Гость
Статьи
Эксфолиак 200-- …

Эксфолиак 200-- выброшенные деньги?

Кто пробовал? Только купила, нанесла, а он какой-то пленкой лег на лицо. Не печет... В общем никак... А говорили, что кислот в нем более чем достаточно..

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня 12,5 АНА. для меня слабоват, только кожу липкой делает. Подарила.

Anonymous
#2

а это что такое ??

автор
#3

2, кремик для лица. С красивыми обещаниями: убрать акне,жирность, выровнять кожу и т.д. Отзывы читала ( о эсфолиаке). Народ в основном доволен... Продается в аптеке. Я естессно, тут же побежала и купила. 25 у.е. Вродеб и недорого, но черт возьми, обидно! Такие надежды...

автор
#4

Правда там написано, что эхвект не ранее чем через три недели. Мож исчо не все потеряно. Но на лице лежит отвратно...(((

автор
#5

Полное название: эксфолиак акномега 200

Даша
#6

Я пробовала. Действительно, все постепенно действует. Панацеи нет ни от одной болезни, тем более для кожи. Пленка на лице - эт нормально. Т.к. в креме кислоты. Понятное дело, что наносить только на ночь. Мне помогло. Не идеально, конечно, но намного лучше, по сравнению с другими средствами, а уж чего только я не пробовала.

Anonymous
#7

Мне тоже помог!! только его не надо мазать очень "жирно", иначе будет эта пленка

Ananim91
#8

Мне очень помогло чего я тока не пробовал и Uriage и avene и Bioderma нечё толком не помогало...А вот крем эксфолиак акномега 200 У меня за месяц лицо стало чистым и все угри прошли просто супер я так рад только надо постоянно мазать а то опять появятся...

Маша
#9

Девочки, просто косметика Эксфолиак создана специально для решения проблем акне и может быть не всегда очень приятно ей пользоваться, но помогает она отменно! Нужно наносить небольшое количество крема и пользоваться им не менее месяца! Результат на лице!

Кристина
#10

Здравствуйте, купила крем Эксфолиак 200, использовала его в течении недели-результат отвратительный, на лице стало очень много высыпаний чем прежде, и покрылось зудом.... я очень возмущена такого никогда не было-одно красивое описание о нем!!!!

Надежда ...на лучшее =)))
#11

Это потому, что Эксфолиак вызывает провокацию, сначало сильно высыпает, это нужно перетерпеть, переждать... Моя подруга лицо вылечила только этим кремом!!!!!

Rez
#12

Скажите, где можно достать этот препарат?

ЖЖ
#13
Rez

Скажите, где можно достать этот препарат?

В аптеках!

Юлия
#14

Девочки, где можно почитать о всей серии этой линии?

Алинка
#15

прописали эксфолиак - акномега 200, гель для умывания,отшелушивающии гель и лосьон для лица.

но решив сэкономить семейный бюджет хоть на немного приобрела лишь акномега 200 и гель для умывания.

а вечером наносила базирон Ас

за два дня результат на лицо,весьма удивлена.не знаю точно кто дал такой результат - базирон или акномега)))

но не понравилась жирная пленка после акномега,поэтому чередую его на ночь с базироном. а днем лишь на некоторые участки наношу базирон.

кстати,говорили о сильном шелушении кожи,но моя кожа как то выдержала,шелушения были лишь возле губ и носа. а так просто кожу стягивает))))

Татьяна
#16

После базирона у Вас могут остаться ямки на коже, как после оспы....базирон с антибиотиками- быстро снимает воспаление, но может давать вот такую не приятную побочку

Dian-ka
#17

пользуюсь второй день. сколько отзывов не читай, пока не испробуешь на себе не поймешь подходит ли этот препарат лично твоей коже. мне кажется это всё очень индивидуально.

Настия
#18
Татьяна

После базирона у Вас могут остаться ямки на коже, как после оспы....базирон с антибиотиками- быстро снимает воспаление, но может давать вот такую не приятную побочку

-ой, у меня сейчас тоже ямки-шрамики, только после гнойников

как бы их убрать?

Настия
#19

пользуюсь акномега 200 около месяца, до этого прошла программу выписанную врачом и остались ямки после гнойников.

Не могу сказать, что крем шикарный и я вылечилась, так как у меня периодически появляются меленькие высыпания, угри. Возможно я ошибаюсь и он действительно хорошо работает, а моя кожа никогда не станет идеальной...

Хотя, пожалуй это единственное средство которое хоть и со скоростью черепахи но хоть как то разглаживает кожу.

Хочу еще приобрести тоник, ото просто умывания и крема для меня как то маловато)

Гость
#20
Татьяна

После базирона у Вас могут остаться ямки на коже, как после оспы....базирон с антибиотиками- быстро снимает воспаление, но может давать вот такую не приятную побочку

в базироне нет антибиотиков, так же как и в скинорене и дифферине, антибиотик есть только в зинерите

Настия
#21
Настия

пользуюсь акномега 200 около месяца, до этого прошла программу выписанную врачом и остались ямки после гнойников.

Не могу сказать, что крем шикарный и я вылечилась, так как у меня периодически появляются меленькие высыпания, угри. Возможно я ошибаюсь и он действительно хорошо работает, а моя кожа никогда не станет идеальной...

Хотя, пожалуй это единственное средство которое хоть и со скоростью черепахи но хоть как то разглаживает кожу.

Хочу еще приобрести тоник, ато просто умывания и крема для меня как то маловато)

кстати....

вот прошло 4 месяца, моего использования крема и у меня началось аллергия на него. Наверно это привыкание. После крема на утро сыпь, он слишком жирный. Поэтому сейчас пользуюсь только умыванием.... и никак не могу попасть к доктору за 2 этапом лечения

Настия
#22
Гость

в базироне нет антибиотиков, так же как и в скинорене и дифферине, антибиотик есть только в зинерите

- Мне зинерит(пользовалась им года 3 назад) помог на 2 месяца. Лицо заметно почистилось, посвежело, но потом видимо опять пошло привыкание, хоть я и делала перерывы и начался еще больший ужОс...

Гость
#23

Со скоростью черепахи?

Ок, тогда покажите мне человека, который излечился от акне за месяц.

И еще за месяц - от его последствий! (постакне)

Проще родиться заново;))

Exfoliac, Avene, Uriage - очень хорошие серии для проблемной кожи. Нужно пробовать и искать свое.

Гость
#24

Простите мое возумущение))) Но даже Роаккутаном за месяц никто еще не вылечивался! Терпение...

Настия
#25
Гость

Со скоростью черепахи?

Ок, тогда покажите мне человека, который излечился от акне за месяц.

И еще за месяц - от его последствий! (постакне)

Проще родиться заново;))

Exfoliac, Avene, Uriage - очень хорошие серии для проблемной кожи. Нужно пробовать и искать свое.

Гость

Простите мое возумущение))) Но даже Роаккутаном за месяц никто еще не вылечивался! Терпение...

Я писала коммент еще в июле, после него, у него начались жуткие прыщи, я поехала на море, все было очень плохо...

всю осень и зиму я ходила страшилищем..

сейчас опять, прошел примерно месяц,чуть больше после 2-го этапа лечения (это антибиотики, и еще несколько табл., болтухи, мази......) заметила улучшение на 3 неделе процентов на 20%. Через неделю (то есть сейчас) пошли снова высыпания... и если я говорю висыпания, это не мелкие прыщички это гнойники, и узлы, к которым нельзя дотронутся ибо все болит....

вообщем девочки, я понимаю, вы пишете время время, нужно время, вы возмущаетесь, но поверьте когда ты тратишь на лечение максимум сил, и возможностей, покупаешь хорошую косметику для умывания а результата нет, + врач разводит руками, мол терпи до полного созревания, до 25 лет (а мне 22) поверьте, у меня это тоже вызывает ответную реакцию! :-\

особенно, когда говорят, если у тебя прыщи, то ты не следишь за собой!

В таком случае, как пишут статусы вконтакте "просыпается желание убивать" )

Сейчас, в общем у меня новая идея, купить дарсонваль...

bezimeni
#26
Настия

ГостьСо скоростью черепахи?

Ок, тогда покажите мне человека, который излечился от акне за месяц.

И еще за месяц - от его последствий! (постакне)

Проще родиться заново;))





Дарсонваль в сочетании с люым кремом - это хорошая вещь. Я пользуюсь, делаю себе массаж. Поначалу очень красная кожа, но потом ничего, стабилизируется.

Exfoliac, Avene, Uriage - очень хорошие серии для проблемной кожи. Нужно пробовать и искать свое.



Я писала коммент еще в июле, после него, у него начались жуткие прыщи, я поехала на море, все было очень плохо...

всю осень и зиму я ходила страшилищем..

сейчас опять, прошел примерно месяц,чуть больше после 2-го этапа лечения (это антибиотики, и еще несколько табл., болтухи, мази......) заметила улучшение на 3 неделе процентов на 20%. Через неделю (то есть сейчас) пошли снова высыпания... и если я говорю висыпания, это не мелкие прыщички это гнойники, и узлы, к которым нельзя дотронутся ибо все болит....

вообщем девочки, я понимаю, вы пишете время время, нужно время, вы возмущаетесь, но поверьте когда ты тратишь на лечение максимум сил, и возможностей, покупаешь хорошую косметику для умывания а результата нет, + врач разводит руками, мол терпи до полного созревания, до 25 лет (а мне 22) поверьте, у меня это тоже вызывает ответную реакцию! :-\

особенно, когда говорят, если у тебя прыщи, то ты не следишь за собой!

В таком случае, как пишут статусы вконтакте "просыпается желание убивать" )



Сейчас, в общем у меня новая идея, купить дарсонваль...

Jay
#27

Дарсонваль - неплохая вещь, но в комплексе. У меня есть, пользуюсь когда выскакивает прыщик. Смысл его в том, что он усиливает приток крови к коже, поэтому я после него наношу какое-нибудь термоядерное средство, чтобы лучше впиталось. А еще им хорошо волосы лечить, рост стимулирует отменно) В общем покупайте, но это не панацея, особенно если ваше лечение проходит с такими сложностями. А вы противозачаточные не пьете? Мне просто 21, почти как вам, прыщи с 14 лет + кожа пористая. жирная, много комедонов. Начала пить противозачаточные и о чудо! за пару месяцев все прошло. Не слушайте тех, кто говорит, что это якобы вредно. Сейчас есть таблетки, в которых дозы просто микромини! За полгода приема я не поправилась ни на один кг, чувствую себя отлично, кожей практически довольна. Может такой вариант попробуете? Только проконсультируетесь с врачом.

Гость
#28

А как называются таблетки?

Настия
#29
Jay

Дарсонваль - неплохая вещь, но в комплексе. У меня есть, пользуюсь когда выскакивает прыщик. Смысл его в том, что он усиливает приток крови к коже, поэтому я после него наношу какое-нибудь термоядерное средство, чтобы лучше впиталось. А еще им хорошо волосы лечить, рост стимулирует отменно) В общем покупайте, но это не панацея, особенно если ваше лечение проходит с такими сложностями. А вы противозачаточные не пьете? Мне просто 21, почти как вам, прыщи с 14 лет + кожа пористая. жирная, много комедонов. Начала пить противозачаточные и о чудо! за пару месяцев все прошло. Не слушайте тех, кто говорит, что это якобы вредно. Сейчас есть таблетки, в которых дозы просто микромини! За полгода приема я не поправилась ни на один кг, чувствую себя отлично, кожей практически довольна. Может такой вариант попробуете? Только проконсультируетесь с врачом.

пить противозачаточные есть смысл когда есть постоянный партнер

на данные момент подобное лечение мне не подходит

0_0
#30

ИМХО, очень хорошее средство. Мне помогло от черных точек на носу(не убрал полностью, но их стало намного меньше, а для меня это уже прорыв), так же стало меньше постакне, новых воспалений стало наамного меньше, чем было (ттт))).

Использовала с гелем д.умыв.с АХА-кислотами, эффект очень хороший. Только использовать действительно надо каждый день, от случая к случаю он не поможет. Причем я наносила утром-вечером, благо в то время были каникулы. Заметила результат уже через неделю.

Рекомендую))

З.Ы. Кстати, читала отзывы, что сначала будет обострение. Не знаю, у меня ничего такого не было, но перед этим я пользовалась Клензитом.

Гость
#31

Не хочу кого-нибудь обидеть,но те люди,которые пишут о "плёнке" как о недостатке,видимо акне и не страдали,т.к. при даже средней форме ты готов пользоваться чем угодно,не говоря уже о тяжёлой.

Эксфолиак идеален для кожи,склонной к гиперкератозу,утолщённой и неоднородной.

Что касается обострения-это нужно перетерпеть,т.к. он удаляет с высокой скоростью верхние слои кожи,именно поэтому лицо обсыпает.

Я заметила улучшение текстуры кожи уже на следующее утро,она стала как будто ровнее.

Гость
#32
Настия

пить противозачаточные есть смысл когда есть постоянный партнер

на данные момент подобное лечение мне не подходит

Необходимо сдать анализ на гормоны щитовидки и половые,особенно мужские, тогда доктор может их и выпишет для коррекции гормонального фона

Марина
#33

У меня проблемная кожа, при чем стала такой после родов. Очень сильные и болезненные высыпания на коже, на нижней части лица (подбородок). Лечилась у разных врачей дерматологов, пока не попала к врачу, который мне прописала эксфолиак. При этом сказала набраться терпения, руками лицо не трогать, ничего не давить и процесс использования средств эксфолиака не пропускать. Я настолько измучилась, что мой настрой был непоколебим. Купила Очищающий гель для умывания, акномега 100, востанавливающий увлажняющий крем и скраб. Это все 4 средства, с которыми я не расстаюсь уже лет 5. Врач предупредила, что полное избавление от высыпаний произойдет примерно через 3 месяца. Вообщем так и произошло. То что это косметика работает я заметила практически сразу в течении 2 дней. В течении остальных 3-х месяцев я исправно каждый день утром и вечером умывала лицо гелем, затем наносила акномега 100 (надо подождать, когда он впитается, мины 3-5) затем наносила восстанавливающий крем. Причем акномегу наносила только на проблемную зону, т.е. подпородок, а восстанавливающий крем уже на все лицо. Сейчас я без эксфолиака свою жизнь не представляю. Я как-то решила сделать перерыв (где-то после года использования косметики) и буквально в течении недели снова начали появляться болезненные прыщи, пришлось заново набраться терпения, чтобы в течении уже недель 2-3х опять все убрать. 1-2 раза в неделю вместо геля я использую скраб. Но мы все должны понимать, что косметика дает только внешний эффект. Если не лечиться из нутри, то как только Вы перестаете ей пользоваться все возвращается назад. лично я изнутри так ни не вылечилась, поэтому эксфолиак у меня дома есть всегда! Главное помните, если Вы используете косметику не регулярно, пропуская хоть 1-2 раза нужного эффекта вы не добъетесь. Это как зубы чистить утром и вечером всегда! И только так! Всем удачи!

Маринка
#34

Проблемная кожа быстро не лечится, я пью для профилактики Полисорб 10 дней, 2 или три раза в год, и делаю маски для лица, очень помогает, ничего больше и не пробовала.

Александра
#35

Девочки попробуйте раствор марганцовки, средней концетрации(ярко розовой). Протирать спонжиком 2 раза в день вместо тоника. Я лично перепробывала практически все от прыщей и угрей, вплоть до капельниц. Бабушка одна посоветовала лечить прыщи если есть демодекс- с помощью порошка серы с кремом(смешать), а если нет клеща - то марганцовкой. Подкожники- Ихтиолкой. Из всего списка лутше всего подошол марганец. Избавилась от прыщей и на спине и лице.

ЛИСА
#36
Настия

- Мне зинерит(пользовалась им года 3 назад) помог на 2 месяца. Лицо заметно почистилось, посвежело, но потом видимо опять пошло привыкание, хоть я и делала перерывы и начался еще больший ужОс...

МОЖНО ПРОПИТЬ АНТИБИОТИК ЭРИТРОМИЦИН КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ В ЗЕНЕРИТЕ А ЕЩЕ В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ МОЖНО ПРОТИРАТЬ КОЖУ ВМЕСТО ЗЕНИРИТА РАСТВОРОМ ЭРИТРОМИЦИНА ВСЕ ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ

ДАРЕДЖАН РУБЕНОВНА
#37
автор

2, кремик для лица. С красивыми обещаниями: убрать акне,жирность, выровнять кожу и т.д. Отзывы читала ( о эсфолиаке). Народ в основном доволен... Продается в аптеке. Я естессно, тут же побежала и купила. 25 у.е. Вродеб и недорого, но черт возьми, обидно! Такие надежды...

ДАРЕДЖАН РУБЕНОВНА
#38

эксфолиак очень хороший крем .но если всеже прищи появляются надо обследовать внутренние органы

Ольга
#40
Марина

У меня проблемная кожа, при чем стала такой после родов. Очень сильные и болезненные высыпания на коже, на нижней части лица (подбородок). Лечилась у разных врачей дерматологов, пока не попала к врачу, который мне прописала эксфолиак. При этом сказала набраться терпения, руками лицо не трогать, ничего не давить и процесс использования средств эксфолиака не пропускать. Я настолько измучилась, что мой настрой был непоколебим. Купила Очищающий гель для умывания, акномега 100, востанавливающий увлажняющий крем и скраб. Это все 4 средства, с которыми я не расстаюсь уже лет 5. Врач предупредила, что полное избавление от высыпаний произойдет примерно через 3 месяца. Вообщем так и произошло. То что это косметика работает я заметила практически сразу в течении 2 дней. В течении остальных 3-***** месяцев я исправно каждый день утром и вечером умывала лицо гелем, затем наносила акномега 100 (надо подождать, когда он впитается, мины 3-5) затем наносила восстанавливающий крем. Причем акномегу наносила только на проблемную зону, т.*****. подпородок, а восстанавливающий крем уже на все лицо. Сейчас я без эксфолиака свою жизнь не представляю. Я как-то решила сделать перерыв (где-то после года использования косметики) и буквально в течении недели снова начали появляться болезненные прыщи, пришлось заново набраться терпения, чтобы в течении уже недель 2-3х опять все убрать. 1-2 раза в неделю вместо геля я использую скраб. Но мы все должны понимать, что косметика дает только внешний эффект. Если не лечиться из нутри, то как только Вы перестаете ей пользоваться все возвращается назад. лично я изнутри так ни не вылечилась, поэтому эксфолиак у меня дома есть всегда! Главное помните, если Вы используете косметику не регулярно, пропуская хоть 1-2 раза нужного эффекта вы не добъетесь. Это как зубы чистить утром и вечером всегда! И только так! Всем удачи!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы