Гость
Статьи
Тема про Мукл. Беата, …

Тема про Мукл. Беата, Мурз, Гёрл и многие другие, а так же сердцеедки, модели охотницы

Очень жаль что тема про Мукл пропала, но мне хотелось бы с вами пообщаться. Я не мукла, но натура интересная. О Спонсоре не думаю, но об очень заботливом МЧ думаю, то есть в какой-то степени типсы по удержанию и прочая лабуда для меня. Вечно таких девушек гоняют на форумах, а давайте сами с собой общаться и не обращать внимания на критику. Делиться про свою жизнь под анонимными никами, делиться советами итд. Я бы хотела у вас поучитсья, честно говоря))

Анжелика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анжелика, тема не пропала. Вот она: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3826091/

Чума
#2

что такое муклы?

Груша
#3

"О Спонсоре не думаю, но об очень заботливом МЧ думаю". итак - правило первое - не называем вещи своими именами. а способы "удержания" для всех одинаковы. читайте подобные темы

L
#4

Автор, присоединяюсь к этой ветке. Сколько вам лет? У вас есть опыт общения с таким типом людей?

прима вера
#5

"типсы" гыыгыгыгы

Anjelika
#6

Да, но тема сдохла.... изжила себя......... Л, мне 20 с типом мужчинами или девушками?))) ну как бы встречаюсь с одним МЧ 35 му, но не знаю на скока он заботлив, а так он нравится мне.......

Anjelika
#7

Внешность есть, не хватает тюнинга.... никак себя заставить не могу, иногда месяцами занимаюсь выгляжу супер, а иногда такие спады........аж смотреть против но на себя)))

Anjelika
#8

типсы.......... ну Tips )))

Герл
#9

Привет)) Давно меня тут не было... В последние месяцы не было времени заглянуть сюда.

Герл
#10

Анжелика, я правильно поняла, что ты Н...???

Марья Искусница
#11

Те, которые называют себя муклами - на самом деле, по жизни неудовлетворенные и закомплексованные паразитки, мечтающие найти спонсора.

прима вера
#12

8, я прекрасно знаю что такое tips, только очень глупо и смешно звучит это в русском "варианте", for real :)))))

Гость
#13

12, + как и вся эта тема

Анжелика
#14

да, ну почему же это. просто ничкто не знает что за тема, а я реальных приглашала девчонок, видимо д ни х не дошло. БЛОНД, МАША ОДЕССА

Беата
#15

Анжелика, вам наверно лет совсем не много, так смешно вы пишите.

Поверьте, если чего-то сильно желать и на 100% быть уверенной, что ты этого достойна, то все получится. Почаще говорите вслух, какого МЧ вы хотите, и не ленитесь развиваться: спорт, книги, хобби разные. Главное, мужчина должен верить, что ты любишь именно его, а не его деньги и ему должно быть с тобой интересно, а для этого надо много читать и знать:). Любите себя и уважайте и обязательно встретите мужчину своей мечты. Удачи:)

Кстати, муклой себя не считаю и слово это не люблю.

Беата
#16

Герл, как дела, что нового?:) Нашла работу?

Гость
#17

О, прикольно было бы снова почитать "мукл"... Только уже на новой теме

ССЛС
#18

***...

о где же ты, Спонсор, великий и ужасный?!

Анжелика
#19

15, да мне лет мало, Беата, и я наивная, но в то же время голова у меня тоже работает))))))) развиваться стараюсь... Классно, чт ты откликнулась.

Анжелика
#20

Я за Гёрл отвечу... хотя она мне доеренности не выписывала... У неё всё ОК, работает классно))) сорри , Гёрла)) дальше боюсь рассказывать

Герл
#21

11 и 18 -ппц(((

Согласна с Беатой по поводу саморазвития.

Беата, я норм - сдала все экзамены, сейчас работаю PR-директором в одной финансовой компании. З/П, конечно, маленькая, но все равно я рада, что меня взяли и есть возможность получать профессиональные знания. Работу нашла сама.

С мужчинами тоже изменения - их количество увеличилось, что, к сожалению, никак не отразилось на качестве(((( А у тебя что нового? Как твой ЛЧ?

Анжелика)))))))))) чмок тя! Напиши мне в аську все подробнее!

Беата
#22

Герл, на счет работы очень рада за тебя, поздравляю! Зарплата для тебя не самое важное, так что не жалуйся:)))

А с прежним кавалером по-прежнему встречаешься?

У меня все хорошо, только на работу так и не решилась, все отмазки себе придумываю, теперь жду конца лета:). Личная жизнь все так же, всем довольна:).

Герл
#23

Спасибо! Встречаюсь с переменным успехом - ссоримся и миримся)

А на какую работу ты хочешь пойти? Что планируешь осенью. Летом реально лучше отдыхать и наслаждаться жизнью!

Беата
#24

Герл, да я конкретно не знаю, образование у меня экономическое. Хочу на курсы фотошопа и др. программ пойти, может в этой области поработать. Город у нас небольшой, в основном требуются менеджеры всякие на полный рабочий день в офисе - так я не хочу. Еще есть вариант свое что-нибудь замутить, МЧ поможет, но опять же вопрос - "Что"? Изучаю рынок, но ничего конкретного нет пока:(.

Герл
#25

Если освоишь фотошоп - может, дизайнером?

Беата
#26

Да я про это и писала выше:)).

А у тебя жесткий график работы?

Герл
#27

Слава Богу, нет)))))

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы