Гость
Статьи
Кремлевская диета или …
Обсуждение закрыто

Кремлевская диета или ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ )

Девчонки!!!! Решила сбросить вес,сижу пока на одних овощах и фруктах,и тут вспомнила,что была у меня в каком то далёком городе родственница,которая весила всю жизнь в районе 120 кг,сколько себя помню-она всегда была ооооооочень большой.Тут как то получилсь,что я её не видела около 2 лет и тут она приезжает в гости........сказать,что я была в шоке,значит не сказать ничего,она похудела килограмм на 50 точно,даже наверное больше,я спросила как,что,она сказала,что уже около полугода сидит на кремлевской диете.И вот сейчас я вспомнила про неё......Милые девчонки,кто нибудь сидел на ней? Каковы шансы и каковы результаты? Есть ли смысл? Я залезла,почитала пару форумов про эту диету,мнения разные,кто то худеет,кто то говорит,что это бред.Но один результат я видела,и он заставляет задуматься о том,что это наверное действительно действенная диета.

Юлёк =)
33 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

так попробуйте сами - может быть, ВАМ она поможет

Anonymous
#2

Таблица кремлевской диеты не так уж и много мяса содержит. Главное, не есть углеводов. Я буквально дней за 6-7 похудела на 5 кг. Потом, не смогла без углеводов. В России народ привыкший к макаронам и картошке.

Anonymous
#3

Ан-26 не знакомы, вы видимо, с диетой кремлёвской диетой. С чего вы взяли, что по ней надо есть только мясо? Её сущность- это то, что каждый продукт содержит определённое количество углеводов. Чтобы похудеть необходимо в день набирать не больше такого количества( вроде 40) Есть книги по этой теме Анны Вишневской. И её же счётчик у. е.То есть углеводов. Лично мне эта диета кажется единственной приемлимой. Можно есть не только мясо, но и рыбу, сыр, овощи. Более ограничено фрукты, ягоды, картофель. Строго нельзя только сахар, мучное. Просто всех сбило с толку то, что на Вумене была протеиновая диета( какая-то странная переработка кремлёвской диеты)) А когда я книгу купила, то обрадовалась. Главное прежде, чем есть заглянуть сколько это будет в у.е. Но и после 18 часов нежелатеьно.

Anonymous
#4

Главное, совсем ни капельки углеводной пиши. Из фруктов можно только лимоны. Это очень трудно: будете жадно даже на апельсины смотреть потом.Я с тех пор перестала есть чистый сахар, вернее добавлять в кофе и чай. Очень действенно, перестала поправлятся и даже стала сама худеть.

Anonymous
#5

Причем Россия, углеводы есть нужно!!

Anonymous
#6

4 права, какое то минимальное количество углеводов.

Anonymous
#7

соль еще уберите, как то худит.

Anonymous
#8

При том Россия, что я из России, а мы привыкли есть много углеводов. Чего вы заводитесь?

Anonymous
#9

Кстати, я была не любительница сладкого, а после углеводной голодухи до сих пор иногда покупаю себе пироженые.

Ан-4
#10

А почему нельзя есть ничего, кроме лимонов, очень даже можно, только понемногу.Я сейчас не у себя дома, а то бы заглянула в счётчик, сколько там для примеру у.е. в яблоках.

Милана
#11

я лучше на фруках сидеть буду

Милана
#12

в яблоках 10у.е в 100гр

Anonymous
#13

Я фрукты не люблю. Яблоки тем более.

Ан-4
#14

Не знаю, летом я всё равно ела на диете и землянику и черешню, не килограммами, правда-это дорого и на диете сидела. Яблоки и бананы всё же избегала, всегда было такое мнение, что от них поправляются. Но мне не надо сбрасывать много кг.

Anonymous
#15

В смысле, я не фанат фруктов, но когда ограничиваешь углеводы, то начинаешь скучать по фруктам. Я люблю виноград, дыню, манго, киви...

Anonymous
#16

www.myJane.ru описание всех диет( в том числе и кремлёвской). Около года назад на форуме долго была тема по Кремлёвской диете. Девчата молодцы, даже свою галлерею создали- "до диеты и после". Результаты хорошие были. Я 8 мес. сидела на этой диете. Прекрасная диета. Только есть пару нюансов. Если есть желание, пишите, подскажу. е-майл под ником

Ан-4
#17

Ан-24, написала вам на мейл

Anonymous
#18

А по книжке Лисси Мусси "из тушки в фигурку" кто-нибудь худеть пробовал ? Это хотя бы весело )))

Anonymous
#19

Автор! Я сидела на Кремлевской диете почти пол-года. Результат меня устроил. Хотите подробностей - пишите мне в аську 457555985

Anonymous
#20

я имела ввиду традиционной пищи, содержащей много углеводов: мучное, сладкое, сладкие фрукты. Как раз и приходилось есть овощи, рыба и сыр

Anonymous
#21

Это самая ненапряжная диета! Ну, лично для меня. Вот рожу, откормлю и снова в бой... На кремлевку.

Лёлька:))
#22

Я на ней очень хорошо сбросила вес. Она для меня самый оптимальный вариант. Но пол-года... это слишком. Организм практическибез углеводов пол-года.... так нельзя. Мне ещё японская понравилась.

Anonymous
#23

Я считаю эта диета,для мясоедов,для тех у кого действительно вес зашкаливает,и еще кому не жалко свое здоровье,это же же ужас,все это мясо,колбаса,сало,жир,масло,все,что так зашлаковывает не только организм,но и мозги.

Ан-4
#24

Я на ней сидела несколько раз. Результаты были разные. Самое главное, не допускать срывов. Как-то не удержалась слопала пирожок, потом хоть обголодайся вес не уходил. Ещё надо есть не меньше 3, а лучше 4 раз в день. Работающему человеку -это не очень. Вроде на этой диете можно долго сидеть. Но у меня не получается, всё-таки совсем не есть сахара и хлеба это не так-то полезно.( Хотя как же диабетчики?). Обычно за 10 дней уходило 3-5кг. Правда, наверное, вредно, если уходит так быстро вес? И обязтельно упражения на пресс и обруч. Хоршо бы на массаж антицеллюлитный походить параллельно.

clllll
#25

а у меня мама так желудок посадила (

Anonymous
#26

Самая действенная диета: не есть вечерами и сокращать количество пищи.

Ан-4
#27

Конечно ан-13 прав, на все сто. Но только, что же делать ленивым, которые только к лету и опомнились. Это я про себя.

Ан-4
#28

Милана, ты, наверняка, где-то у тёплого моря живёшь? А я зиму без мяса не перенесу, съем кого-нибудь, а кого не съем, понадкусываю.:)))К тому же те же, кто мясо не любят, могут морепродукты есть.

Anonymous
#29

Мясо стараюсь избегать, но не получается.

Anonymous
#30

Я тоже яблоки не переношу в чистом виде, токо в яблочной пироге! Или из духовки..

Лапка Б
#31

5. ну не капельку углеводов- это вы загнули. В любой кремлевке написано, что НЕЛЬЗЯ отказываться от углеводов совсем. Надо есть полезные углеводы. (какие именно - в диете тоже написано, в основном овощи). Иначе, минимум, что сможет с вами случится- это запоры. А вобще перносится легко, сладкого не хочется. главное - на жир не налегать.

Anonymous
#32

Я после беременности весила 78кг (апрель месяц был) уже к июню вернулась к своему нормальному весу - 59кг)))) сидела на кремлевке)) ела не только мясо)) там можно очень разнообразно питаться. но сейчас правда на ней не сижу - шоколадки люблю, однако вес свой поддерживаю))

Anonymous
#33

Я на кремлевке похудела на 50кг за 10 мес.Кремлевка от Евгения Черных.

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем