Гость
Статьи
Существуют ли балетки …

Существуют ли балетки 41 размера?

На днях купила себе 40 размера, прошла один раз все пятки теперь в крови, содрны ужасно...Думаю нужен 41, есть ли такого рамера балетки? Сказали что нет, но по-моему это странно.

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Баба Фрося съела лося
#51

Я, 31 - размер ноги Вашей жены - это Ваша личная заслуга и единственной достижение в жизни? Вы жену слепили вместе с ее руками и ногами? Мда, что еще сказать.... У меня 39 размер, но кроссовки для бега я покупаю 40-41 размера. Зачем? Чтобы удобно было спортом заниматься. А что скажут некоторые "эстеты", мне фиолетово.

Marizza
#52

У меня размер - 40-41. Знаете как это отразилось на моей личной жизни? А никак -муж не замечал, пока не пошли с ним вместе в магазин . А у Умы Турман ноги 43 размера . Обожаю Умочку-ИДЕАЛ.

Баба Фрося съела лося
#53

У Кейт Уинслет тоже, по-моему, ножка не крохотная (42 или 43, если не ошибаюсь), да и сама она женщина видная.

Гость
#54

Всем, хто там свой рот открывает чтоб свое ценное мнение высказать красиво или не красиво 40 последний размер женской ноги, ах да еще и общеизвестное мнение? Идите ... лесом, правда. Я когда 34 размер в руки беру, я ж не начинают вопить что за пинетки на витрине стоят, у меня подруга наденет и -замечательно. Тем у кого такое обостренное чувство прекрасного,поясняю, я обувь 40 размера видите ли не в руках ношу, а на ноги надеваю. А на ногах бывает либо впору,либо неоподходящий размер, сечете? Вот уроды, млин!

Lady
#55

А мини юбка на кривых ногах? Брюки с низкой посадкой на складках жира? По размеру, удобно, но НЕКРАСИВО. Большой размер ноги, это не тот недостакток из-за которого нужно "убица апстнену". И он , конечно, не может влиять на присутствие или отсутствие личной жизни. Но его нужно учитывать и подбирать обувь, которая не подчеркивает размер ноги. Разумеется можно этого не делать. А еще не подбирать одежду по фигуре, не пользоваться макияжем, ходить с волосатыми подмышками и т.д., только не стоит потом удивляться, что тебя считают некрасивой :))))

Лера Хмелич
#56

У меня размер ноги 40-41, при моем росте 178 все нормально, гармонично смотрится. Обувь в основном на каблуке ношу. Есть одни балетки, но их ношу не с узкими джинсами, а с прямыми, когда предстоит много ходить. Тогда и удобно и размер в глаза не бросается. А 41 разм. балетки много где есть, надо поискать. В М-шуз много обуви 41 разм. Про балетки не знаю, покупала там сапоги зимние.

Я, скажите, где Ваша жена купила ноги 38 размера?? А то я вот выбрала себе 40-41, а оказывается это не красиво(( Или маленький размер ноги на заказ делают??****Просто вымораживают такие тупые товарищи с фразами типа, ах как можно жить с 41 размером ноги, это же так некрасиво! Ой, у вас такой высокий/низкий рост, это же моветон!!! Можно подумать, что человек может пойти и переделать себе ноги и рост уменьшить/увеличить, но почему-то, дурак, этого не делает...Вот набраться ума и такта, чтобы такое не говорить можно. Почему Вы этого не делаете???

#57

50, 5 ballov :)

Гость
#58

Lady, не надо Божий дар с яичницей смешивать. Сами поняли что настрочили? :)

Гость
#59

У меня 36 размер, но рассуждения "Я" мне противны. Инфантил и имбецил.

Lady
#60

54, 58, я, в отличии от некоторых, людей не оскобляю. При 180-185 нормально иметь 40-41 размер ноги. При 172, как у автора, 41-й размер недостаток, который нужно учитывать, что бы не портить общее впечатление. И ничего более. Что тут можно возразить?

Имя
#61

Ну глупее просто некуда! У меня 38

Шрек
#62

Конечно существуют - в театральном магазине. Называются мужские балетные туфли!

Опять 25
#63

Похоже, что да

http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=74&artic_id=6711851&bac_id=6714001&type_id=6674541&sex_id=26&group_id=92

http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=1820550&artic_id=6717711&bac_id=6721111&type_id=6674541&sex_id=26&group_id=92

dexterov2000@yahoo.com
#64

А мне очень нравится когда у женщины большие и широкие ступни. 42-44 размер.
Если есть такие отзовитесь

eugenie
#65

Есть и 43, я видела. У меня тоже 41-й (иногда 40-й подходит), но я считаю при моем росте (177) это нормально.

Гость
#66

*** под ником "Я" - баба. По лексикону видать, мужик в таком уси-пуси стиле не пишет. видать, маленькая нога - единственная гордость сего бабца. Мда, тяжелый случай

El mimino
#67

Ну и развели тут..) 41 - это норм!...)) ...Спросите у моделей..они ростом от 175..но многие бы хотели иметь не 43..а именно хотя бы 40-41...Было бы глупо..если у человека действительно 36 - ноги...и ростом со шкафчик..))
У меня у самой 41..) И ничего...Всё и с личной жизнью нормально...)) ...И с узкими джинсами ношу..и с мини..и балетки и туфли...))...

А что касается магазинов, то оч люблю ходить в Терволину...))...У них через месяц после завозов в дисконтах появляется море обуви обычно 35, 40, 41 размера..Которую мало кто берёт...)) ..И тут наступает лафа...)).....скидки обычно 50%. Ещё люблю Пуму..Таим тоже можно найти спортивные балетки..)) на плоской подошве..Они сидят прямо на ножке...! Во многих магазинах..особенно в больших городах...100% сейчас имеются 41 размеры! естественно...И летом ношу и шлёпки и вьетнамки...и босоножки...))...и всё это открыто..и на плоской подошве.....))..И смотрится...очень хорошо!
Девушки! Не в размере ноги дело...если мужик смотрит, сколько см у вас подошва на ноге..гоните его в шею...)) нах вам такой...?)....

Гость
#68
Я

26, а ты что так разнервничалась? у самой небось такая же лыжа, вот и оскорбилась :)

а с чего ты взяла, что я барышня ? :)))))

самый лучший размер - 36, и не правда, что остроносые туфли на них смотрятся странно. у моей жены - 36, и подъем высокий! очень красиво, все обращают внимания (она у меня вообще красавица). я не хвастаюсь тут, мне просто приятно, что мне всегда делают комплименты о ней :)))

а тем у кого большие ноги, нужно не подчеркивать это, наверно нужно ходить в кроссовках, чтоб не так заметно было :). БОЛЬШИЕ НОГИ У ДЕВУШКИ - НЕКРАСИВО ОДНОЗНАЧНО

лёля
#69

Я,во-первых- Вы типичный "нарцисс"("такой хороший я и вся моя семья",даже имя себе выбрали -"Я"),во-вторых-подозреваю,что фетишист(уж очень рьяно "обсасываете" тему женских ножек и обуви),в-третьих-невоспитанный человек с кучей комплексов(ТАК набрасываться на девушек!..Низко это для мужчины!),да ко всему этому-Вы безграмотны(столько ошибок в текстах!ПОЗОР!!!).Вот и подумайте,КОМУ ВЫ ТАКОЙ НУЖНЫ С МАССОЙ "ДОСТОИНСТВ",кроме Вашей несчастной супруги(если вообще она у Вас имеется).Да лучше в монастырь,чем с таким типом судьбу связать!!!

оля
#70

ненавижу свой 42 размер!!!!!!!!!!

Гость
#71
Кира

Наверняка, существуют, но лучше не надо... Это не та обувь, которую с таким размером стоит носить:)

А что с 41 размером не так??? ноги как лыжи? а вкурсе что разница между 41 и 39 всего в 1 см. 41 это не 47. Любая обувь будет отлична если она правильно подобрана... а на 37 неправильно подобраная обувь тоже может лыжей смотреться! Что за дискриминация...

Гость
#72
Гость

Я26, а ты что так разнервничалась? у самой небось такая же лыжа, вот и оскорбилась :)

а с чего ты взяла, что я барышня ? :)))))

самый лучший размер - 36, и не правда, что остроносые туфли на них смотрятся странно. у моей жены - 36, и подъем высокий! очень красиво, все обращают внимания (она у меня вообще красавица). я не хвастаюсь тут, мне просто приятно, что мне всегда делают комплименты о ней :)))

а тем у кого большие ноги, нужно не подчеркивать это, наверно нужно ходить в кроссовках, чтоб не так заметно было :). БОЛЬШИЕ НОГИ У ДЕВУШКИ - НЕКРАСИВО ОДНОЗНАЧНО

ПИСЕ.Ц такоеже слышала про маленьких женщин))) Все женщины хотят бть высокими покупают каблуки... Размер ноги это просто не то за что женщину вбирать надо... с ростом 175 см твоя жена падать будет.... Свои ноги хороши к своему телу росту и конституции тела... 41 может быть отличным и соразмерным высокой девушки... А ты ща всех оскарбил а свою карликовую жену возвысил... мжчина? нет мущинка!

Люля
#73

Боже, какие дебаты! При росте 170 я имею 41 размер и мне даже в голову не приходило ТАК заморачиваться по этому поводу. Задача кончно же не из лёгких, но чтобы не было такой головной боли обзаведитесь друзьями/знакомыми/приятелями которые являются продавцами в обувном магазине и пусть вам сообщают о поступлении размера....Да и что за бред сумасшедшего девушка с таким размером ноги выглядит некрасиво!! Господа, наследственность и конституцию никто не выбирает! Лично у меня оба родителя крупные и я тоже далеко не 46 размера, так чтож теперь удавиться от досады слушая параноидальный бред озабоченного человека всемирными эталонами красоты?! При умении правильно себя одеть и подать никто не будет обращать внимания на то какого вы размера, и уж тем более на размер вашей ноги.

Eвгения
#74

Посмотрите на www.y-concept.ru . У меня 42 размер, я сама из Питера и заказала себе 2 пары балеток из этого магазина. Балетки ну просто очаровательные! И как это ни странна размер был как раз!

Гостья
#75

Смешные комментарии) У меня 41 размер ноги и единственная проблема, с которой приходилось всвязи с этим сталкиваться, - острый недостаток в магазинах обуви от 40 размера и выше. То ли почти не шьют, то ли мгновенно расхватывают. В результате зайдя в обувной магазин знаешь, что в лучшем случае сможешь выбирать из 3-4 моделей, тогда как для обладательниц более миниатюрных ножек ассортимент значительно шире. Это да, это грустно и печально. Но уж с чем, а с мужиками никогда в жизни не было проблем) Ни за что не променяю свои 177 см роста, бесконечной длины прямые ноги и 41 размер обуви на какой-нибудь рост 160 и 37 размер ноги)))

Сая
#76

Никогда не приходило в голову заморачиваться из-за размера. 40-41 при росте 177, не знаю, ношу все - балетки с узкими джинсами, шпильки, маранты, кеды. Проблема с поиском бывает только в китайских магазинах, типа Центро. В остальных, никогда не было проблем.

Вероника
#80

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы