Гость
Статьи
Рост 170, КАБЛУКИ
Обсуждение закрыто

Рост 170, КАБЛУКИ

Привет! У меня рост 170 см. Мне оч нравятся модели обуви на каблуках (особенно сапоги). Но есть некоторый комплекс: я становлюсь, как мне кажется. слишком высокой. Девушки ростом 170+ вы носите каблуки? как вы по сравнению с окружающими себя чувствуете? Спасибр.

$$$$$
64 ответа
Последний — Перейти
Слон
#1

у меня рост 171-172. каблуки ниже 6 см не ношу! мне нравится быть высокой)

Anonymous
#2

Если вам идут - НОСИТЕ!!! Каблуки подбирают не только из-за роста. Есть соотношение рост-вес. Есть фигура, требующая каблуки независимо от роста.

Ingeborge
#3

Рост 173. Практически вся обувь на каблуках. Но меня окружают высокие люди. Есть такая вероятность, что я бы не очень уютно себя чувствовала, если бы вокруг были малорослики. А может и нет...

Natasha 170, muzh 190 :-)
#4

Нe вoпрoс - mужчин выbирaйte пoвышe.

Ксю
#5

10 Ужас я бы со своими 162 на такое не пошла бы, эх комплексы комлексы, это нужно было не ноги удлинять а с психологу сгонять, и после удлинения ног девушка вряд ли успокоится по поводу другого комплексовать начнет. Да автор кстати рост у вас просто отличный и не высокая и не низкая самое оно, вот я бы родилась 170 была бы рада хотя комплексов по поводу роста не испытываю, меня и такую любят :-)

Anonymous
#6

176, каблуки ношу, нравится как нога выглядит в такой обуви, не очень нравится повышенное внимание, но ко всему привыкаешь. Хорошо, что муж высокий, был бы маленький отказалась бы от каблуков.

Кошечка
#7

Автор, да вы что??? У меня рост 173 и я всегда ношу обувь на каблуках не меньше 8 см, а 11 см каблук - вообще супер смотрится! 170 не такой большой рост, чтобы от каблуков отказыватья!

Anonymous
#8

Автор и у меня таже проблема..рост 170 подбираю обувь без каблуков (но так же и потому, чтомне в ней удобно: по работе я целый день на ногах, часто в разъездах и на каблуках просто постоянно спотыкеаюсь)) ), каблучки позволяю не более 4-5 см. Мне нравиться быть среднего роста, да и мужчина мой выше и с ним без каблуком смотрюсь более хрупкой ))

Anonymous
#9

17, я и говорю - сами себе комплексы выдумываете.

Anonymous
#10

У меня подруга 180, без каблуков вообще не ходит, обожателей полно. Автор, 170 сегодня - это даже не высокий, а средний рост. Самый лучший! Можно на каблуках, можно без них:)!

Anonymous
#11

17, дура Вы, а не дылда. Сколько девушек мечтают иметь Ваш рост! Высокие сегодня рулят:)

Молли
#12

У меня рост 174, каблуки ношу, но как правило не очень высокий устойчивый каблук. Когда хочу, чтоб отдыхали ноги, хожу в кроссовках. Если для статистики, то родители выше меня. Я самая маленькая в семье :-)

Д-те
#13

Лера, средней высоты, сантиметров 7, выше ходить неудобно, ниже тоже есть, на плоской подошве ношу, на что-то сильно торжественное могу шпильки надеть.

Д-те
#14

Я достаточно худая, поэтому мне не кажется, что выгляжу как-то массивно, по-моему наоборот красиво.

Мышь
#15

а я 1.64, и то не комплексую без каблуков. сейчас правда прикупила туфли на невысоком и устойчивом, но чисто так, для осанки и походки. У меня подруга при 1.70 носит каблуки, сама по себе худенькая, НО это выглядит классно)

Alex
#16

175... Каблуки ношу, но лучше всё-таки чувствую себя без них... а что касается роста- наоборот мне нравится, что я выше всех :)

Anonymous
#17

Я 170, каблуки всегда ношу не ниже 10 см.

Anonymous
#18

37-молодец!!!

Anonymous
#19

25, надо было сказать -" в модели отдам! В Мисс Универсум участвовать будет! Это ты что делаешь со своим ростом карлицы" или что-то в этом роде. Вон сходите на форум "Маленькие девушки, снимаете ли вы когда-нибудь каблуки" и убедитесь, как много комплексующих из-за маленького роста.

Курва с котелком
#20

171 плюс каблуки 8-10 см. Муж 174, но счастлив, когда я вышагиваю рядом. А я уж и подавно не комплексую. Одного не терплю - женщин выше меня, поэтому стараюсь быть повыше :)

Zaika
#21

у meныa175сm,toжe прobлema с кabлукamи

Anonymous
#22

50, 175 - тоже классный рост. В меру высокий, и каблуки тоже можно надеть. Гораздо хуже 155, когда без каблуков тебя даже в микроскоп не увидят:)

Ляля
#23

Привет мой рост 174, я работаю моделью, и жутко комплексую потому что я намного ниже своих товарок. Стараюсь носить обувь на каблуке не ниже 12 см. Так что расслабся, ты совсем не высокая.

Anonymous
#24

Я вам завидую.Самый идеальный рост!Не дылда и не коротышка.И каблук в 7см-который считается самым удобным в носке и для здоровья, в самый раз.

Anonymous
#25

Рост 170, КАБЛУКИ...даже странно читать. Ну, если бы Вы написали: рост 182 - тут еще можно подумать. А так - средний рост...почему каблуки-то не надеть?

Lucy
#26

У меня тоже рост 170 см. Всегда ношу каблуки

Anonymous
#27

Автор...а Вы что, ходите без каблуков?)

Незнакомка
#28

Знаете,комплекс и у меня был.У меня рост 170...А вокруг все такие маленькие.Иногда хотелось тоже стать маленькой...Но подумала что дура и нач.носить.Мне уже все пофиг.Какая есть,такая есть.И уже не изменюсь...

Anonymous
#29

с вашим ростом я бы носила каблуки. а у меня 176, почти не ношу. моя подруга 180 и носит без комплексов. тут кому как комфортнее

Anonymous
#30

глупости, у меня рост 175, постоянно на каблуках, и всё равно мужчины у нас в основной массе все выше меня.

Anonymous
#31

Я 175, всегда на маленьком каблучке, см 3-4. Чувствую себя нормально. Со 170 я бы шпильки бы вообще носила не стесняясь.

рост 174
#32

У меня 174. Обувь имею разную, и на каблуках, и без, иногда комплексую, но ношу то, что удобнее. Подруга 180 и исключительно на 11 см каблуках ходит и чувствует себя при этом замечательно!

Ксю
#33

Мой рост 162 см девочки носите калблуки ведь это так красиво, у меня подруга с 184 см носит каблук и задрав нос ходит:-) комплексы ни к чему

Anonymous
#34

на соседней ветке обсуждают удлиннение ног и прибавление роста - там история одной девушки, которая при росте 167 добровольна пошла на то, чтобы сломать себе ноги и растягивать их - ради 5 (!) см роста, на два года инвалидом стала, да и потом неизвестно, сколько такие ножки ее проносят... так что не гневите Бога

Дельфина
#35

У меня рост 173, я вообще не могу без каблуков: мне кажется, я становлюсь неуклюжей, и походка меняется, и вообще все плохо. недавно туфли купила - каблук 11 см, скрытая платформа, красный лак - красотища! Обычно ношу 7-8 см.

Anonymous
#36

Вот проблему нашли... Нет беды, так из пальца высосут... У меня - 172 см, хожу в чем хочу, и так и сяк, хочу - кеды или балетки одену, хочу - каблуки или платформу. Ну вы даете, на ровном месте где упасть ищите.

Anonymous
#37

а у меня 173 и я не ношу! потому что худенькая..а с каблуками вообще как будто дылда((

Anonymous
#38

Я 180 см, до декрета ходила, на каблуках 5-7 см, иногда и 10 см(парадно-выходные и ли сапоги). Комплекса нет вообще. И даже если люди мелкие возле меня, это у них возникают комплексы, а я нос к верху и по ветру!

Anonymous
#39

согласна с 19

жена
#40

Рост 173. Всегда на каблуках. Каблуки помогают "держать" осанку.

Anonymous
#41

у меня тоже 170 см, и думаю это идеальный рост для женщины! Хочешь - будешь повыше, хочешь - пониже, но всегда на высоте! У меня вся обувь на каблуках разной высоты, но в основном 7-9 см, без них уже не представляю себя, свою походку, осанку. Да и привыкла уже немного возвышаться на толпой:))

Лера
#42

у меня 176, на коблуках не хожу, как зайешь в вагон метро, а там.....неуютно как-то. Хотя все понимаю, по-поводу красоты, саму бог фигурой не обидел, но не могу и все.Вот если бы 170-172, тогда др.дело. А после этих границ любой сантиметр критичен. Тут даже неприятно стало- подруга каракатица узнала, что у меня дочь родилась и уже сейчас ростом большая, бросила фразу: а она ведь выше тебя будет, что ты снею делать-то будешь?
Кстати, так для статистики, высокие девушки, какого роста ваши родители?

Волнушка
#43

Оооооооооо!!! Да я только каблуки и ношу!!!!

Д-те
#44

У меня рост 175, я ношу каблуки совершенно спокойно

Лера
#45

28, а какой высоты каблуки? Ну, чтобы чувствовать себя уверенно? Просто с невысокими людьми общаться не очень удобно(я имею ввиду со своей высоты)

Д-те
#46

Когда училась в школе, стеснялась своего роста, носила туфли только без каблука, обижалась на маму, когда она предлагала мне обувь на каблуке, думала издевается. Мама говорила подожди, потом будешь только на каблуках ходить, так и получилось, несколько лет вообще обувь без каблуков не носила, каблуки ноги удлинняют и вообще красиво смотрятся))

Эрни
#47

Я - 178 см. Почти всегда на каблуках ~ 5 см. Без каблуков походка совсем другая, мне не нравится. Но иногда чувствую себя не очень уютно, если компания подбираетя невысокая:)))

Anonymous
#48

Игеборге, нечего малорослики переживут, не таких гулливерш видели

Anonymous
#49

Девочки ну прекращайте уже думать, что о вас подумают низкорослые бабы и мужики, а??? Я вот прусь от длинных ног, а чем выше рост, тем они длиннее, и люблю каблуки, потому что ноги еще длиннее, и МНЕ так нравится! Мне все равно, кто что подумает обо мне! Я при 177 ношу и 14-сантиметровые каблуки, потому что МНЕ так комфортно, МНЕ так нравится! Чтож вы всем угодить пытаетесь?

Anonymous
#50

25, у меня родители не высокие, папа 174, мама 165,я 175. Сын мамы от первого брака 193. То есть у мамы в генах наверняка высокий рост,хотя сама она не высокая.