоже самое, только дешевле. Я купила, правда всего три дня назад. Блин((( но у меня не андрогенная аллопеция...Еще я таблетки пробовала от выпадения волос, те которые Нестле и Л Ореаль вместе делают, мне не помогло. Хотя при мне девушка покупала, говорила, что на нее хорошо подействовали.

Anonymous
#19

А если мазаться не каждый день, а раз в три дня - эффект будет?

Princessa
#20

мне тоже интересно, все хочу купить, попитать свои волоски)

автор
#21

3,мдяяя.... мне б вот только разбогатеть...я все на 1 тюбик не могу решиться раскошелиться,а тут сразу 3..

Муму
#22

Отличный шампунь и пробовала капсулы против выпадения, выпадать перестало, но гуще не стали.

автор
#23

Мимоза. не поняла-чей телефон? с рук продается или что? не понятно...

Anonymous
#24

Андрогенная алопеция (облысение). Диффузное выпадение волос, связанное с нервным стрессом, сменой климата, при возникновении гормональных нарушений, в послеродовый период, при неправильном питании и т.д. Содержимое одной ампулы наносить на корни чистых волос (влажных или сухих) не реже 3-х раз в неделю. Не смывать. Длительность применения: в течение 2-х месяцев 2 раза в год.Коробка 12 ампул по 6 мл.
1470 руб.
Ну? на 2 месяца нужно- 2 упаковки...

Пеппи Длинный Чулок
#25

Моя подруга пользовалась виши. Я не видела ее полгода. А когда увидела, подумала, что она сделала наращивание волос :) оказалось, что все гораздо проще.

Anonymous
#26

не поняла... кокое именно средство? ссылку дайте

Дарья
#27

Кстати, ещё можно походить на криомассаж кожи головы, тоже много хороших отзывов слышала, мне лично врач говорил, который этим занимается, что отрастил волосы своему знакомому. я вот очень хочу сходить, пройти курс. в москве 1 сеанс стоит примерно 350р.можно ещё на мезотерапию - тоже хорошо для волос. А ещё пропить курс витаминов для волос и ногтей, желательно дорогих, например, INNEOV "Густота волос" 850р. за упаковку - они меняют структуру волос, делают их толще и сильнее

Кира
#28

Девочки, еще Аллотон неплохой - только его надо каждый день использовать. У меня даже парикмахер заметила, что новые волоски маленькие появились. И стоит недорого. У меня проблем, правда, не было с волосами, просто очень хочу отрастить длинные, чтобы побыстрее растут. Сейчас благодаря моим усилиям растут 2 см в месяц. А хочется еще быстрее. И не выпадают вообще, кстати.

Anonymous
#29

Пробовала эту аллерану на муже..толку ноль..

Anonymous
#30

девы,не смейтесь только...просто я не пробовала ничего из этой серии.а где продается Виши?в аптеке?

Anonymous
#31

Нет,Дарья, вы не правы.Состав Алераны что для мужчин, что для женщин одинаковый. Единственное, что для мужчин концентрация больше. И она решает только проблему выпадения волос, связанную с повышенными андрогенами как для мужчин, так и для женщин. А если у вас из-за чего то другого волосы выпадают, то она вам не поможет.

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем