Гость
Статьи
Я на раздельном …

Я на раздельном питании, кто со мной?

Девчонки, давайте вместе совершенствовать себя! В свое время изучила много разных статей, книг и т.д. Слушала советы умных и знающих людей. Перепробовала кучу диет и упражнений. Все всегда сводилась к …

Definida
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Sin
#51

Леко, я пытаюсь именно скинуть. Рост 158 )))) мну мелкая )))) вес - задумываться не хочу))) размер ношу 46-48. Хочу удержать 46. Рацион у меня неправильный, потому как вообще не завтракаю, с утра есть не хотца, тока чай в огромных кол-вах. Обед : порция мяса или рыбы(на пару, или гриль, не магазинный гриль, а правильный, или в духовке в фольге запекаю) + порция гарнира (те же овощи тушеные или гречка.

Sin
#52

Ужин - готовлю супы на воде или кубике с безкрахмальными овощами (исключая 1 мелкую картошку гы-гы)

Леко
#53

Ну и как худеется?А какие маски от прыщей ты делаешь? :)

Sin
#54

Леко, я увлекаюсь\\занимаюсь ароматерапией, тут в 2-х словах не опишешь. Если дашь мыло, скину ссылку ))А то за рекламу погонят))))

Sin
#55

Худеется пока с трудом ))) ЫЫЫ, я срываюсь иногда))))

Леко
#56

Та же фигня ))) lekop@yandex.ru :)

Леко
#57

Срываешься говоришь? :) А как? Типа как я с тортом?:)

Sin
#58

Леко, )))) не, я сладкое (слава те Господя) не люблю ))) а вот ростикс и макдак - моё больное место

Sin
#59

Леко, закинула тебе сцылочки ))

Ёжик, ни головы ни ножек)))
#60

А я на дне рождения от души налопалась вкусностей(( Теперь вот на кефире разгрузочный день. Но вес упорно не хочет снизиться за 70 кг. Каждый день то 70,100 то 70,600((( То ли весы глючит, то ли меня...

Definida
#61

Девочки, приветик!!! ***

Definida
#62

Леко, не переживай! Все будет хорошо, самое не бросать все это!!! *** Я вчера тоже съела бутер - при том,ч то я их не ем, не срывалась я... Просто безумно хотелось есть, а нечего было.. ТОлько это... Вот и съела.. сегодня был полуразгрузочный день... *** После таких вот "срывов", как у тебя, нужно на разгрузку сразу

Definida
#63

Sin, а я тоже МакДак раньше любила:))))

Definida
#64

Ежик, кефир после "наелась" - самое то:)))

Definida
#65

Так что, Леко, ты не одна такая:) Мы все не святые:))))

Sin
#66

Definida , да я не так чтоб сказать люблю.... не люблю, это просто зависимость))) Ну и плюс ко всему простота добычи))) Приехал - хапнул) А вот здоровая еда занимает массу времени))

Definida
#67

Sin, Ну, не так уж и много времени:)) Просто зависит от того, как к этому относиться. Я вот завтра начинаю соки свежие выживать, вот они время точно занимают:) Потому что помыть, почистить, выжать:) и потом еще посуду мыть

Definida
#68

А МакДак любила.. иногда заезжала и с удовольствием уплетела чизбургер и картошку, запивая молочным коктейлем:))

Definida
#69

Sin, кстати, кто за рекламу погонит? Рассказывай нам всем!:) У нас же ветка это не только для того, чтобы похудеть:))) А для того, чтобы себя совершенствовать и узнавать что-то новое для себя, что можно использовать :)

Definida
#70

Кстати, а я овощи в кастрюле тушу. Добавляю воды и немного масла. *** иногда могу обжарить что-то на сковородке слегка, припустить:))) Но в принципе тушу

Sin
#71

Ок, я уже энное кол-во времени сижу на форуме http://www.forum.aroma-beauty.ru/ там надо зарегиться, чтоб все рецепты увидеть. Короче, сама делаю кремы, бомбы для ванны, массажные плитки, лосьоны, вот скоро ПАВ придет - буду шампунь ваять)))

Definida
#72

Sin, прикольно:) завтра зайду. Я просто сейчас натурально израильской косметикой пользуюсь... Очень нравится. Особенно у них есть маски с фруктами.

Definida
#73

Но и самой сделать что-то прикольно:) и для души, тела и настроения:)

Definida
#74

Доброе утро всем! Как настроение? **ЛЕко, как питание??? *** Ёжик, что там с разгрузкой? Как прошла?:) *** Sin, как успехи с диетой?:))

Definida
#75

Я сегодня утро начала со свежевыжатого сока. ММММ, я и забыла, как это здорово - утром яблочно-морковный сок:))))

Sin
#76

Отчитываюсь: 11-40, полет нормальный, ничо не ела, но 3 чашки чаю уже заглотила )))

Леко
#77

Привет Sin, спасибо за ссылки, видела :) пока не вникала, но обязательно посмотрю на досуге :) и зарегистрируюсь

Леко
#78

Я тут подумала.......никогда не ходить в Макдак? :( грустно мне стало

Леко
#79

Кстати, вчера: Утро- два куска хлеба с отрубями, в 11.00 чай зеленый в 13.00 овощи+рыба вареная (все вместе умещается в 400 грамовую тару),в 16.00 зеленый чай и 2 ложки меда (чайные),в 17.00 йогурт с клетчаткой,в 20.00 кефир.вроде выдержала :)

Sin
#80

Леко, ага....хотя я так больше ростикс лублю.....эх крылышки остренькие....*плакаю*

Леко
#81

Сегодня: Утро- 200г фиников :) + банан это много? В обед и после будет то же, что вчера

Леко
#82

А может,когда достигнем того веса,который нужен,можно ходить в Магдак и ростикс по утрам,до шести? Как думаете? Ну,по праздникам...Или обязательно себя наказывать разгрузочным днем? Девчонки,ну это не дело,так все время себя истязать, это я тут размышляю....Я лично все время думаю о том, что сожрать, о весе, о том,что купить,раньше со мной никогда такого не было,жила в свое удовольствие и ела сколько хотела,только работа подвижная была,а сейчас засела в офис и мучаюсь, правда в тренажерку хожу, только толку пока мало (хожу 2 месяца)

Леко
#83

Sin, а можешь напишешь рецепт крема или маски от прыщей(чтоб мне не искать), замучили они меня :(

Sin
#84

Леко, посчитаем? 200 гр фиников - 176 гр углеводы, 1 гр жира,29 ккал на каждый финик; банан - прим. 200 ккал. Намано.

Sin
#85

Ща напишу рецепт крема, тока найду ...

Леко
#86

Боже мой! Я тут состав кремов почитала на сайте! Это жесть! Я не смогу это намешать :(

Леко
#87

Жирная фаза:масло пшеничных зародышей - 2 млмасло таману - 1 млмасло лесного ореха - 2 млмасло рисовых отрубей - 2 млавокадо баттер - 2 млмасло розы москеты - 1млмасло клюквы - 1 млЭмульгатор - 1,5 ч.л.Водная фаза:гидрозоль гаммамелиса - 20 млалоэ-вера гель - 10 млсорбат калия - 0,3\% от общей массы кремаАктивная фаза:эфирное масло розмарина - 5 кэфирное масло мирры - 4кэфирное масло ягод можжевельника - 4кэфирное масло лаванды французской - 3кSOD - 1 флаконД-пантенол - 0,5 млэк-т петрушки - 1млПорядок приготовления кремов см. на Форуме .

Леко
#88

Я В ПАНИКЕ! ТАМ ЕСТЬ,КТО ЭТО ГОТОВИТ И ДОСТАВЛЯЕТ? :)

Sin
#89

Вот до чего мы с технологом надумали. Поставленные задачи: снять жирный блеск, убрать или максимально снизить высыпания, кожу успокоить (у меня чувствительная) , стянуть поры. Готова? )))) Тока сразу не пугайся, это на самом деле легко))))

Леко
#90

Не...я до сих пор в шоке....

Sin
#91

Леко! не боись! ща все объясню)))

Sin
#92

Жирная фаза:2 мл масло лесного ореха1,5 мл масло таману2 мл масло виноградной косточки2 мл масло дыни Калахари1 мл масло клюквы1,5 г масла манго 2 г Натура М+Планта МВодная фаза:15 мл гидролата гаммамелиса15 мл водыИли20-25 мл гидролата гаммамелиса5-10 мл геля алоеАктивные компоненты:1,5 мл экстракта гаммамелиса1,5 мл экстракта малины0,7 мл экстракта огурца0,5 мл экстракта имбиря1-2,5 мл НУФ

Леко
#93

У тебя, наверное, приборы специальные дома)))

Леко
#94

Издеваешься? :)

Sin
#95

))))))))))угораю над тобой, Леко))))

Леко
#96

У меня истерический смех от твоего рецепта,честное слово :)

Sin
#97

Леко , из приборов нужен только !!! минимиксер, который в Икее продают. И плита )) больше НИЧЕГО!)))))))))

Леко
#98

Я плачу от смеха :) Как с тобой весело, мне нравится :)

Леко
#99

А теперь как приготовить? В таком же духе)))))))))))))))))))))))))))))

Леко
#100

Не забудь приписку,что это не сложно :))))))