Гость
Статьи
После крема от …
Обсуждение закрыто

После крема от морщин,появились мешки под глазами и морщин стало больше.

Всем доброго дня. Девчонки, купила крем от морщин Лореаль.Прошёл месяц,я об улучшении молчу. Так и мешки появились и морщин больше стало.Может посоветуете хороший крем ? Я понимаю,что морщин уже не …

Алёнка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kolombina
#51

А мне мой косметолог сказал лучше забыть о таких марках, как Эсте Лаудер, Виши,Лореали,Синержи, и прочей дорогой ботве.В них очень много консервантов и искусственных добавок, чтоб увеличить срок годности. Если хотите подешевле - есть натуральный Фаберлик,дешево и серддито. Подороже - отличная косметика Йонка, особенно крем под глаза с ментолом. Я только им восстановила кожу после кошмарных последствий Эсте Лаудер.Очень нравится Эриксон, но его и Йонку продают только, кажется, в салонах красоты.

Anonymous
#52

Удивительно. Что все эти диоры-лореали-виши-синержи на физиономии мажут? Если так много лишних денег, лучше их сжечь. Сами себя уродуете. Эти замазки только пахнут хорошо.

Алёнка
#53

ой девчонки ! спасибо всем кто написал и советовал. Я тоже слышала,что наша косметика гораздо лучше. Много хорошего о "чёрном жемчуге" слышала. Но живу я не в России , поэтому приходиться покупать то, что здесь продают. Что же мне теперь делать с моими "мешками" ?

Ника
#54

Как-то я на вумане вычитала рекомендацию для кожи вокруг глаз. Купите обычные витаминки Аевит - они капсулами. Протыкаете эту капсулу иголочкой, масло вытекает и этим маслом мазать кожу. Но это на ночь. Т.к. малос жирное. Мне реально помогло, понравилось, даже самые критикующие подруги заметили улучшение :))

Anonymous
#55

я тоже не понима этой срасти ко всяким Лореалям, орифлеймам и пр. виши.. фигня,химоза с приятным запахом...Мне вот больше всег помог -прям сияющей кожу сделал увлажняющий крем с алое Чистой линии и увлажняющий белорусский...стоят копейки-действие - на лице! А то намажутся всякой химозой за бешеные бабки,а потом ноюсь -ах прыщи, ах мешки..

Anonymous
#56

Ну вот, а я Лореаль купила :(

Anonymous
#57

Ника, офигеть! неужто правда? А если прекратить пользоваться?

Anonymous
#58

Аленка, если Вы из другой страны может у Вас продается косметика из Франции Голубые капли, вчера лазила на аптечных сайтах и у них нашла гель от отеков под глазами, и еще какие то средства для глаз и лицаю

Anonymous
#59

Аленка, это делает компания иннокса, посмотрите может что подберете Гель против отеков "Иннокса" "Голубые капли" д/кожи вокруг глаз 15мл N1x1 Лаб. Фармиджин ФРАКрем против морщин "Иннокса" "Голубые капли" д/кожи вокруг глаз 15 мл N1x1 Лаб. Фармиджин ФРАЛосьон для глаз "Иннокса" "Голубые капли" 10мл фл с дозирующим устройством N1x1 Лаб. Фармиджин ФРАЛосьон для глаз "Иннокса" "Голубые капли" д/снятия водостойкого макияжа фл 125мл N1x1 Лаб. Фармиджин ФРАЛосьон для глаз косметический "Иннокса" "Голубые капли" 10мл N1x1 Лаб. Омега Фарма ФРАЛосьон для снятия макияжа вокруг глаз "Иннокса" "Голубые капли" на 3-х цветочн. вод. 125мл N1x1 Лаб. Фармиджин ФРАМаска регенерирующая "Иннокса" "Голубые капли" для контура глаз 30мл N1x1 Лаб. Фармиджин ФРАСыворотка для контура глаз омолаживающая "Иннокса" "Голубые капли" капс фл N28x1 Лаб. Фармиджин ФРА

Anonymous
#60

А лиерак кто-нибудь использовал?

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы