Гость
Статьи
волосы на руках

волосы на руках

Можно ли удалять волосы на руках электроэпилятором? Боль меня не волнует, гавный вопрос - не вредно ли это, не станут ли волосы расти быстрее и т.п.?

Anonymous
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я удаляла раза 2,теперь вообще не растут

Anonymous
#2

не вредно, не станут, удаляйте

ОЛьга
#3

Зависит от вашего гормонального фона и кка следствие от типа волоса. Темноватые заметные волосы-начнут расти больше и жесче. Светлые не станут.

Зефирка
#4

Гыыы. У меня подруга так удалила, а я через пару дней до её руки дотронулась и почувствовала щетину. Фууу. А если мужик так дотронется а у вас щетина? Нафиг надо! Не удаляйте, лучше уж осветлить.

Мухахаха
#5

неужели в се так серьезно??? подумайте, возможно все не так критично? если вы темнокожая брюнетка это нормльно :))

Anonymous
#6

а чем осветлять то? у меня тоже такая проблема

Зефирка
#7

6 говорят перекисью водорода надо мазать и на солнышко выходить.

Anonymous
#8

Я удаляю эпилятором уже лет 5 и ничего.Стали реже и тоньше. Хотя тоже были черные и жесткие.

Anonymous
#9

от электро очень долго красные точки (до 3-4 месяцев). а руки такое дело..на виду они летом. я хочу вот на лазерную разориться (3500 рука)! страшновато таких сумм

Зараза
#10

9, а если пол руки правой и пол левой это как одна считается?)

солнышко
#11

ой. есть способ старый, но эффективный) поведаю вам его секрет. Сама так делаю, так что если кто-нить не поверит или еще что -то , эт уже ваши проблемы))) рассказываю:берете одеваете медицинскую перчатку, и тупо вырываете волосы, они потом медленнее растут, могут и вообще перестать. Будет больно! Но терпимо и наверное можно потерпеть, зато гладкие руки будут))) ах да...еще и по временя занимает не 5 мин, но как представите результат и боли не почувствуете)))

Зараза
#12

Солнышко...ваши родственники в гестапо не работали?

солнышко
#13

нет))))

солнышко
#14

зато какой результат! и никакой щетины...фу! кожа гладкая...да не так уж и больно...

Зараза
#15

14, ниче себе не больно) это нажраться нужно перед этим)

солнышко
#16

да ладно, мин 20 можно потерпеть))))обязательно нужно в рез. перчатке!

Манная кашка
#17

солнышко а зачем для этого мед перчатку одевать? всех волос я думаю все равно не зацепишь, будут клоками торчать!)))

солнышко
#18

17. ну а вы попробуйте голыми руками вырвать)) не получится. попробуйте, я когда это узнала, тоже скептически отнеслась. ну для того. чтобы не клоками)))время уделить нужно

Зефирка
#19

А зачем перчатка? Пинцетом выдирать что ли??

Зефирка
#20

Руками вырывать? Ужас какой то. Это какой длинны волосы на руках должны быть?

солнышко
#21

и тем более, не по одной же волосинке)))а как бы вышипывающими движениями все это проделывать)))сразу много будет выщипываться....короче, не знаю как объяснить))))представте, что курицу щипаете))))

Манная кашка
#22

солнышко я попробую! но если будет хуже и надо мной все будут ржать я тебя найду и без перчаток все повырываю!))))

солнышко
#23

22.у меня подружки как увидели результат офигели! и все тоже так захотели...расскажи да расскажи)) так что хуже не должно быть

Зараза
#24

22))))))))))))))))))))))))))))))))))))

солнышко
#25

зефирка, не поняли смысла-ваши проблемы! длинные не длинные не имеет значения. а в перчатке, потому. что вырывается лучше. попробуйте голой рукой, волосинка не зацепится.

солнышко
#26

аааааааааааааааааааааа))))))))))я так и знала, что все тут ржать будут)))попробуйте. еще спасибо скажите

Зараза
#27

солнышко, я просто представила как манная кашка тебя за дезинформацию наказывает)))

солнышко
#28

зараза, у меня аж настроение поднялось, посмеялась))

солнышко
#29

после всей этой процедуры рекомендую смазать руки кремом) но краснота быстро пройдет

Зараза
#30

солнышко..а в зоне бикини вы такое же проделываете?))

Манная кашка
#31

солнышко а чем обусловлена разница от той же процедуры, но эпилятором? знаете?

солнышко
#32

типа экономия времени??)))но знаете, я почему то не рискнула эпилятором...

солнышко
#33

зараза, ну нет уж)))))

Манная кашка
#34

не я спрашиваю, может кто знает, так в принципе какая фиг разница руками или эпилятором.. а вростать не начнут волосы?

солнышко
#35

не должны))) наверное у всех по-разному...

Anonymous
#36

Блин, ржу не могу, спасибо, настроение подняли!

солнышко
#37

помню, какое-то время назад, у меня были светлые "усики" над верхней губой. так я все не решалась их выщипать, думала, а вдруг щетина вылезит или еще что))))но все таки решилась. расти стали меньше, их пинцетом выщипываю, а у кого-то наоборот, у каждого индивидуально

Зефирка
#38

25---конечно не поняла. Хвала аллаху, что я не похожа на обезьяну в отличии от некоторых.

я
#39

я так удаляю....зато пропал комплекс

Anonymous
#40

че за бред вообще, уже много лет удаляю обычным эпилятором, нету щетины, и волос стало меньше и мягче они...

солнышко
#41

38. а убирать лишние волосы на теле только обезьянам надо???))))))))не бывает такого)))))))у меня хоть и свеленькие, но все же предпочла от них избавиться

не въехала
#42

объясните прикол с перчаткой

Anonymous
#43

42, берешь медицинскую резиновую перчатку, надеваешь на руку и с голой руки выдираешь волосы пучками. Вот и весь прикол. Я кстати себе так первый раз брови выщипала:)

АзиАццкий Монстр
#44

Ой ржунемагу=))))))))))))))))))))))солнышко-спасибо,подняла настроение=)))))))))))))))))))))

Anonymous
#45

3: ну и бреед

Anonymous
#46

Сoлнышкo, a скaжиte: Чem удaлeниe meд.пeрчatкoй otличaetся ot удaлeния эпиляtoрom? Вeдь принцип oдин и tot жe - удaлeниe вoлoс с кoрнem. И пotom oни нe рaсtуt жeсtчe? Я нa нoгaх эпиляtoрom всe удaляю, всe-taки oни пotom нe сtaнoвяtся "toньщe", и "нe исчeзaюt нaсoвсem"... Вeдь Вы пotom пoвtoряete всe эto дeлo, рaз в 3-4 нeдeли?

Anonymous
#47

Так эпилятор удаляет ненависные волосы, то есть ты ему позволяешь сделать это!! А тут ты сама своими руками избавляешься от них, со всей злостью вырываешь, потом ищешь клочки несчастных-которым не посчастливилось удалиться с первой попытки и они еще больше пробудят злость в тебе!! и тогда ты с пущей силой выдернишь их еще волосатой рукой в резиновой перчатке, так, что бы несчасные волосики побоялись в следующий раз только показаться на свет!! И вы еще спрашиваете, почему после эпилятора волосы вырастают сразу, а после такого удаления они у Солнышки просто исчезли?? ДА ОНИ ПРОСТО НЕ РЕСКНУЛИ СНОВА ПОКАЗАТЬСЯ ЕЙ НА ГЛАЗА!! Вас бы так жестоко!!

Anonymous
#48

48 ))))))

солнышко
#49

48. что ж вы так нервничайте)))) насмешили прям))))))))))а вообще. я прост орассказал о таком методе и никого не принуждаю так делать! )))))))))))))))))))))))бред какой-то вы пишите. я тут не одна такая, кто этим пользуется

солнышко
#50

46. пока я еще не повторяла)

Предыдущая тема