Гость
Статьи
черный список товаров

черный список товаров

давай делиться впечатлениями о том или ином товаре который вас *Угораздило* купить и соотвественно дать оценку этому

паникёрша
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Jane Doe
#351

Одна моя знакомая работает поваром. По ее словам, холодные закуски в ресторанах и кафе - жуть полная. Если, например, при приготовлении салата что-то падает на пол, то никто это по-новой не моет, т.к. времени нет, а клиент торопит. В общем, лучше есть только то,что по крайней мере прошло термо обработку.Сама как-то покупала протухшее - рыбу и курицу в вакуумной упаковке. Причем рыбу мне завернула продавщица в большом магазине "Спар" (Москва). Демонстрировала мне товар из-за прилавка, а там расстояние большое-только дома учуяла, что рыбка-то воняет.В котлетах готовых нашла как-то винт стальной, чуть зуб не сломала.А в школьной столовой, в жареной картошке - задницу таракана.

Anonymous
#352

Я недавно купила в дорогом супермаркете замороженную курицу, сняла упаковку и обалдела, на тушке было несколько червей.

Ася
#353

Испанское оливковое масло Фернандо Гирон, какое-то одиколоновое...

Ася
#354

одЕколоновое, прошу прощения.

Anonymous
#355

а у меня постоянно в бокалах, стаканах и пр. что-то плавает! В какой-бы ресторан не зашла, чего бы из питья не заказала- обязательно что-то не так. То крошки, то муравьи, один раз паук был. Спецом они мне подсовывают их или что.. фу, гадость.

Бейбик
#356

ПОСЛЕ работы хотела в метро купить сосиску в тесте "ВЫПЕКАЕМ НА МЕСТЕ"....ПЕРЕДО МНОЙ СТОЯЛ МУЖЧИНА...ну и бабка которая все это дело продавала случайно опрокинула поднос со всеми пирожками....они упали на грязный пол..........и что вы думаете? Не стесняясь огромной толпы она наклонилась и начала эти пирожки СГРЕБАТЬ обрастно на поднос...вместе с пылью, грязью....после этого я не покупаю такие продукты

кислюшка.
#357

Бейбик, увидела в метро, как по этим слойкам ползает таракан, аж страшно стало.

Реприза
#358

Мне попадается классика жанра - курица с водой внутри, криветки такие же. Сейчас стараюсь покупать свежие продукты и сама замораживаю. Волосы в салатах в кафе-ресторанах - тоже не редкость. Один раз купила пачку муки с личнками - также, как и многие форумчанки, долго не могла понять, откуда эти сволочи летят в таком количестве!!! Потом открыла новую (!) пачку муки, а оттуда....буээээээ!!! Колбасу не ем, тока мужу сосиски покупаю. Свято верю про крысиное мясо в составе колбасных изделий. Сейчас пила йогурт, предварительно вылив в прозрачный стакан и исследовав на наличине инородных тел... Жесть, что творится, товарищи!!!

Кориш
#359

В беляше мне попался зуб.

Конечно зуб выкинул, а беляш доел.

Больше там не беру.

Еще была некачественная самса, тоже не беру.

А так бывало, что продукты испорченные.

Гость
#360

да-а-а-аааа,не удивительно,что темка "глисты" бессмертна....

Гость
#361

Мда...В еде постоянно какая-то фигня.

автор
#362

Гнилые творожки "Даниссимо" приходилось покупать. Но дело, наверное, скорее не в марке, а в качестве хранения в нашем "любимом" супермаркете.

Ника
#363

Летом брала попить "Спрайт" так там вода была.. а вроде в магазине

Не девочка
#364

Народ, вы ГДЕ вообще все это берете? Уж насколько я мнительный и брезгливый человек, но мне за всю жизнь только в совдепофском буфете у папы на работе кусок стакана в торте попался, и года три назад в Рамсторе прокисший сок (пошла поменяла). Я не из России, правда. Беру даже у узбеков плов и шаурму, но они прямо на глазах все готовят, в резиновых перчатках, белых фартуках и колпаках.

mestalla
#365

никому не "повезло" так, как мне однажды! я в банане обнаружила длинный черный волос!=((((( ну скажите мне, как он туда попал?????

Гость
#366

Обезьяна на банановой пальме цветочки нюхала, вот ее волос в завязь попал, а потом бананом оброс.

777
#367

восковые полоски для депиляции Veet.
*** полная!!! За раз три волосины удаляет... да такими темпами волосы на ногах быстрее пинцетом вырывать.

#368

А я как-то видела как на базаре яйца продавали (с грузовой машины). Целый день продавали, а вечером подошла какая-то подруга, и ей в кулечек слили с лотков весь яичный бой (вонючий, вместе со скорлупой, зеленой плесенью и прочей дрянью). Думаю, что все это пошло в тортики-пирожные. Не зря в "непонятно-какая-фирма" тортах вечно что-то попадается и они имеют мерзкий вкус. Пару раз раньше покупали, зареклись: покупаем только фабричные либо в проверенных местах - все-же получше.

Гость
#369

Мда, как пропускать через себя батальон мужиков, так они не брезгуют. А тут прям принцессы все))), такие привередливые)

Агентша 007
#370

365 Вряд ли это был волос, это нереально при всей фантазии про обезьян.

Бусинка
#371

10 а вы хотели за 100 рублей крупные?????

если что средняя цена креветок в районе 300 рублей

Головастик
#372

А мне мама расказывала,что когда она практику проходила(годах в 70-х) им устроили экскурсию на какой-то консервный завод,так вот, когда она увидела как там квасят капусту...в огромных чанах стояли мужики в кирзовых сапогах и мяли эту капусту не забывая при этом туда же сплевывать и скидывать бычки, я никогда в своей жизни не ела капусту (квашеную)из магазина,сначала мама не покупала,потом мама рассказала, мы сами ее и делали короче,но и на старуху бывает проруха...в первые два месяца беременности, с жутким своим токсикозом я есть ничего не могла, и вот капусты захотелось, сползла в магазин и в китайском отдельчике купила))) мой трофей-жуткий,толстый,чёрный,противный азиатский волос, к унитазу я тогда еле добежала.А вот дядя работает всю жизнь на Черкизовском МК,так раньше на старом оборудовании,в чаны,где пермалывалось мясо постоянно с труб слетали крысы, подруга то же (про падающих в котлы крыс) рассказывала и о заводе,на котором повидло делали.Про всяких мух в крупах уже молчу.Еще девочки про противный вкус копченого кальмара писали-это верно,если есть его просто так, кусками с хлебом или гарниром-не важно.С ним лучше делать салатик-кальмары,яйца,лук и майонез-очень вкусненько получается.

#373

369: а почему вы решили что каждая из здесь присутствующих пропустила через себя батальон мужиков? А кто и пропустил, то не брезгует. Может тошнит побольше, чем от всех этих "вкусностей". Вот.

Елена
#374

У нас в городе вообще был такой случай, молодая женщина купила в ларьке булку белого хлеба и принесла домой, разрезала, а там... фикалии!!! Реальный случай! В нашем городе про это даже в местной газете писали! Вот так! А ещё одноклассница в школьной столовой ела котлету, а в ней был клок волос! Фу! Правда давно это было...

Олеся Емельянова
#375

Уважаемые родители!

Не покупайте настольные игры "Белоснежка", "Строим город" и "Эволюция", выпущенные издательством "Дрофа-Медиа".

Издательство выпустило их с обширной редакторской правкой, нанесшей непоправимый ущерб играбельности.

Как указанный на коробке и в правилах автор, я прошу тех, кто всё-таки польстился на качественную и красивую коробку: не обвиняйте меня в том, что Вы нашли внутри. Эти произведения мало похожи на те, права на которые я передала издательству. Авторство этого бездарного и бездумного безобразия справедливее приписать редакторам, благо они указаны в правилах.

с уважением,

Олеся Емельянова

Женя
#376

112,точно. Меня,когда я работала в магазине,заставляли мыть заплесневевшую и вонючую копченую колбасу,потом натереть ее маслом для красоты и выложить на прилавок.Люди покупали....

zeleshka
#377

куры "Благояр"-у них ножки с 3-ехсантиметровыми перьями,я даже звонила на горячию линию

Ирина
#378

Моя мама как-то купила Альпийские сосиски Пит-продукт, в упаковке была КРОВЬ, сосиски тухлые =((( Они и свежие-то Г полное, а тут такое...

#379

нам с м/ч ваще везет на такие покупки...

в прошлом году нашли кусок подошвы о_О в пакете с замороженной вишней. не помню как называицо, польская какая-то...никогда не покупайте! и еще кусок веревки в хлебе "белково-пшеничный"... и ржавую гайку в горошке

#380

а, еще кусок таракана в крабовых палочках забыла

#381

а нам мухи в супах "гурмания" попадались,а другу в них же - кусочек мышиного хвостика.

Анна
#382

*Виде как в Патерсоне продавщица ложкой ела салат из большой тары, не стесняясь покупателей*

Ну это прямо таки полная гарантия качества салата. Надо было брать. ))) Только попросить чистую ложку и набрать с другой стороны. )))

Мнение
#383

Я работала в крупном производственном холдинге. На заметку:1)копчен.окорочка, крылья-имеют золотистый цвет. Только достигается он не копчением, а замачиванием в красителе на сутки.2) вареная колбаса -в составе указано-водно-жировая эмульсия (т.е.шкуры, хвосты, мелкие кости)перетертые в единую консистенцию.

Старайтесь покупать продукты ГОСТ, а не ТУ. это в некотором роде является гарантией качества, относительно составу и рецептуре.

Добрячка
#384

Я ОЧЕНЬ брезгливый человек. В печенье, бубликах часто попадаются мелкие камушки, волосы, целофан. Однажды с аппетитом ела калач и вдруг ощутила во рту отвратительный вкус, похожий на протухшую капусту!!! (((( Взглянула на калач, но ничего сверхъестественного не обнаружила. ЧАСТО попадаются кондитерские изделия со вкусом мыла или порошка! Такое ощущение, что сладости лежат рядом с бытовой химией! У кого-нибудь такое было??? Обидно, что из моей семьи только я чувствую этот мыльный вкус!!! Кстати, на счёт крысиной колбасы! Всё это ерунда! Может и было такое когда-то, но это единичный случай. Можно много привезти доказательств, что это не так. Самое элементарное: крысы переносчики страшных болезней. "Два кусочека колбаски" :) и эпидемия. Когда последний раз была эпидемия чумы? Так что не верьте! Все эти байки выдумывают вегетарианцы! :))))

Persej
#385

Меня угораздило купить "НЕУБИВАЕМУЮ" Nokia 3720.

По поводу "бронебойности" это все рекламный трюк!!!!

У телефона хрупкий экран!!!! Треснул находясь в кармане широких и просторных джинсов.

Мало того, купили телефон, а наушники нерабочие.

Вот вам и не убиваемая Nokia 3720.

150 евро выкинули, а ведь купили его в германии.

маришуська
#386

Мне тоже обещали,что будет держаться!"ideal breast"ну,помните рекламу по телеку?Вобщем,ТАКОЕ ФУФЛО,что и на голову не натянешь!!!!!Мало что на бабки разводят,так еще и результат нулевой!ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУЩКИ!!!!КОГО БОГ НЕ НАГРАДИЛ БОЛЬШИМИ РАЗМЕРАМИ ГРУДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТЕЛЕЛОХОТРОНЫ!!!!!!!!ФИГНЯ РЕДКОСТНАЯ,на себе испытала!!!!!!

касотулька
#387
маришуська

Мне тоже обещали,что будет держаться!"ideal breast"ну,помните рекламу по телеку?Вобщем,ТАКОЕ ФУФЛО,что и на голову не натянешь!!!!!Мало что на бабки разводят,так еще и результат нулевой!ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУЩКИ!!!!КОГО БОГ НЕ НАГРАДИЛ БОЛЬШИМИ РАЗМЕРАМИ ГРУДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТЕЛЕЛОХОТРОНЫ!!!!!!!!ФИГНЯ РЕДКОСТНАЯ,на себе испытала!!!!!!

Даааа!!!!!на себе тоже ощутила дейсвие ИДЕАЛ БРЕСТ!Ну что сказать,особо и нечего...Развели,как последнюю лохушку в особенности такие красавцы,как Анрей Николаевич и Дмитрий Алексанрович,так-что не клюйте на это,ПРОШУ!!!!А то и вас разведут!!!! И не на маленькие деньги!!!

даша некст
#388

Я тоже слышала не очень хорошие отклики от этой ПОДПОЛЬНОЙ организашки Идеал брест! Я и сама хотела воспользоваться услугами, но добрые люди отговорили! и слава богу!

D
#389

А как вам Тампакс? У меня начались проблемы именно после Тампакса.

Гость
#390

А я купила в "Метро" прокладки "Либресс" по акции. Упаковка состояла из двух пачек (я взяла две). В каждой упаковке одна пачка была хорошая, а во второй обертки всех прокладок были намертво приварены к самим прокладкам. Сначала при разворачивании первых экземпляров из прокладок выдирались клочья. Потом научилась вырезать обертку ножницами :)

Покупатель
#391

Всех желающих помочь следствию и наказать обманщиков, продающих дешевую китайскую подделку Идеал Брест (Ideal Breast) или Меджик бра (Magic bra, Breast Enhancer), официальными и неофициальными способами прошу писать автору оъявления.

#392
zeleshka

куры "Благояр"-у них ножки с 3-ехсантиметровыми перьями,я даже звонила на горячию линию

Видно на смене кто-то не доспал, ахаха, ладно шутки конечно, но человеческий фактор тоже допускается, если единично, то простительно, мне пока их курочки с сюрпризом не попадались, без перьев обходится, а вообще мясо нежное, вкусное

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем
Предыдущая тема