Гость
Статьи
кто обессвечивал …

кто обессвечивал волосы мёдом или лимоном?

вот собстна и вопрос. Я тёмная крашеная каштанка, хочу стать светлее. Смывку делать страшно, волосы никудышние. Есть способ осветления волос мёдом. Нанести мёд акации на волосы, поносить 6-8 часов ис мыть. Типа осветлятся. Или лимоном и на солнце. Кто так делал?

надо, очень надо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю, это рещепты осветления для светлых волос. Темные волосы лимоном не осветлить.

Sin
#2

Не, не осветлятся.

#3

Это для очень светлых волос.

Я так делала, но результат еле заметен, причём окружающие, наверное, вообще ничего не заметили.

А с тёмными волосами 100% не будет даже лёгкого эффекта.

Почт тоже самое, что ромашкой полоскать.

Вера
#4

Я полоскаю волосы ромашкой послк каждого мытья головы уже много лет. Это придает блеск, шелковистость, может быть немного осветляет, но только немного. Скорее это даже просто золотистый оттенок придает. Красиво.

Гость
#5

темные волосы бесполезно так осветлять, только если краску неудачную смыть, свежепокрашенную, то смывается, медом не знаю, но лимон на тон осветит, а естественные - никак не поможет.

Гость
#6

Каштанка!Такса что ли?

Та
#7

Вообще все эти природные "осветлители" работают как правило с некрашеными волосами, вам теперь только смывка в парикмахерской.

Аkула
#8

собаки печатать научились) одна каштанка в цирке выступала, другая в нэте шарится)))

я валяюсь))))))

Лена
#9

А если медом волосы светлить русые волосы? Сильно светлые будут или нет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: