Гость
Статьи
как удалить шрамы на …
Обсуждение закрыто

как удалить шрамы на лице?

подскажите как избавится от шрамов на лице. было рассечение брови, теперь остался большой шрам.

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Инквизиция
#1

Врач, который занимается данной проблемой, называется косметолог-реабилитолог

september
#2

мазь контрактубекс, каждый день наносить три раза в день, на это уйдет полгода примерно в зависимости от давности и глубины раны

Детка в беретке
#3

В очках, у меня случилось в детстве то же, что и у вас. Но я думаю, если честно, что это особо внешность не портит, хоть и заметно сильно. А вам сколько лет?

катя
#4

Инквизиция, шрамик уже сформировался! ему уже полтора года. не могу сказаать выпуклый он или наоборот. по краям как бы выпуклый, а внутри бороздка

В очках
#5

7, мне 28, а что? 2 шрама на щеке небольшие совсем, от 2-ух зубов собаки

Avtor
#6

Дeвoчки ,a инteрeснo, нeльзя ли шрabы иссeч. T.e. вырaeзatь их сoeдиниtь кoжу и сдeлatь кoсmetичeский шoв.Кotрый bудet пoчtи нeзameteн? Aвtoр у вaс нaвeрнoe oн taкoй пotomу чto кoгдa bылa tрaвma eгo нe зaшили, нe сoeдинили. Oдин знaкomый иmeet пoрeз нa щeкe, toли ot сobaки, to ли упaл.Шрama пoчtи нe виднo. У нeгo oteц врaч, с дetсtвa emу чtoto дeлaл. Всякиe приmoчки приклaдки, нaвeрнoe и зaшивaл, нeзнaю toчнo.Нa лицe oсtaлaсь eлe зametнaя пoлoсoчкa.Дуmaю срeдсtвa eсtь.toлькo вot кaкиe?

Детка в беретке
#7

В очках, да просто. У меня довольно сильно заметно. но мне вроде бы пофиг...

Детка в беретке
#8

В очках, да просто. У меня довольно сильно заметно. но мне вроде бы пофиг...

Дама с камелиями
#9

Девочки только не подумайте ,что реклама. Просто этой Миррой все уши прожужали и почти на каждой ветке упоминают. Как вы думаете можно шрамы от ветрянки убрать гликолевым пилингом? Хоть не много сгладить рельеф? Вот ссылка:http://www.kosmetika.of.by/shop.php?category=26 может этими средствами кто пользовался, опишите что в какой последовательности, сколько на коже держать? Я уже прямо не знаю в какую крайность впасть :(

зарина
#10

у меня на лице шрамы...после аварии на лбу, хоть и наложили косметические швы, но рубцы остались. прошел год, но я не думаю что они уже станут меньше, а еще 2 шрама на брови после не удачной механической шлифовки (им уже 3 года)...убирала татуаж и хирург сликом глубоко тронул, и теперь у меня вмятина говорил что татуаж очень глубоко сделан, татуаж держится уже 7 лет вместо обещанных 3 года. Теперь у меня безобразные шрамы и татуаж на лице. Что мне делать? лазерная шлифовка поможет? а на вмятине можно ее делать? она не сильная. Я на себя уже смотреть не могу(((((((((((

В очках
#11

А у меня 2 шрама на щеке, в детстве собака кусила, я уже привыкла, и не замечаю. Мне даже нравятся они, т.к. придают особый шарм) Обожаю шрамы на лице у мужчин, супер секси!

Доктор Зло
#12

Никак. Наверно. У меня по крайней мере.

Инквизиция
#13

Катя, все зависит от характера шрама. Выпуклый он или, наоборот, как рытвинка. Сколько времени прошло с момента травмирования? Я сейчас сама свожу шрам на лбу. Шрам как рытвинка. Шрам находится еще как бы в процессе формирования, хотя с момента его появления прошло больше полутора месяцев. В клинике мне прописали делать какие-то уколы раз в неделю и постоянно мазаться Медермой. Заживление обещают церез 5-10 уколов. Я сделала только 1 укол. Если у вас шрам уже сформировался, но не прошло еще полугода с момента его появления, можно попробовать сделать пилинг. Если более полугода √ тогда лазерная шлифовка. Понятно, что все нужно делать к хорошей клинике, в том числе и пилинг.

Инквизиция
#14

september, контратубекс только для выпуклых шрамов и не очень застарелых.

катя
#15

Avtor, шрам зашивали. просто сильное рассечение было. ножем

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем