Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Девочки, поделитесь опытом, кто делал наращивание волос? Вчера подстриглась слишком коротко и не взвесив все за и против решила сделать наращивание. Ощущения очень неприятные, голова болит из-за того, что свои волосы находятся под тяжестью нарощенных. Хочется их снять и вышвырнуть куда-нибудь подальше и ходить пусть с короткими, но своими. Но смотрится все это дело очень красиво, капсул не видно... Свои волосы были очень хорошие, но вьются и я их постоянно вытягиваю утюжком.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте нарощенные волосы, автор! Свои жутко испортите.

Лора
#2

Ничего страшного, автор, голова привыкнет к новым ощущениям и все будет ок. Волосы тем и хороши, что с ними можно делать,что угодно - отрастут все-равно!

EVA
#3

Дн я через три привыкните и вообще ощущать их не будете)) по какой технологии делали?

МашкаКакашка
#4

А когда отрастают-капсулы заметны и как вообще это выглядит???просто думаю наростить,а свои волос отрастает быстро,через какое время это становится заметным и что потом делать????

Ирина
#5

Спасибо за советы, действительно привыкла))). Мне кажется, что если свои густые, то когда отрастают незаметно, их ведь всего 3 мес можно носить без коррекции. Меня единственное смущает, что нельзя наносить маски на корни, как же их тогда укреплять? Но, допустим, если сделать маску самой из меда, желтка и коньяка, а репейное масло не добавлять, от этого ведь капсулы не съедут?

Ксения
#6

Привет всем!!! Я давно мечтала о длинных прямых волосах.Сделала себе наращивание итальянское (капсульное) горячее... В первый раз...Девочки, мне ОБАЛДЕННО!!! Съездила я в магазин волос, купила 140 прядок, славянских волос, отдала за них 6 000 руб., продавцы были очень любезны и подобрали волосы прямо в цвет моих. Зашла на авито и нашла объявление мастера... Приехала к ней и нарастила за 3 500 руб., что по сравнению с салоном вдвое дешевле... Мой муж меня не узнал, я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА....))) Волосы покупала на Проспекте мира, в олимпийском...вот сайт мастера http://natalia-hair.ru/ я живу в Москве.

карина
#8

Наращивание славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700

Ирина
#13

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Анна
#14

Я уже около 8ми лет занимаюсь наращиванием волос. Со многими волосами поработать успела. Если сравнивать цена\качество то Волосы24 действительно отличные, прекрасный славянский тип. С такими работать одно удовольствие, тем более что готовят их по всем правилам. рекомендую

Аня
#15

Обожаю славянский волос, им идеально наращивать нам, русским девушкам! Китайскими пробовала - полное уг, невозможно просто с такими патлами ходить, которые еще и лезут!

Лиля
#16

беру славянку "Волосы24" наращиваю сама волосы и клиенткам - ни разу таких проблем не возникало ни у одной. Кератин у них качественный, итальянский, все дорогое и качественное. Так что берите смело.

Валя
#17

Экспериментировала с разным волосом, отдаю предпочтение все таки славянке, особенно нравится южная. Покупала и наращивала в последний раз от фирмы Волосы24, их мне порекомендовала мой мастер. Пока что всем довольна!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема