Гость
Статьи
Подтянуть грудь без …
Обсуждение закрыто

Подтянуть грудь без пластики!!!

Девушки, кому-нибудь из вас удалось подтянуть реально обвисшую грудь без помощи пластических хирургов!!!ЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ПРИМЕРЫ ИЛИ ПОДРУЖЕК, НАПИШЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!МОЖНО ФОТО!!просто она у меня очень сильно обвисла!!!Помогите!!!

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

растяжек нет? нужно укрепить грудные мышцы, кот. под молочной железой.(гантели, тренажеры). форма груди не изменится. но она приподнимится. хуже точно не будет.

Лана
#2

И у меня тоже после того как начала худать .Я пошла недавно в тренажорнйй зал там мне тренер говорит какие упражнения делать. посмотрим на результат.

Anonymous
#3

упражения не помогут, мне помог прополис гелиант и крем сибирского здоровья татьяна и евгений

Anonymous
#4

мне помог реально боди билдинг за месяц интенсивных тренировок! но щас забросила нет вдохновения делать на пол дороге остановилась так как лень но я довольна и пол результатом если будет время так подниму ее ведь даже мужики делают груди

Anonymous
#5

Реально обвисшую без пластики никак - обвисает кожа и жир, упражнения им как мертвому припарки...

Anonymous
#6

бюстгалтер

baksoregeshka
#7

грудь - это жировая ткань. её можно подтянуть с помощью фитнеса ТОЛЬКО если грудь не сильно обвисла. в запущенных случаях ничего, кроме пластики не поможет. кстати, мне фитнес-тренер сказал, что все упражнения для груди очень сильно её "худят", поэтому ими увлекаться тоже не стоит

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем