Гость
Статьи
купить сумку диор
Обсуждение закрыто

купить сумку диор

в Гуме в отделе Диор видела сумку,но рука не поднялась купить,дороговато,почти 70\% от моей з/п...Может,кто-то посоветует,где можно купить аналогичную подделку? только не советуйте пожалуйста метро и рынки,где с брендовыми надписями каждая сумка,а таких как надо-нет...Мне нужна именно такая,как в Гуме.

Anonymous
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а не подделку и покупать не стоит-на оригинал все так же будут думать, что подделка)) тем более одно дело, когда покупаешь вещь на долго, тогда можно заплатить, а сумку поносил и она надоедает, другую хочется. нет смысла переплачивать!!

Missis
#2

а сколько она стоит? я вот LV очень хочу

анонимус-примус
#3

не слушайте их.. они зависливые тетки, уверена, ходят в халатах за хлебом , но тут выделываются. К сожалению помоч не могу живу в др стране

Anonymous
#4

попробуйте купить по интернету, на ebay или еще где-нибудь. Есть такие вещи - реплики, точные копии. Поищите в инете. Лично для меня сумочка в 70\% зарплаты - безумие!

Anonymous
#5

попробуйте купить по интернету, на ebay или еще где-нибудь. Есть такие вещи - реплики, точные копии. Поищите в инете. Лично для меня сумочка в 70\% зарплаты - безумие!

Anonymous
#6

попробуйте купить по интернету, на ибее или еще где-нибудь. Есть такие вещи - реплики, точные копии. Поищите в инете. Лично для меня сумочка в 70\% зарплаты - безумие!

Латифа
#7

Самая маленькая 25 стоит

Fashionista
#8

9, смотря какая и из какой коллекции. Их там очень много.

Vogue bunny
#9

9) A kakaya? Standard - okolo 1100$ +

Anonymous
#10

13, Да, кстати, смешно выглядят пересоляренные американские студентки в трикошниках pink, сланцах, с пережженными волосами и с поддельными вьютонами:)

Anonymous
#11

Этот монограм-канва вообще уродство, как за него еще кто-то деньги платит? Я бы даром с таким ходить не стала. Лучше уж тогда иметь приличную хорошо сшитую кожаную сумочку, не дизайнерскую.

Влюбленная.
#12

Автор,а зачем?

Anonymous
#13

15, а мне очень нравится монограм канвас,у меня и сумка LV,и кошелек такой же.Вы бы даром ходить не стали, а я бы даром носить не стала ваши "хорошие кожаные не дизайнерские сумочки". Так что отвечаю на вопрос-я плачу деньги за монограм канвас,и буду это делать.А кому не нарвится смотреть на такие сумки-могут отовариться в переходах

Соня
#14

Автор, в Европе подобная сумка (Прада, Шанель и т.д)стоит около 2000$, в Москве покупать ее бесмысленно, уж лучше сьездите куда-нить поближе и там купите сумку, по деньгам будет то же самое:). Я постоянно езжу в Европу по работе и теперь только там одеваюсь, т.к. не вижу смысла переплачивать в Москве. А вообще, раз вам доходы пока не позволяют покупать такую дорогую сумку, купите от Furla или Guess, максимум 20т.р. заплатите, а качество хорошее и фирма все-таки, не турецкий щирпотореб.

Anonymous
#15

17 во вы считаете себя крутой и думаете что все остальные отовариваются в переходе, а на самом деле ваш монограм-канва уже давно превратился в ширпотреб из-за обилия подделок и вызывает только насмешки:)

Anonymous
#16

20,и посмейтесь,разве мне жалко? а покупаю я для себя,потому что МНЕ нравится,а не для того,чтобы перед неинтересными мне и ненужными мне чужими людьми показаться,как вы говорите,"крутой". зачем мне кому-то что-то доказывать? я не покупаю вещь с мыслями "ах,а вдруг маня из соседнего дома или дворник дядя вася подумают,что у меня подделка?!о,что же мне купить,чтобы они не подумали чего!"кстати,бум на подделки монограм канвас,черри и мультиколор ЛВ уже прошел,и все щеголяют с поделками ТОДс (в переходе по 700 руб.),прада и миу миу.Так что меня очень мало волнует,кто что обо мне подумает.я всегда смогу отличить подделку от оригинала,хотя бы тот же самый ЛВ (часто бываю в ЛВ в Столешниковом и знаю много секретов).А если кто, увидев меня с моими сумками, развеселится,Я буду только рада,что подняла человеку настроение.это всегда приятно!

Anonymous
#17

ой ладо, я в Париже месяц назад видела сумку Шанель за 600 евро, без распродаж, в центре, недалеко от Латинского квартала.

Anonymous
#18

26 это так и есть ,их шьют в одних и тех же местах

Anonymous
#19

Да Гучии, по-моему, не такие уж дорогие :)

Anonymous
#20

http://www.stylishshop.ru/catalog/handbags/ - вот, хранится в избранном. Сама, правда, ничего не заказывала.

Anonymous
#21

можно купить классную стильную и качественную вещь мало известного дизайнера и выглядеть на все 100. Главное в платье - то что находится в этом платье:))ну конечно не берем в расчет кричащие не стильные вещи, а они могут быть между прочим и дорогими и дешевыми. Главное наличие вкуса и внешности.

Anonymous
#22

Согласна с последним анонимом. Я тоже сумки покупаю только хорошие - есть Диор, Шанель, Дольче Габбана и еще 2 Фурла. Обувь тоже покупаю Диор, ЛВ, Марк Джейкобс. И джинсы тоже только хорошие. А вот маечки беру самые обыкновенные, недорогие, платья летние хлопковые тоже обычные, недорогие, промод, наф-наф и т.д. И в сочетании с хорошей сумкой и босоножками выглядит очень красиво. А вот если платье надеть Дольче Габбана, а сумку взять какую-нибудь дешевую, весь эффект от платья будет испорчен.

Anonymous
#23

еучп

ТТ
#24

ВСЕ думают)))А ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ? КТО разбирается,тот поймет))) после именной сумки дешевку купить и не хочется, а идти в платье дорогом и с левой сумкой......((( и вообще с настоящей сумкой "Бюджетные" маечки ( подобранные со вкусом) очень даже стильно смотряться...да лучше я куплю 1 сумку ЛВ, чем у меня 10 разных дешевых будут пылиться)))

Anonymous
#25

Еще одна дешевка хочет выдать себя за принцессу (((((((((((

анонимус-примус
#26

мягкий типа знак

Anonymous
#27

а кто- нибудь знает сколько стоит настоящая сумка от Chanel?

Anonymous
#28

Девочки, не знаю, как в Америке (там, говорят, и за штуку можно "фирму" приобрести), но в Европе и в России ни за 1100 долларов, ни тем более за 25.000 рублей настоящие сумки класса Chanel, LV, или Dior купить нельзя. Если только в оутлетах самые залежалые 3-х летней давности... а оно надо, старьё по немыслимым ценам брать? В России цены должны быть выше намного - ведь это аксессуары импортируемые, так что надо учитывать разницу м-ду европейской и российской ценой на одно и тоже изделие. Я живу в Италии, так даже у нас сумка D&G продаётся по 1500-2000 евро, Chanel и др.люксовые марки - соответственно, дороже. За 600 евро брала на последней распродаже Лауру Биаджотти, Валентино даже на распродаже стоили страшно - штуки две.:((( А вообще зачем за марками гоняться? Можно и Сислей и т.п. приличные модели подобрать - я так и делаю. Люксовая сумочка требует люксовой ухоженности и прочего соответствия от своей хозяйки, иначе будете выглядеть смешно.

Anonymous
#29

Соня права,Фурла вполне нормальная фирма.Имею такую сумочку очень нравится и не заоблачно дорого.

Anonymous
#30

20, родную LV ВСЕГДА видно!! Не нужно с пеной у рта доказывать то, чего вы толком и не знаете. Те, кто хоть за в жизни держал в руке любую сумку LV (не обяхательно монограм) поймут о чем я.

лох.полный лох
#31

а что такое "монограм канвас"

Anonymous
#32

Монограм канвас - это классическая серия ЛВ-рисунок - светло-коричневые монограммы ЛВ на темно-коричневом фоне.

Anonymous
#33

Надеюсь вам это поможет...подружка купила себе сумку Gucci подделку в ТЦ Рублевский за 8000 рэ,не могу сказать где он находится,тк живу в лондоне,но у меня точно такая же как она купила только настоящая,я ее приобрела в лондонском бутике Gucci,сравнили - разницы почти никакой,сама собираюсь туда заглянуть...

Anonymous
#34

Девушки! Всё производится где? ... Ну, почти всё. Я в Пекине живу. Хотите, скину вам фотку со всех ракурсов сумки Ерме? Напишите, я вам свой мыл под ковёр положу, иначе я не умею фотки выставить. Если интересно. Потом, после просмотра вами фото, я скажу, сколько она (сумка) стоит РЕАЛЬНО. Фото и изнутри сумки и снаружи и крупным планом.

Anonymous
#35

А также другие бренды.

Anonymous
#36

Те кто понтуется брендами - жертвы умелого маркетинга, мир делится на тех кто зарабатывает деньги и на тех на ком зарабатывает первая половина. Это искусственно создаваемые потребности.

Anonymous
#37

Не хочу ни с кем спорить но ..если у вас дешевая сумка иобувь-никакие дизайнерские платья не помогут У меня так-сумки Шанель Прада и тд Обувь тоже дороая Пальто шубы ...но обычные вещи могу купить и в сэконд-хенде Смотрится просто супер Опять таки это моя личная позиция

Anonymous
#38

35 анонинм - Девушка, когда вы идете в дешевом платье с брендовой сумкой, все думают, что сумка ваша тоже дешевая подделка. Тем, кто действительно может себе позволить дорогие сумки и обувь, на маечках кроить не нужно.

Anonymous
#39

А я сегодня малюсенькую сумочку Vicini купила.. Со скидкой в No One за 3500... сижу думаю, дорого-нет?? просто она срвсем как косметичка (клатч)

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем