Гость
Статьи
Слишком худые бедра и …

Слишком худые бедра и ляжки

Как поправиться именно в этих местах? Есть ли какие-нибудь упражнения?

Anonymous
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хотите, я с вами поделюсь???

Anonymous
#2

налегайте на булочки

сексапильная с толстой попкой
#3

дура этож круто,у меня ваще толстые ляжки и попа,не знаю как избавится,хочу тонкие и худые ляжки и попу,хочу одевать коротенькие шортики и юбочки(,а вы ешьте побольше мучного,макарон,чипсов и увас такие станут

Anonymous
#4

Ну скока вам ужо говорить, правильно писать ляШШШШШШШШШШШШки, ляШШШШШШШШШШШШШШШШки!!! :)))

лена
#5

меня тоже интересует этот вопрос. если буду налегать на булочки, то увеличится живот, а ляжки как были так и останутся

Шмонька волосатая
#6

От булочег растет жёпа, от сосисочег с пивом-пузо

Xanele
#7

ой я Вам кусок отдам. забесплатно!

ОРФОГРАФИЯ
#8

4 :)молодец, опередил)

Anonymous
#9

ни хрена ни ляШка а именно ляжка,проверочное слово ляжечка))

Xanele
#10

из Ожегова ****** - Значение слова ляжкаЛЯЖКА, и, ж. Мышечный покров бедренной кости, бедро. Толстые ляжки. Мускулистые ляжки.

Xanele
#11

ups on-line ругательное слово

Фиалочка
#12

Вот проблемы у людей! Мне бы похудеть в этих местах, а вы...

красота
#13

правильно ЛЯЖКА))

красота
#14

Ляжка-Мясистый покров бедренной кости у животных и человека.

Anonymous
#15

ойй у мну тож худые берды и ляЖЖЖЖки, инагада хочица патолще но патом панимаю что миня и так устраиваит, можна хоть чё насить и нипарицца

Anonymous
#16

4 ВАЛЕРЬЯНННННННННННННННННННННННННННННКА!!!

Anonymous
#17

Иди качай попу в тренажерке

Дубинушка
#18

И что никто не посоветует как бедра накачать? мне вот тоже интересно

Anonymous
#19

В том-то и дело, что попа у меня круглая, что надо, а вот бедра узкие. И ляЖки буквой Y/ Если буду налегать на булки - испорчу себе желудок (точнее уже испортила).

Тренер
#20

Рецепт стар как мир: приседания со штангой, становая тяга в стиле сумо, жим ногами. Но веса в итоге за полгода тренировок должны стать серъёзными, никак не меньше вашего собственного. После "качалки" хорош велосипед в горку на самой трудной передаче, несколько заходов до сильного жжения в мышцах. И повышенный аппетит после тренировок. Сходите на ветку "клуб худышек: пышнотелая мечта", там есть дельные советы. А ещё тут: http://iv-olga.nm.ru/faq/ За пол-года можно добавить от 5см на каждую ногу.

Трио
#21

Ой,и у меня такие же ляж(ш)ки,худые....мама мия....

Anonymous
#22

Спасибо, тренер

Anonymous
#23

21 давай меняться!

розовая пантера
#24

и я бы поделилась! :) хочу худые!

Anonymous
#25

ляжжжки СЛИШКОМ худыми не бывают)))

Anonymous
#26

4, 8, учеееебник руууууусссского языкаааааааа!!!!! дуры

plomba
#27

ну блин счастливая!!!!!!!!

Нямка
#28

25, бывают, ещё какие! УЖОС

XXL
#30

Полностью согласен с 29 13.05.2008 15:45:54 | Гость

#31

Девочки, ну ведь на вкус и цвет товарища нет.. Кому что нравиццо..

Гость
#32

Ой, я такую красоту на улице видела! Объём щиколотки=объёму икры=объёму бедра. Между ляЖками два кулака пролезут! И в мини-юбке. Вся улица на неё оглядывалась. Да уж, красота. Анорексичка что ли?

Гость
#33

http://keep4u.ru/full/080518/7e847c4222744c93ae/jpg

Анжелика
#34

пост 33, странно смотрится как то: попа норальная, широкая. а ноги спички

Гость
#35

34 - так не только вам странно...

XXL
#36

Ужос. Долго в себя приходил...

rusalka
#37

Автор, приседания, как ни странно...:))) Только не так что два месяцочка поприседала - и бросила, потому что тогда эффекта никакого не будет, а постоянно, увеличивая нагрузку и количество упражнений, приседать. Запишитесь в спорт-зал - там есть тренажёры специально для бёдер. И ещё кушать при этом как можно больше питательной пищи - заставлять себя. Удачи!:)

rusalka
#38

И ещё: девочки, кто тут пишет "ах, у меня задик слишком толстенький!" и что худые ляжки лучше полных, - не лукавьте пожалуйста!:) У женщины должны быть широкие бёдра, это красво:) И ненадо себе доказывать что чёрное - это белое, ни к чему хорошему такое не приводит:(

Гость
#39

Ха-Ха-Ха !!! Какие же вы девчонки всё таки - милые создания!!! Ну и разговорчики у вас !!! От души посмеялся !!! XD

Лиза
#40

ппц вы.так никто дельного совета и не дал.в домашних условиях то можно что нибудь сделать.нет времени в тренажерный зал ходить.

Гость
#41

24.04.2010, 11:48:19

Уважаемая,почитайте внимательнее

Выше изложено дохренище информации как в домашних условиях можно поправиться

гость
#42

у меня кривые ноги со сшишком худыми ляжками... что делать

Гость
#43

http://zmix.ru/aerobika/hudyie-bedra.html

Гость
#44

у меня тоже худые ляжки...очень страдаю..хочу на лето красивые, и чтоб потолще были ляжки

Виола
#45

что делать, худые ляжки..что кушать, все подряд???

Гость
#46

Не, ну вы.....вот придумали же проблему....фи1

Просто гость
#47

Я считаю , что худеньки ,стройненькие девушки- идеалы в нашем современном мире. конечно есть такие мужчины которым нравятся женщины - бройлеры , с жирными ляжками, с очень большой жопой. Но больше всего противоположный пол привлекают худышки))

Так что , милые худенькие девушки , радуйтесь жизни, просто толстые девушки , женщины завидуют вам.

...

.как бы например смотрелось : красивая юбочка, кофточка каблучки на худышки и на полной. конечно на худышке лучше, у полной бы еще кусок жира торчал под кофточкой и на спине бы еще пару слоев холодца видать было ..Знайте девушки , это заависть ,чиста полная зависть.

Алевтинка
#48

Да согласна с просто гость . Это зависть , чистой воды зависть!

Аноним
#49

Ааааа....с кем поделиться ляжками?

бесплатно :Д

Гость
#50
Anonymous

налегайте на булочки

ты ***? Убейся об стену сука

Форум: Красота
Всего: 50 064 темы
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем