Гость
Статьи
Рынок в Лужниках.
Обсуждение закрыто

Рынок в Лужниках.

Собираюсь приехать в Москву и съездить на рынок в Лужниках на ст.м. Спортивная. Расскажите какие там цены и выбор, чтобы я смогла иметь представление сколько денег брать. Поанирую купить несколько летних топов, блузку, брюки летние, пыльник ну и еще что-нибудь оригинальное, что понравится.

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1)))))))))))

Нэнси Дрю
#2

Ан.3, что-то мне подсказывает, что это ветровка))

Anonymous
#3

простите, а что такое пыльник?

Anonymous
#4

"Пыльник ≈ это защитный кожух или чехол, предназначенный для предохранения узлов различных механизмов от попадания в них посторонних дисперсных частиц, например, пыли, песка, дорожной грязи и так далее."(с) Автор, не думаю, что на вещевом рынке вы его найдете. Вам, скорее всего, на авторынок надо.

Anonymous
#5

Пыльник, так раньше называли летнее пальто, без подклада, а хлопка или другого легкого материала.

Автор
#6

Ответ на вопрос о пыльнике содержится в посте 8)).

Лиса
#7

В Лужниках очень большой разброс цен, поэтому не берите сразу что-то, походите по новым крытым рядам и по "холодным палаткам", есть точки где одно и тоже - а цены могут отличаться, и всегда берите визитку, что бы не потерять что нашли.Я очень много вещей покупаю в Луже, выбор есть, нужно только поискать.Еще очень много приличных сумок и обуви.Из нат. кожи.А насчет фирменных бутиков - там тоже самое, только дороже, если брать уровень Зара, Манго, Бержка и пр.В Луже даже интереснее, есть еще бутики с джинсами производства Турция очень классными.Кстати эти же вещи продаются в Москве в бутиках за 3-4 цены от исходной.И хозяева те же.

Гламурис
#8

Нее, мы пыльники, тока в бутиках покупаем. В луже все поддельные.

Anonymous
#9

в лужниках хорошие вещи, я там частенько одеваюсь и кстати всем очень нравится как я одеваюсь :) кофты от 1000 р., джинсы от трех, брюки не знаю (не ношу), платья от 1500. Но те вещи, котор. в лужниках стоят 2 в каком-нибудь магазине будут стоить все 10-15. А что такое пыльник?))

Ingeborge
#10

А чё, рынок до сих пор жив? Мне казалось что его разогнали уже лет сто назад. Автор, на черкизоне точно рынок есть, проезжала недавно мимо, видела своими глазами.

Автор
#11

Девочки спасибо вам за советы и ответы))))

Ы
#12

Автор, на рынке как и в магазине товар продаётся согласно сезону. Вы не найдёте сейчас там летних вещей, только ближе к маю-июню.

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем