Гость
Статьи
У кого какие …
Обсуждение закрыто

У кого какие результаты (электроэпиляция)?

Мне говорили, что за полгода можно полностью очистить область бикини, но я что-то не вижу это "очищение". А есть здесь те, кто уже избавился от волос (где именно)? Сколько времени у вас на это ушло? И реально ли делать электроэпиляцию дома??? Расскажите, пожааалуууйста!!!!

Автор
2 712 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Электроэпиляционное "очищение" довольно таки вредная вещь.А точнее.1.Вростают волоски.2.После удаления вросших волосков образуются синяки.2.Ну ,а после длительного применения на коже появляется что-то,врооде прыщиков.Так, что делайте выводы.

Anonymous
#2

это от биоэиляции вростают. а от электро нет

Anonymous
#3

Я делала 5 месяцев, где то 7 процедур приходила по мере отрастания. Бикини и задняя поверхность бедра. Процедура ужасная и самое главное результата ноль. То есть сначала кажется что волос все меньше и меньше, но если два месяца не ходить на процедуры( а в моем случае был отъезд), то выясняется, что абсолютно все волоски прорезываются опять.Все!До единого. если бы было хоть малейшее улучшение,я бы продолжала до победного конца, а так,увы- разочарована.

розовая пантера
#4

я в процессе. сделала два раза. с интервалом в месяц. вот..третий приближается

аноним
#5

сама не делала но мечтаю. присоветовала подружка: она делала 3 года, соответственно к концу срока все реже и реже - волосы исчезли навсегда типо. смысл в том, что если в луковицу попадает электроразряд она умирает, но на ее месте или рядом прорастают новые луковицы, пока всех не убъете не избавитесь))

Anonymous
#6

дeлaлa гoд - всe вoлoсы ушли нa bикини. дoma - нeрeaльнo, нужнo прoфeссиoнaльнoe obeзboливaниe и дeлatь в сaлoнe дoрoгиm aппaрatom, кotoрый сtoиt 40 000 дoллaрoв. дeшeвыm - нeэффeкtивнo

Anonymous
#7

Я делала года 1,5. Результаты оч хорошие.Лицо(усики, баки, шея). Потом забросила. Типа и так сойдет. Выдергивала пинцетом оставшиеся волоски, а сейчас возобновила. Умри, противная волосня!!!!!

Нюсси
#8

А моя подруга избавилась от таких кущей, что и врагу не пожелаешь. За год где-то. Она все про это знает, к своему сожалению. Говорит, что эпиляторши некоторые специально плохо делают, чтобы подольше к ним ходили, а то исчезнут волосы, а с ним и клиент(((( А эта, добросовестная оказалась, все убрала(работает на дому). Живот, бикини, ноги, бедра, лицо и даже подмышки. В итоге подруга-волосатик гладкая, как яйцо. А я... Времени нет часами лежать, я лучше бритвой((((

Иришка
#9

Нюсси, а пожно по мейлу (под ником) скинуть контакты чудо-эпиляторши? буду очень признательна. в прошлом году ходила в салон на электроэпиляция, но потом перед свадьбой забросила.. хочу возобновить, но чтоб уж наверняка..

Автор
#10

Нюсси, я вот тоже думаю, что мастер недобросовестный мне попался. Блииин, как же хочется поскорее от них избавиться!!!!!!!!

Anonymous
#12

Подруга убирала с бикини, ушло три года, сейчас не нарадуется.

Автор
#13

Уже без волос, скажите, а сколько денег у вас ушло?

Anonymous
#14

Я домашним эпилятором сама дома делала. Волосы не растут 10 лет, чего и вам желаю.)

Автор
#15

Anonymous [85740197], а что у вас за эпилятор???

Светлана
#16

Нюсси [38396272]А можно мне тоже контактик эпиляторши? Очень нужно!! Спасибо

Ольга
#18

Нюсси, не могли бы Вы тоже прислать информацию по специалисту?Заранее спасибо!Девушки может кто-то еще делал электроэпияцию и сможет также порекомендовать специалиста в Москве?

chaineze
#19

делаю электро уже месяца 2 сначала подмышки, потом бикини начала. вот пример, чтобы первый раз полность сделать 1 подмышу ушло 1,5 часа, теперь последний раз обе - 40 минут. Результаты суперские. единственное нельзя большие перерывы делать пока все или почти все не сделаешь

chaineze
#20

нет вру, 3 месяца. волосы не врастают. да, больно, подмышки на втором месте по боли после лица, потом бикини, потом ноги. но тут все индивидуально плюс привыкание помогает, плюс есть секрет - в этОт день не нервничать и обяз! выспаться. проверено :)) а вообще я от электро в восторге! правда! :))

варя
#21

приветик девчонки хачу сказать что электроэпиляцыи очень индивидуальна для каждого человека я делала и делаю досихпор это ефективная но достаточна длительная рпоцедура вообше я решыла сама занятся в плотную этой професс так как сама прошла через многое и постораюсь понять каждого клиента

варя
#22

прибетик дебчонки хачу сказать что электроэпиляцыи очень индибидуальна для каждого челобека я делала и делаю досихпор это ефектибная но достаточна длительная рпоцедура бообше я решыла сама занятся б плотную этой професс так как сама прошла через многое и постораюсь понять каждого клиента

Джасси
#23

Нюсси,мы все очень просим вас прислать контакты чудо мастера! я делала эту жуткую процедуру 2 раза всего . над верхней губой. отрасли.:( делала на дому мастера- знакомая посоветовала. Но условия там... она собак разводит. запах - ужас. лежишь, а в одной комнате с тобой еще и собаки тявкают. может я преувеличиваю, но кажется как-то негигиенично.А берет она дешево-всего 11 р минута.

Kapibara
#24

Девушки, кто-нибудь может посоветовать мастера по электроэпиляции в Питере?

sim sim
#26

Электроэпиляция-единственный ,на сегодняшний день,не имеющий побочных эффектов,способ удаления волос..Довольно долгий-Да,не безболезненный-Да,но 100\%.и проверенный временем,50 лет существует.Если нужно-пишите,дам телефон добросовесного мастера.

Anonymous
#27

я делаю электро на бикини, уже год..т.е. где-то раз 8-9 сделала, результат есть

Ляля
#28

Я в Нижнем Новгороде бикини четвертый год делаю, раз в пару месяцев хожу, волоски очень редкие остались, надеюсь скоро совсем не станет.
Но ноги хочу либо на Элос пойти делать, либо на Лазер. Даже думаю одну ногу попробовать одним методом, другую другим, чтобы увидеть где результат будет быстрее, тем способом и продолжить уже обе ноги :)

#29

я делаю электро у мастера на дому, мастер очень добросовестный, не то что эти дурилки, которые деньги выколачивают из клиентов, а результата ноль. делаю хожу уже год, удаляю все на бикини и бедрах, волос значительно меньше становится, мастер говорит что к следующему лету уйдет все. а волосы у меня ой еей какие были, темные и довольно жестковатые, в папу пошла))

Нюта2
#30

Anonymous [4225086740] можно марку эпилятора?

K11
#31

Посоветуйте мастера по электроэпиляции в Киеве, кто делал

Olga
#32

Добрый день! Посоветуйте мастера электроэпиляции в Питере. Очень надо!

Анна
#34

Скинте мне на почту контакты электро и воско мастеров по эпиляции!nursus гавгав yandex.ru,буду очень благодарна,у меня комп глячит не "вижу" ваши емайлы...

спасибо!!!

из своего опыта,делала ноги год электроэпиляцией,сейчас забросила-все снова выросло,деалал фото глубокое бикини раза 3,между сеансами гладко и лысо,потом все выростает как было(((никакой личной жизни с такими мохнатостями(((

Юлия
#35

Я делала в бикини в течение года,и голени около 2х,теперь все гладко никаких забот и проблем.Главное найти качественного мастера,по своему опыту знаю,многие мастера специально делают не качественно,чтобы клиент подольше ходил .

Лариса
#36

Девочки, я делала электро, через полгода избавилась от волос на подбородке!!! Очень довольна, начала делать усики... только переехала в Москву... Посоветуйте мастера хорошего, чтобы продолжить электроэпиляцию....

Екатерина
#37

привет всем)
я только вот решилась на электро... Была пока один раз, примерно месяц назад, сейчас собираюсь на второй записаться. Делаю бикини, у мастера на дому. Она мне сказала, что гарантия 100%, мне даже смешно стало... Но почитала отзывы на ее сайте, там люди пишут, что она действительно творит чудеса! Вот пока ничего сама не могу сказать, но очень хочется верить!
Единственное, что меня беспокоит - даже спустя месяц немного сохранилась болезненность при нажатии и остались небольшие то ли шрамики, то ли пигментные пятна... Читала много отзывов на разных сайтах, у всех через неделю-полторы все проходит, а у меня уже месяц... Конечно, с первой неделей не сравнить, но все равно неприятно. Подскажите, было такое у кого-нибудь? и что в таком случае можно сделать?

Катя
#38

Я тоже хочу избавиться от этой противной темной волосни над верхней губой! Как же она раздражает!!! Посоветуйте кто-нибудь хороший салон или мастера, пожалуйста. Заранее спасибо.

зарютка
#39

приветствую всех желающих избавиться от ненужной мохнатости делаю процедуру на братиславской очень довольна результатом в салоне анка если чего дам кординаты

Вероника
#40

Екатерина, электроэпиляция реально дает 100% гарантию! Бикини, подмышки, живот, грудь - курс 10-15 процедур. Это связано с тем, что во время курса (1-1,5 года)стимулируются 99-100% спящих волос в зоне проведения локально. Т.е. потом волосы здесь не вырастут. Может 3-5 штук лет через 20 :)

У вас чувствительная кожа и именно поэтому вы получили пигментацию в зоне бикини. Здесь нет ничего страшного, исходя из моего опыта это встречается в 70% случаев! Это могут быть пятнышки от розового до темно-красного цвета. Они проходят через 3-6 месяцев полностью. Если пигментация коричневая - проходит дольше и как правило до конца не исчезает. Чтобы ускорить процесс исчезновения пигментации - через 2 недели после процедуры (т.е. когда отойдут полностью корочки) сходите в солярий 3-5 раз или на море :) Когда вы загараете, в коже происходит окисление меланина ( он и дает золотистый оттенок), а, т.к. пигментация и есть по сути точечное окисление меланина из-за ожега, пятнышки пигментации сливаются с загаром и потом сходят вместе. ЭТОТ МЕТОД РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕН и не слушайте страшные рассказы косметологов про то, что это делать нельзя.

По поводу болезненности в месте проведения процедуры. Вы делали бикини, а там очень много лимфоузлов. Скорее всего у вас очень жесткие волосы и мастер делал процедуру на довольно высокой программе. А чем выше программа, тем сильнее воздействие на окружающие ткани и внутренние органы. Я думаю, что проблемы именно с лимфоузлами. После процедуры одевайте теплое белье и старайтесь не простудиться. Первые 5 дней юбки исключены! При наличае хронического лимфоденита в паховой области лучше процедуры вообще не проводить. Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

Алиса
#44

Посоветуйте добросовестного местера в Киеве ..пожалуйста(

Nafanyа
#45

Привет. Я делала эл.эпиляцию бекини и подмышек в клинике у специалиста по рекомендации.Очень довольна. Прошло уже почти 5 лет, а волос нет. Вырос один в подмышке, но это ерунда (правда?). Времени на это конечно надо некоторое количество. Суть в том, что ты ходишь на процедуру не каждый день, а по мере появления волос (примерно 1 раз в 3-5 недель, в среднем 1 раз в месяц) и так до полного удаления волос. С течением времени волос становится меньше, растут они реже и постепенно совсем уничтожаются. Я бы не советовала делать э/э дома, т.к. имеет большое значение квалификация мастера, аппарат на котором тебе будут делеть (не каждый может позволить себе иметь профессиональное оборудование дома и надо уметь им пользоваться). Лучше всетаки обратиться в салон к специалисту-профессионалу. Я нисколько не жалею, что воспользовалась рекомендацией и обратилась к специалисту, она оказалась очень приятной женщиной и мы проводили процедуры в приятном общении.

Тася
#46

Nafanyа, а вы не могли бы дать координаты этой чудо-клиники и имя специалиста? Это находится в Москве? Почти год мучаюсь с проблемой лишней растительности...и уже просто сил никаких нет..((( Одна надежда на рекомендацию человека, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогло.

облачко
#48

девчонки, а в Екатеринбурге кто-нить занет где качественно электро делают?

Гриб - спец
#49

2 провода в розетку и концами - в эпилируемое место. Волосы вылазят.

Работает и в Екатеринбурге.

облачко
#50

Гриб-спец тебе череп то не жмет? А то может как раз к нему то и подсоединить 2 провода?