Гость
Статьи
Похудела на 7 кг и вес …

Похудела на 7 кг и вес ОСТАНОВИЛСЯ!!!! Почему???

Это просто кошмар какой то! Решила привести себя в порядок к лету, села на диету, довольно легко потеряла 7 кг и все, на этом все закончилась. Чтобы я не делала,ни нагрузки, ни диеты, ничего не …

КРОЛИК
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
aanela
#51

главное - это безопасность похудения,чтобы не высыхать и не уменьшаться за счет потери мышечной массы и воды, а худеть за счет уменьшения количества жира в организме. сама посадила тело на жесктий режим и вес остановился после 3 потерянных килограмм.

на днях наткнулась на бесплатный вебинар в это воскресенье о безопасном похудении и как раз об эффекте "плато". надеюсь, там расскажут чего делать. делюсь ссылкой http://www.alexandrazhitskaya.com/plato

Яна
#58

Девочки, у меня проблема похожая. Худела год с помощью спорта ( фитнес) , диеты и травяных чаёв для похудания. Сбросила 20 кг (с 96 до 76). И вот прошел год и вес остановился на 77 кг. Вот уже 2 месяца ни туда ни сюда. При росте 160 см. такой вес большой, сами понимаете, но сделать ничего не могу. Попробую следовать вашим советам и "слезу" с диеты на недельку - посмотрим как всё изменится.

Муся
#61

Девочки, тоже худею, вес пока ползет вниз, очень медленно, но ползет. А на счёт остановки, диетолог приедупредила, что организму будет необходима встряска, выплеск адреналина, и вес поползет дальше. Что организм просто привыкает. Раньше же он получал много вкусняшек, потом его ограничили, сели на диету, мы начали сбрасывать вес, а потом он адаптировался к этому стрессу и нужен новый...

Элина
#62
Елена

Начинать приём пищи со стакана воды.Затем любой салатик и конечно любой белковосодержащий (мясо, рыба,грибы,фасоль и т.д.) продукт.В обед обязательно первое горячее блюдо.закончить трапезу приёма пищи зелёным чаем .В день минус 200-300гр.

Элина
#63

Елена, во 1х день не начинается с белков, а начинается с углеводов, т ***** каша( геркулес, хлопья овсяные и т д) и чай либо кофе, во вторых! Т к углеводы в рационе обязательны, мы их не можем исключить они помогают гореть жирам, поэтому потребляем их в первой половине дня! Во 2 в обед потребляем белки , но запивать как говорите эту трапезу нельзя ! Желудок выделяет пищевой сок, и запивая соком чаем и т д мы затормаживает этот процесс, пить после обеда можнл только через час! Ну и все знают надеюсь что белки потребляем отдельно углеводы отдельно и молочные продукты отдельно!!! С интервалом не менее 2-2,5 часов!

Karolina
#64

Сижу на японке 11 день. Веса ушло за первую неделю 3 кг. 164рост/54 уже.. Мне бы еще 4 кг., но вес стоит. Причем сбрасывать я перестала после 1 нарушения диеты-200грм вина и пару долек шоколада. Так что теперь, мне делать? Ждать?

Ярик
#65

Нда....... Бегал 4 недели сбросил 6 кг а потом вес стал сбрасывается только по 200-100грамм ))) воды пью много ))) из за этого забросил бег)) *****)) вскоре. Хочу восстановить тренировки ;) посмотрим что получится =)

Вика
#66
Angi

Если спортом заниматься начали, то мышечная масса прибавляется, а она намного тяжелее жира, ориентируйтесь на объём, а не вес. Ну а если остановилось, то попробуйте физ. нагрузки изменить, например больше аэробной сделать, а не силовой

Гость
#69

Вот у меня тоже горе. Решила посидеть на диете 5 ложек . Только начала, третий день. За первый день ушло 1500кг. и все вес уже встал. Вешу 75.5 рост 163.

Holic
#70

Ох, девочки)
Читаю и смеюсь с тех, которые похудели за день - недельку и потом вес остановился)
Девочки, у вас ушла ВОДА И МЫШЦЫ!
Вес уходит, оптимально, 2-3 кг в месяц!!! И никакие ваши диеты потом не сохранят результат, только правильное питание.
Я уже год на правильном питании, похудела за 5 месяцев на 20 кг, ибо сначала разогнала обмен веществ, а с осени вес стоит, намертво.
Так что, бросаем диеты, переходим на 5-6 разовое питание и идём в зал!)
И правильное питание - это не только фигура, а ещё и здоровье.

Марина
#71
12

Miriale, частое питание- это есть абсолютно ВСЕ? Если не сложно, опишите, пож, свое меню на день. Спасибо.

Варвара
#72
Holic

Ох, девочки) Читаю и смеюсь с тех, которые похудели за день - недельку и потом вес остановился) Девочки, у вас ушла ВОДА И МЫШЦЫ! Вес уходит, оптимально, 2-3 кг в месяц!!! И никакие ваши диеты потом не сохранят результат, только правильное питание. Я уже год на правильном питании, похудела за 5 месяцев на 20 кг, ибо сначала разогнала обмен веществ, а с осени вес стоит, намертво. Так что, бросаем диеты, переходим на 5-6 разовое питание и идём в зал!) И правильное питание - это не только фигура, а ещё и здоровье.

Согласна с Вами. Аж бесят такие комментаторы: "На диете 2-й день, вес остановился!")))) У меня, как у автора после 7 кг, потерянных за 3 месяца, вес остановился, и уже 2 месяц стоит. Где терпения набраться, пока он с мертвой точки двинется?

Ирина
#73

Здравствуйте....я не умею сидеть на диетах....и нет времени на спорт....решилась худеть на таблетках....пропила месячный курс.....от таблеток посиоянно хотелось пить....пила очень много соответственно ела на много меньше....сбросила 8кг....теперь пью второй этап таблеток.....пью так же много ем мало....но вес стоит....если кто знает подскажите почему....при всем при этом веду очень подвижный образ жизни

Мария
#74

Мясо говядины, яйца, куриные грудки, кушать надо и желательно на ужин ....дело в том, что белки в жир не превращаются а ты сытая....организм тогда начинает с запаса жир сжигать...диета простая,углеводы 100 гр...это гречка,рис,каши ,кроме,манки...яйцо одно можно...В обед пловчик можно,2 яйца без желтка, обязательно салат овощной,без масла,перекус яблоко или апельсин..пять орешков-это жиры...на ужин грудка с гречкой,100 гр,или просто три яйца....после 7 не кушать...В крайнем случае кефир,это правильное питание...а на сушке питание маленько другое...

Гость
#75
Ирина

Здравствуйте....я не умею сидеть на диетах....и нет времени на спорт....решилась худеть на таблетках....пропила месячный курс.....от таблеток посиоянно хотелось пить....пила очень много соответственно ела на много меньше....сбросила 8кг....теперь пью второй этап таблеток.....пью так же много ем мало....но вес стоит....если кто знает подскажите почему....при всем при этом веду очень подвижный образ жизни

Какие таблетки пьете?

Ирма
#76
Варвара

Согласна с Вами. Аж бесят такие комментаторы: "На диете 2-й день, вес остановился!")))) У меня, как у автора после 7 кг, потерянных за 3 месяца, вес остановился, и уже 2 месяц стоит. Где терпения набраться, пока он с мертвой точки двинется?

Если вас бесят не читайте!!! Сдесь не форум профессионалов! Знать все невозможно! Если бы вы знали насколько меня бесят такие горе-специалисты как вы.

Гость
#77
Кролик

Олюня, уж точно не до 30! У меня рост 182 см, а вес 80 кг. Мне то уж точно есть что сбрасывать.

Я думаю что при вашем росте, ваш вес нормальный))

Гость
#78
Anonymous

Потому что уходил не жир,а организм вывел калл,вывел лишнюю воду и сжег мышцы.Это есть иллюзия похудания при неправильном питании и не тех нагрузках.

У меня тоже так же остановился вес,и не как не падает дальше 7 кг скинула,а как питаться правильно подскажите пожалуйста

Гость
#79
Гость

По 300 калл в день в течение 3 недель - сбросила 9,5 кг

Вес не возвращается уже 4 месяца:)

Как по 300 ?

Гость
#80
Кролик

А я еще пью каждый день натуральный кофе, подруга где то вычитала, что натуральный кофе надолго отбивает аппетит. А еще в нем какие то вещества, которые помогают сжигать жир

А так милая кофе не бывает не натуральным что за бред* тупо развод на деньги как и дорогущие отруби)

Blantix
#81
Anonymous

У меня похожая ситуация. Посоветуйте пожалуйста что делать если вес держится уже 3 месяца! Никак не могу похудеть дальше, хоть и бегаю каждый день, ем по минимуму, по возможности вместо еды пью, вообще отказалась от мучного, сахара и мяса. И нагрузки в основном так рассчитаны чтобы мышцы не накачивались, и не ем почти, и гормоны в норме, а все равно жир висит, хоть ты тресни.. Четвертый месяц мучаюсь!

А вот от мяса отказываться нельзя! В диете очень полезна курица: 30гр белков на 100гр продукта. Очень полезно есть на завтрак ! Если хочется каких-то сладостей , то ешьте их именно на завтрак, чтоб в течении дня они усвоились. Также, с помощью онлайн калькулятора посчитайте какова ваша норма калорий/сутки по соотношению с коэффицентом активности . А бег и ходьбу из своего образа жизни не убирайте - если вес не сбрасывается, это не значит что физ.нагрузки не имеют смысла.

Индира
#82
Shenk

Милый мои,кушать меньше 1200 калорий для женщин и 1500 для мужчин,НЕЛЬЗЯю метаболизм замедляется. организм пугается что его морят голодом,и перестает худеть и на 1000,дальше вы снижаете до 800,и опять он худеет,т.к.дефицит,а дальше он опять привыкает,и запасает каждую калорию

А вы удивляетесь что вы не худеете?!

Час аэробной нагрузки,пол-часа силовой,1200-1600 кк в день,и худееется просто прекрасно!!!

и сгорают не мыщцы,а жир!

потому что организму поставляют столько калорий,сколько ему надо,и он не запасает лишнего,он только сжигает.

Так что,слезайте со своих нелепых диет.

Единственный адекватный комментарий 🤗

#83

Я тоже ищу ответ. Весила 56кг при росте 163см, решила разгрузиться, сидела по два дня в неделю на диете месяц: гречка+кефир, иногда яблоки дополняла, а в другие дни, утром каша в обед супы иногда, не ела сладкого, мучного, после 4-5ч кефир, чай, яблоки. Похудела на 4 кг. За неделю до Нового года приехали гости я стала есть как обычно сладкое, мучное и заметила, что сгорело еще 1,5 кг т. е. 50,500кг и вес остановился уже как месяц. Раньше поем- прибавляю, не ем- сбрасывают, а теперь что со мной, ем как обычно, но вес не прибавляется, сбился обмен веществ или шок для организма. Может кто-то знает?

Гость
#84

Вес постоит и снова начнёт уходить! Кушайте, только правильно кушайте! Голодать нельзя) всему время нужно) не все так просто и легко) потерпите и все будет хорошо) главное Занимайтесь и правильно питайтесь 4-5 раз в день) порции без фанатизма) всем добра и удачи!)

Гость
#85

Старый состав Лида.
В помощь
0666411752 viber

KSU
#86
Anonymous

У меня похожая ситуация. Посоветуйте пожалуйста что делать если вес держится уже 3 месяца! Никак не могу похудеть дальше, хоть и бегаю каждый день, ем по минимуму, по возможности вместо еды пью, вообще отказалась от мучного, сахара и мяса. И нагрузки в основном так рассчитаны чтобы мышцы не накачивались, и не ем почти, и гормоны в норме, а все равно жир висит, хоть ты тресни.. Четвертый месяц мучаюсь!

Доброе утро! Это хорошо, что вы перестали есть сахар и мучное . Курицу, телятину ... нужно есть обязательно(белки). Переходите на дробные питание. Включите в свое меню овощи, зелень. Углеводы нужны, но не много. Пейте воду- ОБЯЗАТЕЛЬНО! Удачи)

Гость
#87
Гость

Как по 300 ?

Лапу сосала )))

Гость
#88

Мой тренер сказал: наестся надо за день хорошо - всего, что хочется . У тела будет стресс и вес снова пойдет вниз :). Вот: сижу ,торт ем и пиццу с пивом :)

Гость
#89
Гость

По 300 калл в день в течение 3 недель - сбросила 9,5 кг

Вес не возвращается уже 4 месяца:)

А какие продукты вы едите.напишите пожалуйста

Гость
#90
Anonymous

Потому что уходил не жир,а организм вывел калл,вывел лишнюю воду и сжег мышцы.Это есть иллюзия похудания при неправильном питании и не тех нагрузках.

Всмысле при не правильном питании? Я питалась правильно и соблюдала коллораж. Похудела почти на6 кг меньше чем за месяц. Сейчас вес встал, но я так же продалжаю питаться плюс спорт зал и бассейн... Вес пока стоит, хотя страно день больше, день меньше на 200,300грамм... Кстати там писали, что ореентир на объёмы. Это правда, вес почти не меняется, а вот объёмы уходят) значит и жир уходит...

Гость
#91
Гость

По 300 калл в день в течение 3 недель - сбросила 9,5 кг
Вес не возвращается уже 4 месяца:)

Что же Вы ели на 300кк?

Гость
#92
Ирина

Привет! прочитала, что почти у всех так.. Скажу про себя, 14 дней сижу на диете. Потребляю в день до 1100 ккал максимум.

продукты, которые ем:

08:00 - 2 ст. воды, кофе (150гр)

12:00 - 4 чайных ложки мюслей заливаю 200 гр. кефира (3.2%) или закваска (2.5%)

до 17:00 пью воду, ем яблоки (штучки 2-3)

17:30 - 2 кусочка рыбки вареной (минтай)

20:00 - 200 гр. стаканчик творога домашнего (не веяного).

1 раз в день вместо сладкого в чай добавляю дольку кураги. Все остальное, зеленые чаи без ничего.



при этом за 2 недели ушло с 58,6 до 56,4 и ВСЕ. ВЕС СТОИТ ДВА ДНЯ :(

я в глубокой печали и только комменты выше помогают держаться и надеяться на то, что вес пойдет на спад через какое-то время.



спортом не занимаюсь, домашняя уборка, муж ;) ну и все пока

всё получится,у меня за три недели минус 6 кг,теперь по 100-200 грм уходит,но фигура меняется само собой,ем гречку,яйфцо на завтрак,обед греча,яйцо,овощи,кефир 1 %,и ужин яйцо,кефир,огурец,после 6 не ем,только пью чай зелёный,ну и конечно в течении дня не менее 2 литров воды,и приседания,поднятие ног и зарядка для рук чтоб подтягивать,довольна результатом,не каких стоп и срывов,потеплеет бег добавлю,не срывайтесь ,только вперёд,даже удерживать вес это уже огромный плюс!!!

Гость
#93
Anonymous

У меня похожая ситуация. Посоветуйте пожалуйста что делать если вес держится уже 3 месяца! Никак не могу похудеть дальше, хоть и бегаю каждый день, ем по минимуму, по возможности вместо еды пью, вообще отказалась от мучного, сахара и мяса. И нагрузки в основном так рассчитаны чтобы мышцы не накачивались, и не ем почти, и гормоны в норме, а все равно жир висит, хоть ты тресни.. Четвертый месяц мучаюсь!

Как можно от мяса отказаться это же белок? Организм решил, что настал голодный год и не отдаст ни грамма жира. Больше скажу, когда ты начнёшь нормально питаться (а попить воду вместо еды это уж совсем странно), то вес резко скакнёт вверх. Так как организм решит, что надо накопить запасы впрок, пока не закончилась еда опять.

Гость
#94
Anonymous

Потому что уходил не жир,а организм вывел калл,вывел лишнюю воду и сжег мышцы.Это есть иллюзия похудания при неправильном питании и не тех нагрузках.

7 кг кала вывел?

#96

Всем привет! Я на диете чуть больше месяца. За это время похудения ушло 8 кг и вот 5й день вес стоит.
Изначально, год назад я весила 98 кг при росте 175. Набрала за 3 года 34 кг. Так вот пошла к эндокринологам, обследование, УЗИ, анализы. Вердикт: инсулинорезистентность, гиперлипидемия, ожирение печени. Срочно худеть, либо заработаю диабет. За год кое каких диет я скинула 6 кг. Пошла сдавать анализы и они не поменялись вовсе. Теперь занялась серьезно.....Но, блин, началось плато!! Сегодня сделала для себя Читмил)) Обьелась в Маке. Посмотрим ....Отпишусь.
К своему врачу пойду через две недели.
Девочки не худейте сразу, для начала пройдите обследование.

Гость
#97
Гость

По 300 калл в день в течение 3 недель - сбросила 9,5 кг

Вес не возвращается уже 4 месяца:)

А что вы еле по 300 ккал в день?

Гость
#98
Angi

Если спортом заниматься начали, то мышечная масса прибавляется, а она намного тяжелее жира, ориентируйтесь на объём, а не вес. Ну а если остановилось, то попробуйте физ. нагрузки изменить, например больше аэробной сделать, а не силовой

Она на диете а не спортом занимается

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем
Следующая тема