Гость
Статьи
Коктейли для похудения
Обсуждение закрыто

Коктейли для похудения

Люди, кто пробовал коктейли для похудения? Они правда помогают?

Коктейль
14 ответов
Последний — Перейти
Таш
#1

Иногда пью "Доктор Слим", реально понижает аппетит.

Contra
#2

А я пью коктели белковые Аюрведа. И клетчатку оттуда же. За год сбросила 12 кг. Стабильно. Рекомендую.

М
#3

А где они продаются эти Аюрведа?

Anonymous
#4

http://www.ayurvedamarket.ru/zd_weight

Contra
#5

Адрес Аюрведы в Питере: ул. Черняховского, д. не помню. Это ст.м. Лиговский проспект. Я там закупаюсь раз в 2 мес. А жених с этих коктейлей мышечную массу набирает.

Contra
#6

6 и 7 - про анорексичек почитайте, которые на минералках сидят. В воде лишь вода и соли. А в коктейле белки (в основном), немного жиров и углеводов. И витаминов полно! Организму все это нужно, худеть надо с умом.

Коктейль
#7

Contra, а как ты их пьешь? Вместо еды?

Contra
#8

Да, вместо. Я завтракаю легко, потом пью коктейль с клетчаткой часа в 4. Он очень сытный. Больше не ем. Можно его и 2 раза пить. Если пить его с едой, то наращивается мышечная масса (у меня жених так делает), а если вместо - худеешь. Это небыстро, зато эффективно.

Just_Girl
#9

Я не спорю, что можно на коктейлях похудеть) Так же можно похудеть если просто есть меньше) А что полезней для организма это вопрос...

Anonymous
#10

Лучший коктейль для похудения - чистая вода.

Anonymous
#11

(6) +1, или нарзан из стеклянных бутылок

Коктейль
#12

Таш, а где покупаешь "Доктор Слим"?

Just_Girl
#13

Бесполезный перевод денег,дурят вашего брата. Лучше эти белки и углеводы получать из овощей и фруктов, рыбы или яиц, по пользе для фигуры также, а организм получит нужные вещества в чистом виде, а не химию всякую)

Anonymous
#14

А я вот реально похудела с помощью коктейлей на 16 кг. Хотите верьте, хотите - нет!

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы