Гость
Статьи
Фен для волос

Фен для волос

Подскажите пожалуйста хороший фен для волос, не профессиональный, на подарок. Какой марки выбрать не могу определиться :(

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня фен Филипс, хороший, мне нравится, пользуюсь 3-4 раза в неделю уже год.

Автор
#2

А модель не подскажите?

Радуга
#3

Хорошие фены Braun c мощностью, начиная от 600 Ватт. Я одно время работала с бытовой техникой, так что знаю это не понаслышке.

Гость
#4

сегодня не подскажу, я сейчас на работе.

Гость
#5

вот такой у меня: Philips HP 4847

Автор
#6

Спасиьо всем за отзывы :)))

Так филипс или Браун...

Радуга
#7

Автор, мое мнение, что филипс лучший в производстве телевизоров. А браун - в производстве мелкой бытовой техники, у них лучшие фены, утюги, мясорубки, пароварки и т.д.

Гость
#8

Braun

ms
#9

Valera

Вита
#10

Я купила профессиональный с ионизатором

Гость
#11

Из профессиональных лучшие - Valera, Parlux. Из обычных - Филипс, Браун, Ровента. В передаче Контрольная закупка на первом лучшим феном среди дешевых признали Бош. Нужно, чтобы мощность фена была средняя - 800-1200 ватт, 3 режима температуры, 3 скорости, насадки, удобные кнопки, шнур длиной не менее 2 м, удобно было им пользоваться, т.к. некоторые фены тяжелые и руку оттягивают, легко чистить. Вроде все.

Герда
#12

Браун фен-щетка с ионизатором, хол. воздухом и кучей насадок (включая утюг), на фиг все это не нужно, главное мощность не менее 1400.Не тратьте деньги на супер-пупер, все они одинаковые практически

Диана
#13

У меня Филипс SalonPro AC Professional - очень хороший, пользуюсь 2 года, 3 скорости, 3 вида обдува (горячий, теплый и холодный воздух), ионизатор, 3 насадки. Единственный минус - тяжелее маленьких обычных фенов.

Диана
#14

Герда, вы зря насчет ненужности ионизатора и холодного воздуха - благодаря им волосы не портятся, а от обычного фена быстро пересыхают и становятся как солома...

#15

Nepof.- Braun, Prof.-Moser

Гость
#16

тоже braun , все выбирала чтоб решеточка задняя была мелкая, а то иногда туда волосы попадают, очень неприятно, уже третий год пользуюсь довольно активно.

#17

Clatronic

Гость
#18

мосер

Гость
#19

сам ты валера

Гость
#20

у меня фен самсунг стареньких но удаленький

Мариночка
#21

Девочки, что посоветуете? У меня просто беда с волосами после применения утюжка! Прямо как солома стали(((теперь не могу ни уложить нормально, ни расчесать. Одуванчиком торчат. Какие средства помочь могут?

Анфиса
#22

У меня никогда такого не было, даже не знаю что вам сказать, Мариночка . Единственное, что приходит в голову - это порекомендовать вам сменить свой фен. У меня вот PHA 2661. Никаких проблем с сушкой и укладкой не возникает.

Виолетта
#23

В аптеке спростите, Мариночка! Там вам подскажут средство..

София
#24

Я никогда не сушу феном. Мой старенький только годится для сушки носков и капроновых колгот)))) Анфиса , а что за фирма у вас? Я хочу своей подруге на ДР подарить качественный фен, чтоб служил так сказать, верой и правдой долгие года и память обо мне была.

Ламбада
#25

Да Бошевских это. Стоит немало, так что в качестве сборки и в том, что понравится можете даже не сомневаться. Я такой себе давно хотела, а купила вот только пред НГ. Сразу вижу разницу по сравнению с теми, что у меня были. Волосы просто, как шелк гладенькие)))))

Дубинина
#26

Феном вообще лучше не пользоваться. Я сушу просто полотенцем, а потом сами сохнут, без моего участия.

Эмма
#27

Мариночка, чтобы история не повторялась, надо купить себе действительно хороший фен, чтоб имелась подача и холодного воздуха и можно было выбрать температурные режимы. Я сушу PHA2662. Укладка получается даже лучше, чем в парикмахерской, а локоны так вообще чудесные делает!

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы